Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы задать вопрос специалисту, просто создайте тему, в которой опишите суть вашей проблемы.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: на этот раз хочу бросить сам.

Re: на этот раз хочу бросить сам. 11 года 1 мес. назад #2351

  • glago
  • glago аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Заблокирован
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
  • Спасибо получено: 224
Шанс бывает в рулетке, а тут все от тебя зависит. Если решишь серьезно заняться этим и не отступать - обязательно получится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

на этот раз хочу бросить сам. 11 года 1 мес. назад #2347

  • orton
  • orton аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • все вышло из под контроля
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
доброго времени суток.Начал выпивать в 15лет.Сразу пивко,винцо.Потом самогон.Отходняков небыло,на утро как огурчик,да и дозы были не те что сейчас.Потом бурситет,там научился курить и естественно начал больше пить.2 года армии перерыва.устроился на работу грузчиком и понеслось .каждый день по немногу на работе , потом после работы.Вобщем жесть.Трудно писать но выходит бухал конкретно лет 7.Потом перешел работать водителем,женился,родился сын.В пянке поменялись разве что дни недели вот уже 6лет бухаю по выходным.В последнее время отходняки стали жеще.1день бухалова равно 3 дням отходняка.а если учесть что начинаю бухат до потери сознания в пятницу вечером,то выходит семья видит меня или бухого или опухшего.ведь бухаю по 2...3 дня.Жена уходила 2 раза,но верила обещаниям и возращалась.Кодировался за ради нее 2 раза.Бабкой и за методом Довженка.Резултат один начинал пить через 2 недели.Похоронил отца,дядю,одноклассников все умерли от водки.Теперь решил сам для себя хватит.Мне 34,не пью 5дней.Думаете есть шанс бросить эту дрянь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.187 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3152410
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1387
1555
6861
3134346
31791
39804
3152410

Ваш IP: 217.113.194.249
2024-03-28 12:26
Scroll to top