Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Nino_S.Моя новая жизнь

Nino_S.Моя новая жизнь 3 мес. 3 нед. назад #60870

• YuricGor
  • YuricGor аватар
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 39365
Нина, сестрёнка! :hi: Поздравляю с двумя чистыми недельками!

:red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:
БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ОБЩАЯСЬ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. МОЙ СКАЙП: yuricgor
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: Olga_D, Nino_S

Nino_S.Моя новая жизнь 3 мес. 3 нед. назад #60817

• Nino_S
  • Nino_S аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1565
Прям вот понравился мне этот абзац из "Новых очков" . Пожалуй сохраню его здесь у себя.

"Я уже говорил, что не верю в осуждающего Бога потому что я не верю, что Бесконечное мыслит в сравнительных категориях. Я не думаю, что Бог видит разницу между размерами кочки и горы потому, что Он является и тем и другим. У него нет необходимости мыслить в сравнительных категориях. Он и то и другое. Вы понимаете, что для сравнения требуется «нечто отличное от»? Именно поэтому отпадает необходимость в судящем Боге. У нас есть Бог любви и великого закона справедливости без осуждения. Закон гласит: «Что посеешь, то и пожнёшь». Нельзя посадить редиску, а собрать огурцы. Что посеешь, то и пожнёшь. «К чему сердце человеческое стремится, тем он и является». Это прекрасный жизненный закон. И он так же беспристрастен, как любой закон во вселенной. Он так же беспристрастен, как закон электричества. Этот закон связан с тем, что включается свет, нагревается плита и жарится мясо или обжигается чья-нибудь задница; и этому закону одинаково, что включить свет, что обжечь чью-то задницу. В этом состоит сущность закона. Она такова, что если я вливаю помои, то обратно я получаю те же помои. И закону абсолютно всё равно, возвращать мне помои или возвращать мне любовь."
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Olga_D

Nino_S.Моя новая жизнь 3 мес. 3 нед. назад #60769

• Sableson
  • Sableson аватар
  • Модератор
  • Винипух не хотел жениться ,но мысль о медовом месяце сводила его с ума
  • Спасибо получено: 3239
с мелом у доски и молитва там и благодарность . Но с мелом у доски тут перевод лучше правда не совсем полная версия

могу быть спонсором в программе 12 шагов для хронического алкоголика .

Nino_S.Моя новая жизнь 3 мес. 3 нед. назад #60768

• Sableson
  • Sableson аватар
  • Модератор
  • Винипух не хотел жениться ,но мысль о медовом месяце сводила его с ума
  • Спасибо получено: 3239
В теме 12 шагов я отца Матрина ставил . он лично был знаком с Биллом и Бобом . Мне нравиться как он излагает позицию АА.

могу быть спонсором в программе 12 шагов для хронического алкоголика .
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Olga_D, Nino_S

Nino_S.Моя новая жизнь 3 мес. 3 нед. назад #60764

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ
  • Спасибо получено: 29902
Nino_S пишет:
..... Просто хотела какую нибудь весточку передать от себя, ставшим настолько дорогим почти за год людям.
Привет, Нинуля :red_hearth:
Мне кажется , что никогда еще у меня не было таких по настоящему хороших друзей , каких я обрела здесь. У нас прямо телепатическая связь какая-то и возможно у многих это первый опыт осознанной дружбы . Мы все такие разные , но то тепло , та доброта с которой мы друг с другом общается , сопереживаем и поддерживаем однозначно идут от сердца . Меня раньше люди не интересовали как личности , сейчас все по другому . Мне кажется что я стала любить людей , их души. Ваши души. Благодарю Господа за то , что позволил все это ощущать .
:red_hearth: :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Nino_S

Nino_S.Моя новая жизнь 3 мес. 3 нед. назад #60762

• Nino_S
  • Nino_S аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1565
Sableson пишет:
Nino_S пишет:
Привет у меня все потихоньку. Из изменений уже больше недели вместо кофе по утрам завариваю зеленый чай с имбирем. Делаю зарядку, читаю молитвы по утрам. Стараюсь. Хожу на группы по мере возможности, выходит около трёх-четырех раз в неделю. Занимаюсь по книге со спонсором. То она ко мне домой приходила, теперь к себе зовёт. Мне в принципе без разницы, тк живём мы прям рядом, на соседних улицах.
На сегодня вот так.
в каком шаге уже?
После 5 шага можно служение взять на группе. Чтоб выздоровление было качественней согласно воли божьей.
Паш привет. До шагов еще не дошла, читаем очень медленно(сама в нетерпении), подчеркиваю, что то записываю что наставник говорит, некоторые вещи обсуждаем по ходу книги. Служение на группе дали, следить за литературой, прибилась к маленькой группе, но мне там нравится очень душевно и тепло у них, хоть и народу мало. А так чашки еще мою, порядок поддерживаю, так по мелочи, мне не трудно. Пока так. Эта группа раз в неделю, но я и на другие хожу.
Время создания страницы: 0.148 секунд

Комментарии

Яндекс.Метрика

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family