Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Nino_S.Моя новая жизнь

Nino_S.Моя новая жизнь 4 года 9 мес. назад #64836

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

Nino_S пишет: Привет всем!
Ольчик, тебе по телефону вчера ответила на вопрос про список обид. Здесь писать было лень. Кстати вчера прям душевно поговорили, наконец снова услышала твой голосок и была рада пообщаться.
У меня сегодня как перезагрузка произошла. Целую неделю было препаршивое настроение, упадок духа, злость, раздражение, неудовлетворенность собой(и как следствием миром). Принятие бессилия на двух фронтах(раньше это было только в теории), на днях пришлось перейти к практике. Перепоручила все это в руки бога. Заболела очень сильно, сильный кашель не отпускал, потеряла голос( но это на благо, хоть орала меньше). А то бы дел натворила.
А сегодня прям хорошо. Вчера сходила на группу ВДА(тк на алкоголиков не успевала) и мне очень это помогло. Значит на то была воля бога. Засыпала с улыбкой на лице. И сегодня уже все по другому. Отпустило наконец и на физическом(что удивило) плане и на эмоциональном.

Сегодня трезвая.
Всех обнимаю сердечно.
Всем хорошего дня!


Я тоже была очень рада тебя услышать :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Nino_S.Моя новая жизнь 4 года 9 мес. назад #64769

  • Vladik
  • Vladik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1573
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 2888
Привет Нино ! Знаешь у меня недавно была хрень , что всё не вынесу без алко , несколько дней штормило , казалось не кончится никогда , но слава Богу всё хорошо кончилось , главное пережить и главное время , которое всё лечит , ну и помощь всех..... Спасибо Господи , что оставил меня трезвым , "жить будем дальше " :hi:
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Nino_S, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Nino_S.Моя новая жизнь 4 года 9 мес. назад #64741

  • Nino_S
  • Nino_S аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
Поняла одно, как бы не штормило главное это пережить. "Как темно бывает перед рассветом".И самое главное это все переживаемо при правильном подходе. И если это пережить без откатов назад, то это большая победа над собой.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Nino_S.Моя новая жизнь 4 года 9 мес. назад #64740

  • Nino_S
  • Nino_S аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
Привет всем!
Ольчик, тебе по телефону вчера ответила на вопрос про список обид. Здесь писать было лень. Кстати вчера прям душевно поговорили, наконец снова услышала твой голосок и была рада пообщаться.
У меня сегодня как перезагрузка произошла. Целую неделю было препаршивое настроение, упадок духа, злость, раздражение, неудовлетворенность собой(и как следствием миром). Принятие бессилия на двух фронтах(раньше это было только в теории), на днях пришлось перейти к практике. Перепоручила все это в руки бога. Заболела очень сильно, сильный кашель не отпускал, потеряла голос( но это на благо, хоть орала меньше). А то бы дел натворила.
А сегодня прям хорошо. Вчера сходила на группу ВДА(тк на алкоголиков не успевала) и мне очень это помогло. Значит на то была воля бога. Засыпала с улыбкой на лице. И сегодня уже все по другому. Отпустило наконец и на физическом(что удивило) плане и на эмоциональном.

Сегодня трезвая.
Всех обнимаю сердечно.
Всем хорошего дня!
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Nino_S.

Nino_S.Моя новая жизнь 4 года 9 мес. назад #64678

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Тебе спонсор лимитировала количество примеров из жизни в 4 шаге ? Мне сказано - 50 штук написать .
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Nino_S.Моя новая жизнь 4 года 9 мес. назад #64677

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

Nino_S пишет:

Olga_D пишет: Нинуля , привет! Ты как?

Привет.
Все норм. Я здесь и бежать никуда не собираюсь, если ты тоже решила что со мной что то не так.

Нормально с тобой все :red_hearth:
И Женек молодец . Из него возможно хороший муж получится кому-то , такой стрессоустойчивый :=)
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.227 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155418
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
620
3775
9869
3134346
34799
39804
3155418

Ваш IP: 123.13.57.225
2024-03-29 06:21
Scroll to top