Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы задать вопрос специалисту, просто создайте тему, в которой опишите суть вашей проблемы.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Начал борьбу. Просьба поддержать.

Re: Начал борьбу. Просьба поддержать. 11 года 4 мес. назад #1852

  • lexus-perm
  • lexus-perm аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
То, что сегодня взял бутылку хорошего красного сухого вина, выпил два бокала, остальное поставил в бар - срыв ? Двух меа, которых хотел вообще не пить? до остального алкоголя сейчас реально нет дела. Вино было продиктовано субботой, отдыхом с семьей, и просто субботой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Начал борьбу. Просьба поддержать. 11 года 4 мес. назад #1850

  • glago
  • glago аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Заблокирован
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
  • Спасибо получено: 224
Два месяца не выпивать вовсе - хороший тест, ты в это время многое прочувствуешь А вот уже потом можно думать - брость или не бросать. Если зависимость есть, она себя проявит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Начал борьбу. Просьба поддержать. 11 года 4 мес. назад #1849

  • lexus-perm
  • lexus-perm аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Итак. Без смайлов и без истерик. Коротко моя история. 3 года пивного стажа. Каждый день. 1-5 в день по 0,5. водку раньше не пил. Год назад- замена на другие напитки. Коктейли, вино,водка, коньяк, мартини и т.д. 3.11 - начало отпуска, 8-9.11.2012 запой в санатории, 10-11 мои приехали - не до того было. 12-13.11.2012 запой с опохмелом, 14 у жены д.р., н придумал ничего интереснее, как сказать поехали к главному колдуну города. Съездил, извинился. 15 к анонимному наркологу. 14 никто н колдовал, 15 никто капельницы не ставил, в итоге не пил со среды. Сег решил поэкспрементировать, взял хорошего коньяка, понять, могу ли я контролировать состояние. Пока не могу понять результат. И колдун и нарколог говорят дело в башке. 14 был страшный отходняк, 15 легче. О чем вопрос. Могу ли я пить контролируемо, это раз. Или сделать перерыв мес на 2, это два, чтобы понять свой статус алконавта, или походу совсем сказать алкоголю бай-бай. Кто что думает? Жена, старший, жена беременна, работа есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.214 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3152844
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1821
1555
7295
3134346
32225
39804
3152844

Ваш IP: 217.113.194.253
2024-03-28 13:41
Scroll to top