Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Страсть винопития

Страсть винопития 4 года 6 мес. назад #67301

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Привет, Роза! :hi:

Как жизнь?

RosaVetrov пишет: ... Любовь к детям открылась с другой стороны когда сознание очистилось от алкогольного яда. Душа и сердце проснулись. Я стала очень сентиментальна и не могу надышаться на своих деток)
Ночью я больше никогда не нахожусь в алкогольно коме и просыпаюсь по первому зову когда надо кормить малыша. Не могу поверить, что моя жизнь идет под контролем. Моим и Бога. Это великолепно! ...



Да, Роза, это супер! Поздравляю с такими чудесными переменами! Действительно, если мы не изгоняем Святой Дух из нас, а наоборот, призываем Его, то всё в нашей жизни становится прекрасным. Господь всё устраивает! Я тоже сегодня делился этой радостью у себя в дневнике.



Сегодня замечательный день был!
Слава Богу за всё!

Как у тебя настроение, сестрёнка?
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Страсть винопития 4 года 6 мес. назад #67192

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

RosaVetrov пишет:

Olga_D пишет: Привет, Роза! :girl: Как жизнь молодая? Как детки растут?



Привет Оля! Детки растут со скоростью света) Сыночку 5 месяцев исполнилось 2 дня назад. Доче 4 года в этом месяце. Я все боялась во время беременности, что с 2мя детьми не буду справляться и мне просто необходим будет алкоголь чтобы не сойти с ума. Опять же: навязанные стереотипы мол алкоголь в чем-то помогает. Он ничего кроме разрушения не несет! Теперь когда я делаю столько дел трезвая, я понимаю сколько же у меня много сил и терпения когда я не отравлена. Я молюсь ежедневно и Бог дает мне много сил на все дела. Не легко все дается. Бывают очень трудные дни. Но чаще все довольно ровно и приятно.

Любовь к детям открылась с другой стороны когда сознание очистилось от алкогольного яда. Душа и сердце проснулись. Я стала очень сентиментальна и не могу надышаться на своих деток)
Ночью я больше никогда не нахожусь в алкогольно коме и просыпаюсь по первому зову когда надо кормить малыша. Не могу поверить, что моя жизнь идет под контролем. Моим и Бога. Это великолепно!

К сожалению алко демон посещает периодически и все пытается меня развести на выпить по чуть-чуть ведь я: устала, в стрессе, в радости, заслужила, давно не пила, я молодец, мне грустно, скучно.....нужное подчеркнуть))

Слава Богу самые тяжелые искушения в начале трезвости я прошла с Божьей помощью. Уверена, их еще будет не мало. Но я на хорошей дороге и Бог ведет меня и бережет.

Как твои дела? Как детки?


Привет, Роза ! :girl:
Читала сейчас и вспоминала себя ...вот я в употреблении , постоянно раздражена и лишена моральных и физических сил...дети воспринимаются как обуза и кажется что я живу в кошмаре ..я одна ...я дна с детьми ...мне нереально тяжело и хочется отдохнуть ...уйти в забытье ...и я пью . Потом ...я исключаю алкоголь из своей жизни и начинаю понимать , что я счастливый человек , я не одна ...у меня есть семья и любимые и любящие меня дети ...они теперь не нервируют , а дают силы , несут радость ...
Мои детки тоже растут )) Старшая ходит во второй класс , младший в реабилитационный центр . Стараюсь много гулять , пока погода позволяет и нет морозов :=)
Спасибо сказали: yuricgor, RosaVetrov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Страсть винопития 4 года 6 мес. назад #67156

  • RosaVetrov
  • RosaVetrov аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 24
  • Спасибо получено: 502

Olga_D пишет: Привет, Роза! :girl: Как жизнь молодая? Как детки растут?



Привет Оля! Детки растут со скоростью света) Сыночку 5 месяцев исполнилось 2 дня назад. Доче 4 года в этом месяце. Я все боялась во время беременности, что с 2мя детьми не буду справляться и мне просто необходим будет алкоголь чтобы не сойти с ума. Опять же: навязанные стереотипы мол алкоголь в чем-то помогает. Он ничего кроме разрушения не несет! Теперь когда я делаю столько дел трезвая, я понимаю сколько же у меня много сил и терпения когда я не отравлена. Я молюсь ежедневно и Бог дает мне много сил на все дела. Не легко все дается. Бывают очень трудные дни. Но чаще все довольно ровно и приятно.

Любовь к детям открылась с другой стороны когда сознание очистилось от алкогольного яда. Душа и сердце проснулись. Я стала очень сентиментальна и не могу надышаться на своих деток)
Ночью я больше никогда не нахожусь в алкогольно коме и просыпаюсь по первому зову когда надо кормить малыша. Не могу поверить, что моя жизнь идет под контролем. Моим и Бога. Это великолепно!

К сожалению алко демон посещает периодически и все пытается меня развести на выпить по чуть-чуть ведь я: устала, в стрессе, в радости, заслужила, давно не пила, я молодец, мне грустно, скучно.....нужное подчеркнуть))

Слава Богу самые тяжелые искушения в начале трезвости я прошла с Божьей помощью. Уверена, их еще будет не мало. Но я на хорошей дороге и Бог ведет меня и бережет.

Как твои дела? Как детки?
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Страсть винопития 4 года 6 мес. назад #67136

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

RosaVetrov пишет: Друзья привет!!

Хотела поделиться этим полезным видео кто еще не видел:


Привет, Роза! Спасибо! Действительно хорошее видео!
Спасибо сказали: Olga_D, RosaVetrov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Страсть винопития 4 года 6 мес. назад #67122

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Привет, Роза! :girl: Как жизнь молодая? Как детки растут?
Спасибо сказали: yuricgor, RosaVetrov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Страсть винопития 4 года 6 мес. назад #67108

  • RosaVetrov
  • RosaVetrov аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 24
  • Спасибо получено: 502
Друзья привет!!

Хотела поделиться этим полезным видео кто еще не видел:
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.233 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156445
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1647
3775
10896
3134346
35826
39804
3156445

Ваш IP: 3.219.233.54
2024-03-29 13:24
Scroll to top