Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Страсть винопития

Страсть винопития 7 мес. 6 дн. назад #57060

• RosaVetrov
  • RosaVetrov аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 480
Так от чего именно возникают такие состояния? Дьявол бесится и нас заставляет чувствовать неприятные ощущения чтобы мы больше туда не приходили?

Искала информацию об этом сегодня и многие все списывали на плохую церковь, либо священник не такой, либо народу много и мало воздуха. Поэтому люди испытывают недомогания и падают в обмороки. У меня прям энергетическое истощение чувствовалось дома уже. И это не от беременного состояния. Оно накрыло резко и очень странно. Сразу поняла, что это от поездки в церковь.
Последнее редактирование: 7 мес. 6 дн. назад от RosaVetrov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Tatushka, Olga_D, Vladik

Страсть винопития 7 мес. 6 дн. назад #57059

• YuricGor
  • YuricGor аватар
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 39365
В Церкви происходит очищение. Очищаемся от духовного яда. А очищение от яда может быть нелёгким. Это нормально.

Когда в нас входит любой яд, допустим алкоголь, или ещё какой либо наркотик, мы сначала не особо чувствуем что отравляемся... Не всегда осознаем... Хотя яд уже внутри... А когда потом организм пытается очиститься от яда, который внутри нас, вот тут становится тяжело, правда? Каково нам очищаться на следующий день после вчерашних обильных вливаний? Легко ли?

Так и с духовной чисткой бывает. К тому же, тёмные силы не хотят отпускать нас из под своего влияния, тянут нас назад, дергают нас и делают, чтобы нам было плохо... И нам плохо
БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ОБЩАЯСЬ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. МОЙ СКАЙП: yuricgor
The following user(s) said Thank You: Tatushka, Olga_D, Vladik

Страсть винопития 7 мес. 6 дн. назад #57058

• YuricGor
  • YuricGor аватар
  • местная группировка
  • любите друг друга
Мы с Томой первые разы, когда были на литургии в Церкви и собирались причащаться вообще, чуть в обморок не падали во время службы. Я даже бывало стоять не мог, ноги подкашивались. Думал, реально упаду в обморок, и чтобы не упасть, спешил сесть на скамейку. Такое много раз случалось со мной. Такое со многими происходит первое время. Это нормально. И с Томой подобное бывало не раз. А один раз когда именно над ней читали молитву, она действительно упала в обморок. Но это всё происходило с нами давно, в начале воцерковления, а сейчас ничего подобного происходит.
БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ОБЩАЯСЬ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. МОЙ СКАЙП: yuricgor
Последнее редактирование: 7 мес. 6 дн. назад от YuricGor.
The following user(s) said Thank You: Olga_D

Страсть винопития 7 мес. 6 дн. назад #57057

• YuricGor
  • YuricGor аватар
  • местная группировка
  • любите друг друга
RosaVetrov пишет:
Всем привет!

Хотела поделиться сегодняшним походном в церковь.

Сегодня были в русской церкви на празднике Покров Пресвятой Богородицы. На само служение не успели, но пришли, познакомились с прихожанами, пообщались с батюшкой, купила себе крестик и взяли святой воды. Приехали домой и меня накрыла жуткая усталость, сонливость как-будто легкая простуда. Голова разболелась, сил нет. Легла и провалилась в сон. Сейчас чувствую давление в груди и сонливость.

Это может быть из-за церкви? И почему так происходит?

Конечно! Примерно что-то в таком роде и случается у многих первое время! Особенно когда мы делаем свои первые шаги к воцерковлению. Лукавому не нравится это, он не хочет отпускать нас из своего плена, и он посылает нам неприятные испытания, надеясь отпугнуть нас от Церкви.
Последнее редактирование: 7 мес. 6 дн. назад от YuricGor.
The following user(s) said Thank You: Olga_D

Страсть винопития 7 мес. 6 дн. назад #57054

• RosaVetrov
  • RosaVetrov аватар
  • Завсегдатай
Привет Юра! Прошел странно воскресный день. Написала уже, что ездили в церковь на праздник Покров. Там все прошло прекрасно. Отлично провели время и зато потом дома меня накрыла жуткая усталость. Легла спать без сил как будто яму весь день копала. Очень странно. Бывала же в церквях раньше много раз и не пойму, что сегодня там могло на меня так подействовать.

Было много нашей русской еды. Прихожане наверно приносили свою еду. Даже видела неоткрытую бутылку шампанского. Конечно, никто не пил, но на кухню кто-то ее поставил.
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Olga_D

Страсть винопития 7 мес. 6 дн. назад #57052

• RosaVetrov
  • RosaVetrov аватар
  • Завсегдатай
Всем привет!

Хотела поделиться сегодняшним походном в церковь.

Сегодня были в русской церкви на празднике Покров Пресвятой Богородицы. На само служение не успели, но пришли, познакомились с прихожанами, пообщались с батюшкой, купила себе крестик и взяли святой воды. Приехали домой и меня накрыла жуткая усталость, сонливость как-будто легкая простуда. Голова разболелась, сил нет. Легла и провалилась в сон. Сейчас чувствую давление в груди и сонливость.

Это может быть из-за церкви? И почему так происходит?
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Olga_D
Время создания страницы: 0.191 секунд

Комментарии

Яндекс.Метрика

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family