Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: " 24 часа" АА

" 24 часа" АА 5 года 2 мес. назад #60263

  • Nino_S
  • Nino_S аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
*"24 часа"-13 января*

_*AA Размышление на Сегодня*_

Пока мы пили, мы вели жизнь, противоестественную
как в физическом, так и в ментальном смысле. Мы наказывали свой организм, накачивая его алкоголем.
Мало ели, или ели всякую дрянь. Мы недосыпали, не давали себе передохнуть. Мы физически себя разрушали. У нас была тяга к алкоголю, мы не могли жить без спиртного. Мы постоянно воображали уйму разных
сумасшедших вариантов о себе и о других людях. Мы психически разрушали себя.
С тех пор, как я пришёл в АА, чувствую ли я себя лучше физически и морально?

_*Медитация Сего Дня*_

Я верю, что жизнь моя улучшается, как золото в тигле. Тигель необходим золоту для очищения. Я никогда
не поддамся унынию и отчаянию. Теперь у меня есть друзья, ждущие от меня результатов. Если я вдруг
ошибусь или оступлюсь, то причиню им боль и вызову разочарование. Буду постоянно стараться улучшать свою жизнь.

_*Молитва на Этот День*_

Я прошу о том, чтобы всегда мог призывать на помощь силу Бога, пока выплавляется золото моей жизни. Я прошу дойти до конца этого очищения с помощью Бога.
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

" 24 часа" АА 5 года 2 мес. назад #60221

  • Nino_S
  • Nino_S аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
"24 часа" - 11 января
Мысль А.А. на этот день
Пока мы пили, большинство из нас никогда не думало о том, чтобы помогать другим. Нам нравилось угощать других спиртным, потому что нам казалось, что от этого мы выигрываем в их мнении. Но мы просто использовали людей в своё удовольствие. А чтобы на самом деле попробовать пойти и помочь кому-нибудь - это нам и в голову не приходило, хотя от нас ждали помощи. Помогать другим представлялось нам детской игрой. Но когда мы пришли в А.А., мы начали пытаться помогать другим. И обнаружили, что, помогая другим, сами становимся счастливее, и это, в свою очередь, помогает нам сохранять свою трезвость. ПОЗНАЛ ЛИ Я, ЧТО СЧАСТЬЕ - ПОМОГАТЬ ДРУГИМ?

Медитация на этот день
Я буду молиться лишь о силе и выполнении Божьей воли. Я воспользуюсь безграничным запасом силы, который есть у Бога, если будет нужно. Буду искать для себя волю Господа. Буду бороться за осознание постоянного присутствия Бога, ибо Он - свет мира. Я стал странником, мне нужны лишь приказы к движению, сила и чтобы Он вел меня сквозь этот день.

Молитва на этот день
Молюсь, чтобы день ото дня я искал указаний у Бога. Молюсь, чтобы дано было мне бороться за Бога в себе.
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

" 24 часа" АА 5 года 2 мес. назад #60179

  • Nino_S
  • Nino_S аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
"24 часа" - 10 января
Мысль А.А. на этот день

Пока мы пили, большинство из нас было полно гордыни и эгоизма. Мы полагали, что легко справимся со своими делами сами, а тем временем жизнь наша превратилась в полный бардак. Но мы были крайне упрямы, нам не нравилось, чтобы нам советовали. Мы возмущались любыми подсказками. Нам смирение казалось слабостью. Но придя в А.А., мы постепенно обретали смирение. И обнаружили, что смирение дает нам силу, которой нам недоставало, чтобы преодолеть пьянство. ПОЗНАЛ ЛИ Я, ЧТО СИЛА - В СМИРЕНИИ?

Медитация на этот день

С верой приду я к Богу, и Он даст мне жить по-новому. И новый образ жизни изменит моё существование, слова мои станут другими, по - другому буду я влиять на людей. Всё будет исходить от новой жизни внутри меня. Я вижу, сколь значительна работа человека, живущего по-новому. Слова и поступки такой личности несут добро и меняют мир к лучшему.

