Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Страшные мысли после запоя

Страшные мысли после запоя 5 года 7 мес. назад #55568

  • валеровер
  • валеровер аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 506

darina0809 пишет:

валеровер пишет: Еще один трезвый день подошел к концу. Предлагали сегодня "вдарить по пиву", спокойно и равнодушно проигнорировал данное предложение. Зато вот на турничёк сходил с удовольствием, правда еще чувствуется, что недавно запойничал. Ну это всё временно, движемся вперед. :exciting:

Супер, молодец) я со стороны сегодня как глянула на этот срач, я же в таком состоянии была, противно стало и ужасно больно, от того, что эта гадость творит с хорошими нормальными людьми.

Думаю нам даже полезно иногда наглядно напоминать себе об этом.
Спасибо сказали: Olga_D, Artem, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Страшные мысли после запоя 5 года 7 мес. назад #55567

  • darina0809
  • darina0809 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 305

валеровер пишет: Еще один трезвый день подошел к концу. Предлагали сегодня "вдарить по пиву", спокойно и равнодушно проигнорировал данное предложение. Зато вот на турничёк сходил с удовольствием, правда еще чувствуется, что недавно запойничал. Ну это всё временно, движемся вперед. :exciting:

Супер, молодец) я со стороны сегодня как глянула на этот срач, я же в таком состоянии была, противно стало и ужасно больно, от того, что эта гадость творит с хорошими нормальными людьми.
Спасибо сказали: Olga_D, валеровер, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Страшные мысли после запоя 5 года 7 мес. назад #55566

  • валеровер
  • валеровер аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 506
Еще один трезвый день подошел к концу. Предлагали сегодня "вдарить по пиву", спокойно и равнодушно проигнорировал данное предложение. Зато вот на турничёк сходил с удовольствием, правда еще чувствуется, что недавно запойничал. Ну это всё временно, движемся вперед. :exciting:
Спасибо сказали: Sara, Olga_D, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от валеровер.

Страшные мысли после запоя 5 года 7 мес. назад #55564

  • валеровер
  • валеровер аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 506

Sableson пишет:

Olga_D пишет: Мне сейчас кажется , эгоизма, себялюбия ,.

:exciting: :hi: Алкоголик играет в Бога и его Эгоизм достигает такого уровня что он уже начинает работать против его самого. Он пьет но пить уже не может и жить трезво не может , врет так что забывает сам где правда а где лож. Начинаються дикие страдания . Эти страдания которые хуже смерти и в определенный момент толкают на изменения . но виной тому эгоизм который начал развиваться не контролируемо после детства подпитаный нашим обществом , Хапать всё и ничего не отдавать никому . Я уже не говорю про то чтобы отдавать что то Богу . Хотя бы отдать ближнему рядом . Карьера , кредиты, рабство , ипотеки , подпитаные пивом и криминалами по телеку все это не дает исправлять тот маленький детский эгоизм , а только дает хорошую почву для его развития.
В БК есть слова эгоизм корень всех наших бед. Да теперь я вижу и сам что это правда. Даже отдавая ближнему можно проявлять эгоизм ,который надо исправлять . Все зависит от того для чего мы это делаем с какими намерениями.
Ну это вот такое мое мнение.
:hi:

Про эгоизм соглашусь, сам эгоист еще тот, так же и то, что самолюбие и самобман в пьянстве приводят к страданиям. Но я думаю, у каждого из нас есть несколько таких знакомых, эгоизм которых достигает 70го уровня, но они не пьют много или даже не пьют вообще. Получается эгоизм, и его усердный рост в процессе развития алкоголизма, является необходимым условием, но не достаточным...Думаю, что мы, алкоголики, очень слабые в плане противостояния как минимум одному внешнему фактору - Выпивке, которая искусно манит нас в свои объятия: "здесь тебя понимают и любят, какой ты хороший, наплюй на весь мир, на всех..... здесь ты забудешь обо всем"....И вот мы не в силах справится с этим в одиночку и ищем поддержки на этом сайте, в группах АА, в высших силах, в Боге...
Спасибо сказали: Olga_D, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Страшные мысли после запоя 5 года 7 мес. назад #55548

  • Sableson
  • Sableson аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Винипух не хотел жениться ,но мысль о медовом месяце сводила его с ума
  • Сообщений: 702
  • Репутация: 41
  • Спасибо получено: 3333

Olga_D пишет: Мне сейчас кажется , эгоизма, себялюбия ,.

:exciting: :hi: Алкоголик играет в Бога и его Эгоизм достигает такого уровня что он уже начинает работать против его самого. Он пьет но пить уже не может и жить трезво не может , врет так что забывает сам где правда а где лож. Начинаються дикие страдания . Эти страдания которые хуже смерти и в определенный момент толкают на изменения . но виной тому эгоизм который начал развиваться не контролируемо после детства подпитаный нашим обществом , Хапать всё и ничего не отдавать никому . Я уже не говорю про то чтобы отдавать что то Богу . Хотя бы отдать ближнему рядом . Карьера , кредиты, рабство , ипотеки , подпитаные пивом и криминалами по телеку все это не дает исправлять тот маленький детский эгоизм , а только дает хорошую почву для его развития.
В БК есть слова эгоизм корень всех наших бед. Да теперь я вижу и сам что это правда. Даже отдавая ближнему можно проявлять эгоизм ,который надо исправлять . Все зависит от того для чего мы это делаем с какими намерениями.
Ну это вот такое мое мнение.
:hi:
Спасибо сказали: Sara, Olga_D, валеровер, Artem, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.



могу быть спонсором в программе 12 шагов для хронического алкоголика .

Страшные мысли после запоя 5 года 7 мес. назад #55544

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Мне сейчас кажется , что употребление алкоголя от распущенности, эгоизма, себялюбия , вседозволенности, безответственности . Это абсолютная концентрация на своём Я ...
Спасибо сказали: валеровер, Artem, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.228 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155810
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1012
3775
10261
3134346
35191
39804
3155810

Ваш IP: 44.200.174.157
2024-03-29 08:58
Scroll to top