Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник алкоголика Влада

Дневник алкоголика Влада 7 мес. 2 нед. назад #56526

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ
  • Спасибо получено: 29902
YuricGor пишет:
Vladik пишет:
...
... на группы хожу, мне без них никуда, я это чувствую, что это мой шанс выкарабкаться, мне его дал бог, я думаю , что для чего-то он это сделал , пока не знаю для чего , ведь я никогда не знал про аа ...

Это классно, что ты чувствуешь, что именно Бог дал тебе шанс выкарабкаться через АА !!!
Уверен, что твои ощущения верны!
Для чего Он сделал это? - Думаю из любви к тебе и ко всем нам.

Меня тоже Господь спас! Сначала долго и мучительно пытался без Божьей помощи, сам вырваться из алкорабства...
Но куда там... Всё только хуже становилось...

Слава Богу за всё!

Слава Богу за все!
Привет, Влад, Юра, ребята !
У меня жизнь стала меняться как я попала на наш форум . Он стал отправной точкой моего пути к новой жизни , к Богу. И да, так же через АА. Если вдуматься , сообщество анонимных алкоголиков это то место , где я нашла поддержку , помощь , возможность постоянного личностного роста . А ещё трезвых , позитивных , хороших друзей . Там я имею возможность быть кому- то полезной . И это видно . И это очень сильно мотивирует на изменение себя в лучшую сторону.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Vladik

Дневник алкоголика Влада 7 мес. 2 нед. назад #56513

• YuricGor
  • YuricGor аватар
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 39365
Vladik пишет:
...
... на группы хожу, мне без них никуда, я это чувствую, что это мой шанс выкарабкаться, мне его дал бог, я думаю , что для чего-то он это сделал , пока не знаю для чего , ведь я никогда не знал про аа ...

Это классно, что ты чувствуешь, что именно Бог дал тебе шанс выкарабкаться через АА !!!
Уверен, что твои ощущения верны!
Для чего Он сделал это? - Думаю из любви к тебе и ко всем нам.

Меня тоже Господь спас! Сначала долго и мучительно пытался без Божьей помощи, сам вырваться из алкорабства...
Но куда там... Всё только хуже становилось...

Слава Богу за всё!
БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ОБЩАЯСЬ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. МОЙ СКАЙП: yuricgor
The following user(s) said Thank You: Sara, Olga_D, Vladik

Дневник Алкоголика Sara 7 мес. 2 нед. назад #56511

• YuricGor
  • YuricGor аватар
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 39365
Привет, Влад! :hi:
Vladik пишет:
... тягу оказывается можно пережить , я был на гр давно ещё , мне один человек посоветовал , когда накрывает желание алко , молись"Боже я погибаю"и так раз 100 , пробовал в отпуске , уже все бежал в кабак , оставалось 50метров , а там музыка , дискотека , водка , решил перекурить , потом прочитал это " Боже я погибаю" не знаю , что случилось но я пошёл назад . но это так , решил поделиться , что то вспомнилось , сегодня пока всё хорошо Всем Привет Удачи

Спасибо, за то, что делишься таким опытом, брат!
БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ОБЩАЯСЬ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. МОЙ СКАЙП: yuricgor
Последнее редактирование: 7 мес. 2 нед. назад от YuricGor.
The following user(s) said Thank You: Olga_D, Vladik

Дневник Алкоголика Sara 7 мес. 2 нед. назад #56496

• Vladik
  • Vladik аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2476
Олечка ты права , тяга возникает , но чем больше не пьёшь тем больше не тяга волнует , а твоя голова , чтобы оставаться в каком то состоянии , драже не знаю в хорошем или плохом , и то и то влияет на твой душевный мир , тягу оказывается можно пережить , я был на гр давно ещё , мне один человек посоветовал , когда накрывает желание алко , молись"Боже я погибаю"и так раз 100 , пробовал в отпуске , уже все бежал в кабак , оставалось 50метров , а там музыка , дискотека , водка , решил перекурить , потом прочитал это " Боже я погибаю" не знаю , что случилось но я пошёл назад . но это так , решил поделиться , что то вспомнилось , сегодня пока всё хорошо Всем Привет Удачи
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Sara, Olga_D

Дневник Алкоголика Sara 7 мес. 2 нед. назад #56490

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ
  • Спасибо получено: 29902
Привет, Влад!
Спасибо за поздравление :girl:
Ты прав , мы привыкли любое событие , любые сильные эмоции заливать алкоголем. Ну что ж поделаешь , приходится ломать систему и беречь свою трезвость во имя своего же здоровья . Понятное дело , что это не просто . Конечно же временами думаешь , что все это надоело , что уже не справишься. Только потом через несколько дней ты осознаншь , что это было лишь затмение , развод больного сознания и опять становится в этой своей новой трезвой жизни хорошо и комфортно. Ты благодарен Богу за то , что помог тебе в этой трезвости сохраниться , а не откинуться назад.
Не знаю как у тебя , у меня алкотяга бывает ну крайне редко . Скорее усугубить хочется от безделья , от скуки . Когда хочется фигней пострадать от зациклинности на себе.
Береги себя .
Обнимаю :red_hearth:
Последнее редактирование: 7 мес. 2 нед. назад от Olga_D.
The following user(s) said Thank You: YuricGor

Дневник Алкоголика Sara 7 мес. 2 нед. назад #56467

• Tatushka
  • Tatushka аватар
  • Живу я здесь
  • жертва научной фантастики
  • Спасибо получено: 7934
Сорри, Влад, получила уточняющую документацию.... посмотрела на счетчик внизу... :=) :=) :=)
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Olga_D
Время создания страницы: 0.147 секунд

Комментарии

Яндекс.Метрика

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family