Молитва на этот день

Молюсь, чтобы дано мне было познать принципы праведной жизни, несущей добро. Молюсь, чтобы мог я медитировать на них и работать с ними, ибо они вечны.
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

" 24 часа" АА 5 года 2 мес. назад #60155

  • Nino_S
  • Nino_S аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
"24 часа" - 9 января
Мысль А.А. на этот день
Пока мы пили, у большинства из нас не было настоящей веры ни во что. Мы могли говорить, что верим в Бога, но вели себя не так, как верующие. Никогда по-честному не просили мы Бога помочь нам, и никогда по-честному не принимали Его помощи. Вера казалась нам проявлением беспомощности. Но придя в А.А., мы постепенно начинали верить в Бога. И обнаружили, что вера дает нам силу, которой нам недоставало, чтобы преодолеть пьянство. ПОЗНАЛ ЛИ Я, ЧТО СИЛА - В ВЕРЕ?

Медитация на этот день
Я не потеряю веры, что бы ни выпало мне в жизни. Я буду сохранять терпение даже среди бед и тревог. И не буду бояться напряжения жизни, так как верю, что Богу прекрасно известно, что я способен вынести, а что нет. Я буду уверен в будущем. Я знаю, что Бог не заставит меня выносить больше, чем я выдержу и не сломаюсь.

Молитва на этот день
Молюсь, чтобы мог я вручить этот день в руки Господа. Молюсь о вере, чтобы ничто не расстраивало меня и не ослабляло моей решимости остаться трезвым.
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

" 24 часа" АА 5 года 2 мес. назад #60110

  • Nino_S
  • Nino_S аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
*«24 часа»-8 января*

_*AA Размышление на Сегодня*_

Каждый, кто приходит в AA, знает по своему горькому опыту, что ему или ей нельзя пить. Я знаю, что выпивка была причиной всех моих основных проблем
или усугубила их. Теперь, когда я нашёл выход, то буду держаться за AA обеими руками. Святой Павел однажды сказал, что в мире не существует ничего: ни власти, ни должности, ни жизни, ни смерти, чтобы поколебать его любовь к Богу. Разве что-то в мире может поколебать меня в моей трезвости после того, как я отдал проблему выпивки Богу?

_*Медитация Сего Дня*_

Я знаю, что моя новая жизнь не будет застрахована от трудностей, но я буду спокоен даже в испытаниях. Я знаю, что спокойствие является результатом
преданного, доверительного, даже в трудностях, принятия воли Бога. Святой Павел сказал: «кратковременное
страдание приносит нам вечную славу, которая безмерно перевешивает наше страдание».

_*Молитва на Этот День*_

Я прошу о возможности приветствовать препятствия. Я прошу о том, чтобы они проверили мои силы и закалили мой характер.
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

" 24 часа" АА 5 года 2 мес. назад #60076

  • Nino_S
  • Nino_S аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
"24 часа" - 7 января
Мысль А.А. на этот день

Когда возникнет искушение - а с кем этого не случается - я скажу себе: "Нет. Вся моя жизнь зависит от того, сумею ли я не выпить сейчас, и ничто в мире не заставит меня выпить". Кроме того, я поклялся той Высшей Силе, что не сделаю этого. Я знаю, что Бог не хочет, чтобы я пил, и я не нарушу своей клятвы перед Богом. Я отказался от права на выпивку, и больше от моего решения ничего не зависит. СДЕЛАЛ ЛИ Я ВЫБОР РАЗ И НАВСЕГДА, ТАКОЙ, ЧТО ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ?

Медитация на этот день

В тишине входит в сердце понимание Бога. Я не могу судить, когда это происходит. Я могу судить только по результатам. Слово Божье проникает в неведомую область моего сердца, и лишь в минуту искушения я обнаруживаю слово Его и впервые осознаю его ценность. Я нахожу его в себе, когда это необходимо. "Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно".

Молитва на этот день

Молюсь, чтобы дано мне было увидеть Божественный смысл в моей жизни. Молюсь, чтобы мог я с радостью принимать наставления, исходящие от Бога.
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Nino_S.
Время создания страницы: 0.217 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154878
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
80
3775
9329
3134346
34259
39804
3154878

Ваш IP: 95.163.255.25
2024-03-29 00:39
Scroll to top