Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: " 24 часа" АА

" 24 часа" АА 4 года 8 мес. назад #65921

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
"24 часа" - 14 июля
Мысль А.А. на этот день
Чуть ли не самое лучшее в программе А.А. - это мир в сознании и успокоение, которые она дарит нам. В дни нашего пьянства мы не знали мира и успокоения. У нас было прямо противоположное - какая-то суета и так хорошо нам знакомое "тихое отчаяние". Мы были в смятении, которое было вызвано отчасти физическими страданиями: ужасным похмельем, холодной испариной, ознобом и судорогами. Но еще в большей степени причиной нашего смятения были наши психические страдания: одиночество, чувство ущербности, ложь, угрызения совести, - это знакомо каждому алкоголику. ДОСТИГ ЛИ Я МИРА В СОЗНАНИИ МОЕМ?

Медитация на этот день
Ищи указаний свыше во всех своих личных взаимоотношениях; всегда, когда имеешь дело с людьми. Бог поможет тебе позаботиться обо всех твоих личных делах, если ты вверишь Ему выбор пути твоего. Возрадуйся, Бог хранит тебя и избавляет от искушений и неудач. Бог защитит тебя во всех ситуациях этого дня, если ты положишься на силу Его, и будешь идти вперед. Ты должен чувствовать, что, живя так, как надо, ты выходишь победителем на сцену жизни. Тебе ли сомневаться, что впереди ждет тебя только хорошее! Смело иди вперед, ибо чувствуешь ты полную безопасность; Бог хранит тебя.

Молитва на этот день
Молюсь, чтобы Бог защищал и хранил меня, пока я служу Ему. Молюсь, чтобы мог я сегодня безбоязненно идти вперед.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

" 24 часа" АА 4 года 8 мес. назад #65920

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
"24 часа" - 13 июля
Мысль А.А. на этот день
До прихода в А.А. алкоголики находятся в слепом полете. Но А.А. дает им направляющий луч - программу А.А. Пока они держатся на луче, сигнал трезвости продолжает поступать к ним. Если они отклоняются, сигнал прерывается. Если они сбиваются с курса и напиваются, сигнал исчезает. Пока они снова не поймают направляющий луч А.А., им грозит катастрофа, они могут разбиться, врезавшись в гору отчаяния. А Я - НА ЛУЧЕ?

Медитация на этот день
Будь в ожидании. Постоянно жди лучшего. Верь - все что [L1]Бог припас для тебя - лучше того, что было раньше. Чтобы счастливо состариться, путь один: до конца жизни и даже дальше ждать только хорошего. Добрая жизнь - это жизнь растущая, полнящаяся, со все раздвигающимися горизонтами, со все большим кругом друзей и знакомых, со все большими возможностями принести пользу.

Молитва на этот день
Молюсь, чтобы в полной вере ждать тех благ, которые подготовил для меня Бог. Молюсь о том, чтобы ждать от жизни только хорошего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

" 24 часа" АА 4 года 8 мес. назад #65885

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
"24 часа" - 12 июля
Мысль А.А. на этот день
Сегодня принадлежит нам. Давайте жить сегодня так, как хочет этого Бог. У каждого дня - свой рисунок, которого нам не предугадать. Но каждый день мы можем начинать с нескольких тихих минут, когда мы произносим молитву, просим Бога помочь нам прожить день. Личный контакт с Богом, как мы Его понимаем, будет день ото дня приближать нас к пониманию Его воли для нас. В завершение дня мы приносим Богу благодарность за еще один день трезвой жизни. Мы прожили наполненный, конструктивный день, и мы благодарны. ПРОШУ ЛИ Я КАЖДОЕ УТРО СИЛЫ У БОГА, И БЛАГОДАРЮ ЛИ ЕГО КАЖДЫЙ ВЕЧЕР?

Медитация на этот день
Если ты веришь, что милость Божья спасла тебя, то ты должен верить, что Он и дальше намерен хранить тебя и держать на пути, по которому тебе следует идти. Даже матрос-спасатель не станет спасать тебя, тонущего, с тем, чтобы найти потом место поглубже и там тебя утопить. Скорее, он найдет тебе сухое место, где отогреться. Так и Бог, спаситель твой, определенно поступит также. Он сделает даже больше, - Бог доведет до конца задачу, Им же поставленную. Он не станет швырять тебя за борт, если ты зависишь от Него.

