Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: " 24 часа" АА

" 24 часа" АА 5 года 4 дн. назад #62769

  • Nino_S
  • Nino_S аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
*«24 часа»-24 марта*

_*Размышление на Сегодня*_

Сила приходит, когда честно говоришь о собственном опыте употребления. В религии это называется исповедью. Мы называем это свидетельством или обменом своим собственным опытом. Ты поведываешь своё личное свидетельство, делишься своим прошлым опытом, бедами, в которые попадал, больницами, тюрьмами, развалом в семье, потраченными впустую деньгами, долгами, всей глупостью, на которую тебя толкал алкоголь. Эти личные свидетельства вскрывают то, что ты раньше тщательно прятал от других, а часто и от себя, обнажают всё, – и ты получаешь освобождение и силу.
Обретаю ли я силу благодаря личному свидетельствованию?

_*Медитация Сего Дня*_

Мы не можем полностью понять Вселенную. Простейший факт: мы даже не можем дать точного определения пространства и времени. И то и другое безгранично, как бы мы ни пытались втиснуть их в какие-либо рамки. Мы живём в замкнутом объёме пространства-времени, в каком-то ящике, который сами себе изготовили посредством собственного разума, и от этого зависит наше так называемое знание о Вселенной. Простой факт: мы не можем знать всего, да мы для этого и не предназначены. Многое в нашей жизни надо принимать на веру.

_*Молитва на Этот День*_

Я прошу, чтобы я мог познать силу Бога в этой жизни на основе веры своей и из собственного опыта. Я прошу, чтобы знание силы Его было для меня превыше всего.
Спасибо сказали: Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

" 24 часа" АА 5 года 6 дн. назад #62741

  • Nino_S
  • Nino_S аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
*«24 часа»-23 марта*

_*Размышление на Сегодня*_

Сила приходит к тебе от единства, которое ты обретаешь, приходя в АА. Уже само пребывание вместе с мужчинами и женщинами, которые нашли для себя выход, даёт тебе ощущение безопасности. Ты слушаешь выступающих, говоришь с другими членами АА – и впитываешь атмосферу уверенности и надежды, которую находишь здесь.
Получаю ли я силу от единения с другими членами АА?

_*Медитация Сего Дня*_

Бог всегда с тобой, он благословляет и помогает тебе. Дух Его повсюду вокруг тебя. Будь же твёрд в вере своей и молитвах. Вся сила – это сила Господа. Часто и твёрдо напоминай себе об этом. Повторяй это, пока сердце твоё не запоёт от радости за надёжность и собственную силу, которые это тебе даёт. Повторяй это, пока сама сила твоего слова не отгонит или сведёт на нет всё зло, направленное против тебя. Пусть это будет твой боевой клич. Вся сила – от Бога. И тогда ты придёшь к победе над всеми грехами своими и искушениями, и начнёшь жить жизнью победителя.

_*Молитва на Этот День*_

Я прошу, чтобы я мог вести полнокровную жизнь благодаря силе, исходящей от Бога. Я прошу, чтобы я мог жить победителем.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

" 24 часа" АА 5 года 1 нед. назад #62718

  • Nino_S
  • Nino_S аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
*«24 часа»-22 марта*

_*Размышление на Сегодня*_

Мы все ищем силу, чтобы победить спиртное. Когда мы, алкоголики, приходим в АА, то наш первый вопрос: «Как я могу бросить?» Сначала нам кажется, что мы этого никогда не сможем. Но мы видим старших членов АА, которые нашли силу, которую ищем и мы. Но мы не знаем, каким образом они эту силу обрели. Сила, необходимая, чтобы бросить пить, приходит разными путями.
Обрёл ли я необходимую мне силу?

_*Медитация Сего Дня*_

У тебя не может быть такой духовной потребности, которую не мог бы удовлетворить Бог. Основная твоя потребность – духовная, – это потребность в такой силе, чтобы прожить жизнь достойно. Наибольшая подпитка для духа получается, когда ты хочешь делиться с другими. Чем больше ты отдаёшь, тем больше получаешь. Бог даёт тебе силу по мере того, как ты делишься ей с другими. А сила означает улучшение здоровья; возросшее здоровье означает возможность сделать больше добрых дел, а больше добрых дел означает, что больше людей получит помощь. Так и тянется цепочка, и на всё хватит запаса сил у Бога, на все духовные нужды.

_*Молитва на Этот День*_

Я прошу, чтобы я мог удовлетворить все потребности своего духа. Я прошу на коленях, чтобы Он дал мне силы помогать другим.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

" 24 часа" АА 5 года 1 нед. назад #62577

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Nino_S пишет: ...

... ВЕРЮ ЛИ Я, ЧТО БОГ ДАЛ МНЕ В ПОДАРОК СИЛУ ОСТАВАТЬСЯ ТРЕЗВЫМ?


Точно знаю, что это именно так и есть! Именно Бог полностью исцелил меня от алкоголизма. Невозможное человеку возможно Богу.
Спасибо сказали: Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

" 24 часа" АА 5 года 1 нед. назад #62576

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Nino_S пишет: ... Мы подчиняем свою жизнь Богу и просим Его о помощи. Когда Он знает, что мы готовы, Он по милости Своей дарует нам трезвость. И мы не можем считать отрезвление своей собственной заслугой, потому что пить мы бросили не по своей воле. Не может быть и речи о какой-либо гордости или хвастовстве. Мы можем только благодарить Бога за то, что Он сделал для нас то, чего сами бы мы никогда не сумели....


Аминь! Аминь! Аминь!
Спасибо сказали: Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

" 24 часа" АА 5 года 1 нед. назад #62575

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Nino_S пишет: ... Если в моем сердце поселился Бог, там не останется места страху. Страх не может существовать совместно с истинной любовью и верой. ....


Да, это так! Причина страхов - маловерие.

Господи, укрепи в нас веру.

Аминь!
Спасибо сказали: Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.
Время создания страницы: 0.278 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156478
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1680
3775
10929
3134346
35859
39804
3156478

Ваш IP: 35.172.110.179
2024-03-29 13:40
Scroll to top