Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 3 года 1 мес. назад #73272

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Olga_D пишет:

Tasya пишет: По поводу прощения мне очень понравился семинар Елены Триандофиловой "о прощении обид". У неё ещё книга есть "Радость прощения", никак руки до неё не доходят.

А я сейчас потихоньку читаю Анастасия Залога "Любовь к себе.50 способов повысить самооценку. Думаю из-за нелюбви к себе я совершаю всякие глупости( в том числе и алкоголизм и игромания) . + Что-бы и сколько я не делала , я сама собой недовольна . Я с детства пыталась заслужить родительскую любовь , но это невозможно , они меня возможно и любили , но я этого не ощущала . Я не помню похвалы в свою сторону , обнимашек , поцелуев и на словах "Люблю" . И я не научилась любить себя ...пока не научилась ) . Но я учусь . Не взваливать на себя все . Выстраивать личностные границы. Я каждый день говорю , что я себя люблю , я способна сама себя обнять ...Я стала просыпаться с улыбкой ...у меня начали обозначаться мечты и планы , конкретика . Я с детства не мечтала , я говорила , что это глупости и думать надо только о том , что собираешься сделать. При этом я была ужасно ведома , мне сказали что-то негативное насчет моих планов , например , "Нафиг это нужно!" , "Тебе что , деньги некуда девать!" , и я отказывалась и была несчастна . И шла пить и/или играть . Сейчас я жестко присекаю такие вещи , начались ссоры , манипуляции . Но я это дело быстро сворачиваю. Забыла в прошлый раз написать , что вернулась к изучению английского языка !!! А это значит , что я начинаю в себя верить , ранее я говорила что языки мне не даются совсем )

привет, Олечка!
Ты знаешь, у меня такое ощущение, что у меня в мозгах всё полностью перепутано)) и я не только любить (себя или кого другого), но и вообще жить не умею(( деффект такой вот странный. К проблемам и неудачам абсолютно не приспособлена, ни в чём никакой меры не знаю, ни в чём не постоянна, чего хочу и то не знаю... А если и знаю, то не осбоенно и хочу, потому что ничего не делаю для этого. В эмоциях абсолютно ненасытна и абсолюно не подкотнрольна, в претензиях слишком категорична, в горе - безутешна, в радости - ошалевша)) С высоким самомнением на пустом месте и вечно у разбитого корыта несбывашихся ожиданий. Пользы, кстати, от меня тоже особо в жизни нет. Вот такой вот человек. И надо как-то с этим жить)
Обнима. тебя
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 3 года 1 мес. назад #73239

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Olga_D пишет: вернулась к изучению английского языка !!! А это значит , что я начинаю в себя верить , ранее я говорила что языки мне не даются совсем )


Умница! Если будут какие-то вопросы, сомнения или трудности, например по грамматическим конструкциям или временам, или захочется попрактиковать их употребление, обращайся, пожалуйста.
Спасибо сказали: Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 3 года 1 мес. назад #73238

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Olga_D пишет: Думаю из-за нелюбви к себе я совершаю всякие глупости( в том числе и алкоголизм и игромания) . + Что-бы и сколько я не делала , я сама собой недовольна . Я с детства пыталась заслужить родительскую любовь , но это невозможно


Привет, Олчечка! Ты безусловно достойна любви! И ты любима! Любима Богом! И тебе ничего не надо делать для этого! Ты ведь сотворена по образу и подобию Божьему! В тебе есть искра Божья!
:red_hearth:
Спасибо сказали: Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 3 года 1 мес. назад #73237

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

Tasya пишет: Спасибо, что делишься новостями ❤
Обнимаю

И я тебя обнимаю , моя конфетка :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 3 года 1 мес. назад #73236

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

Tasya пишет: По поводу прощения мне очень понравился семинар Елены Триандофиловой "о прощении обид". У неё ещё книга есть "Радость прощения", никак руки до неё не доходят.

А я сейчас потихоньку читаю Анастасия Залога "Любовь к себе.50 способов повысить самооценку. Думаю из-за нелюбви к себе я совершаю всякие глупости( в том числе и алкоголизм и игромания) . + Что-бы и сколько я не делала , я сама собой недовольна . Я с детства пыталась заслужить родительскую любовь , но это невозможно , они меня возможно и любили , но я этого не ощущала . Я не помню похвалы в свою сторону , обнимашек , поцелуев и на словах "Люблю" . И я не научилась любить себя ...пока не научилась ) . Но я учусь . Не взваливать на себя все . Выстраивать личностные границы. Я каждый день говорю , что я себя люблю , я способна сама себя обнять ...Я стала просыпаться с улыбкой ...у меня начали обозначаться мечты и планы , конкретика . Я с детства не мечтала , я говорила , что это глупости и думать надо только о том , что собираешься сделать. При этом я была ужасно ведома , мне сказали что-то негативное насчет моих планов , например , "Нафиг это нужно!" , "Тебе что , деньги некуда девать!" , и я отказывалась и была несчастна . И шла пить и/или играть . Сейчас я жестко присекаю такие вещи , начались ссоры , манипуляции . Но я это дело быстро сворачиваю. Забыла в прошлый раз написать , что вернулась к изучению английского языка !!! А это значит , что я начинаю в себя верить , ранее я говорила что языки мне не даются совсем )
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 3 года 1 мес. назад #73235

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

Tasya пишет:

Olga_D пишет: Светик! У меня все также. Меня пластает , но я не сдаюсь. Стала писать дневники Шичко. Может быть это качественно вставит трезвость на свое законное природой место.
Сегодня перехожу в 4 шаг АНЗ с малой группой + иду по 1 шагу АД, тоже с малой группой) Читаю Радикальное самопрощение, медленно, вдумчиво. Выполняю задания.
Картину с котом закончила, не смотря на то, что ни кто из близких в это не верил )
И... начала мечтать!!! Это такое новое для меня чувство, оно наполняет энергией и верой в лучшее! Я хочу путешествовать. За границей. Когда-то в будущем. Без детей. С мужчиной, или без... наверное без разницы ,сейчас для моей мечты это не принципиально))
Начала новую картину.
Крепко обнимаю ❤

Класс!
И я пишу дневники. Ты сама или с наставником? Меня они очень прочищают, я прям чувствую результат)
Кстати, сколько ты по времени его пишешь? А то у меня 2 часа это дело занимает. Многословлю.

Уже не пишу :=)
Уже пишу 4 шаг в программе АНЗ .
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.223 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155846
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1048
3775
10297
3134346
35227
39804
3155846

Ваш IP: 3.232.108.171
2024-03-29 09:14
Scroll to top