Молитва на этот день
Молюсь, чтобы доверить Богу выбор пути моего. Молюсь, чтобы быть уверенным, что Он не отпустит меня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

" 24 часа" АА 4 года 8 мес. назад #65848

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
"24 часа" - 11 июля
Мысль А.А. на этот день
Мы в А.А. не составляем карт путей душ человеческих, не выкладываем чертежей работы веры. Изобразить можно план благотворительного пробега. Мы говорим новичку, что обновили свою веру в Высшую Силу. Мы говорим, что вера наша получила еще большее обновление. Мы полагаем, что вера всегда под рукой, она ждет тех, кто хочет прислушаться к сердцу, бьющемуся духом. Мы полагаем, что во вселенной существует сила добра, и если мы подключимся к этой силе, нас понесет к новой жизни. НАХОЖУСЬ Я В ПОТОКЕ ДОБРА?

Медитация на этот день
Бог защитит тебя от сил зла, если ты будешь полагаться на Него. Ты не устрашишься ничего через силу Бога, укрепляющую тебя. Раз Бог поставил на тебя сургучную печать принадлежности к Нему, вся сила Его будет служить тебе и защищать тебя. Помни, что ты - дитя Отца. Пойми, что помощь Отца всегда наготове и в любой момент доступна всем детям Его, поэтому им нечего бояться. Бог сделает все для твоего духовного благополучия, если ты позволишь Ему по Его воле.

Молитва на этот день
Молюсь, чтобы полагаться мне на Бога, проживая день сегодняшний. Молюсь, чтобы чувствовать мне полную безопасность, чтобы ни происходило со мной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

" 24 часа" АА 4 года 8 мес. назад #65786

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
"24 часа" - 10 июля
Мысль А.А. на этот день
Мы в А.А. не вдаемся в теологические споры, но, неся нашу весть, мы пытаемся донести простое "как" духовной жизни. Как вера в Высшую Силу поможет тебе преодолеть одиночество, страх и тревогу. Как она поможет тебе ладить с людьми. Как она поможет тебе подняться над болью, горем и печалью. Как она поможет тебе преодолеть тягу к разрушительным для тебя вещам. ДОСТИГ ЛИ Я ПРОСТОЙ, ДЕЙСТВЕННОЙ ВЕРЫ?

Медитация на этот день
Ожидай чуда изменения человеческой жизни. Не сдерживай себя недоверием. Людей можно изменить, и часто они сами того с готовностью ждут. Никогда не верь, что нельзя изменить человеческую натуру. Мы каждый день видим изменившихся людей. Есть ли у тебя вера, чтобы сделать эти изменения возможными? Современные чудеса ежедневно случаются в жизни людей. Все чудеса происходят в области личности. Человеческую природу можно изменить, и она все время меняется. Но нам нужно иметь достаточно веры, чтобы стать руслом, по которому сила Божья потечет в жизнь других людей.

Молитва на этот день
Молюсь, чтобы была у меня вера для ожидания чуда. Молюсь, чтобы Бог воспользовался мной для изменения жизни других.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

" 24 часа" АА 4 года 8 мес. назад #65759

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
"24 часа" - 9 июля
Мысль А.А. на этот день
Разочарованность и духовное смятение - приметы нашего времени. Многие из нас отбросили старые идеи, не приобретя ничего взамен. Многие мужчины и женщины ползут по жизни на четвереньках просто потому, что отказываются положиться на какую-либо силу, кроме себя самих. Многие из них чувствуют себя смелыми и независимыми, в то время как на самом деле являют собой вопиющий ужас. Озабоченность и комплекс неполноценности стали величайшей чумой нашего времени. В А.А. мы знаем рецепт от этих недугов. ПЕРЕСТАЛ ЛИ Я ПОЛАГАТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ?

Медитация на этот день
Разочарование и сомнение портят жизнь. Сомневающиеся и есть разочарованные. Пребывая в сомнении, ты пребываешь в бездействии. Ты никуда не движешься. Сомнение отравляет любое действие. "Ну, я не знаю", - и ты не делаешь ничего. Ты должен встречать жизнь словом "да", относиться к ней позитивно. В мире существует добро, и мы можем следовать добру. Существует доступная нам сила, помогающая творить добро; следовательно, мы примем эту силу. Существует чудо изменившейся человеческой жизни; следовательно, мы примем это чудо за доказательство власти Бога.

Молитва на этот день
Молюсь, чтобы сомнение не парализовало меня. Молюсь, чтобы двигаться дальше по пути веры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154298
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3275
1555
8749
3134346
33679
39804
3154298

Ваш IP: 18.232.188.122
2024-03-28 20:19
Scroll to top