Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Юрий Л. Личный дневник

Юрий Л. Личный дневник 1 мес. 6 дн. назад #69708

• YuricGor
  • YuricGor аватар
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 41119
Olga_D пишет:
Юрий Л. пишет:

...Господи прости мне все мои грехи ведомые и неведомые, направь меня на путь истинный, возьми меня за руку и приведи меня Господи к тебе! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь!...
Аминь!
Аминь!
БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Юрий Л. Личный дневник 1 мес. 6 дн. назад #69707

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32060
Юрий Л. пишет:

...Господи прости мне все мои грехи ведомые и неведомые, направь меня на путь истинный, возьми меня за руку и приведи меня Господи к тебе! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь!...
Аминь!
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Юрий Л.

Юрий Л. Личный дневник 1 мес. 1 нед. назад #69705

• Юрий Л.
  • Юрий Л. аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 250
Новый 2020 год встретил трезвым. Рождество встретил трезвым. С 8 на 9-е число ночью снился сон в котором я пил с двумя друзьями, и как будто наяву все было, а утром во сне я подумал, что надо похмелиться, надо идти и найти где-то выпить, первые мысли были такие, но тебе же на работу надо, но найти пойло было важнее всего, а работа подождет ведь это всего то один день не пойдешь на работу а опохмелишься... И вот я проснулся утром и сон был так реален, что я подумал зачем мне все это приснилось, ведь я взаправду не употреблял накануне ничего такого связанного с алкоголем и что я в данный момент трезв и мне не надо идти за опохмелялом и искать алкояда и не надо пропускать работу. Так вот этот сон был из прошлого, ведь прошлый новый год я пробухал и был в запое несколько дней потом, а потом был длинный отходняк, еле выкарабкался, сон был сравнение и напоминание того что уже не может быть в моей жизни. Я был сильно рад, что не пил и не пригублял алкояда в новый год 2020 и потом, это чувство трезвого человека очень мне понравилось, также я помолился Господу о том чтобы и дальше направлял меня на путь истинный, это божественное чувство трезвости просто великолепно. Я в восторге от трезвости и еще от того, что я хоть на миллиметр приблизился к Господу нашему.

Господи прости мне все мои грехи ведомые и неведомые, направь меня на путь истинный, возьми меня за руку и приведи меня Господи к тебе! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь!

НЕ ПРИНИМАЮ АЛКОЯДА - 8 месяцев и 7 дней.
Последнее редактирование: 1 мес. 6 дн. назад от YuricGor.
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Olga_D, Nino_S
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.137 секунд

MOD_SLOGIN_LINK

Комментарии

310315
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя