Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы задать вопрос специалисту, просто создайте тему, в которой опишите суть вашей проблемы.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите пожалуйста советом

Помогите пожалуйста советом 9 года 2 мес. назад #6788

  • Maria
  • Maria аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте, Olka. Я прекрасно вас понимаю. вы очень вовремя спохватились, скажу вам еще вот что - нельзя быть одной, старайтесь наладить личную жизнь, потому что одиночество очень разрушительно действует на психику и постарайтесь быть все время среди людей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помогите пожалуйста советом 9 года 2 мес. назад #6787

  • Olka
  • Olka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Спасибо, планирую эту неделю не выходить из фит клуба раньше 23х часов, чтобы ноги снова не повели в алко отдел. Чтива на самом деле тут достаточно) Но есть ли какие-то препараты на психическом уровне сокращающие тягу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помогите пожалуйста советом 9 года 2 мес. назад #6786

  • Лессник
  • Лессник аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Мы то, что мы думаем.
  • Сообщений: 255
  • Репутация: 13
  • Спасибо получено: 439
Здравствуйте, Ольга. Чистка печени - расторопша, помощь мозгу - пирацетам, витамины. Режим дня, как в армии! Вечерами занять руки (хобби). Сбалансированное питание.
Из посмотреть: Жданов, 12 шагов АА. Из почитать: Всю левую колонку на сайте) Там и литература есть)
Для справки - спитр из крови уйдёт дня за три, продукты его распада через три недели. Значит чиститься организм начнёт примерно через 20 дней. Одна рюмка и начинайте отсчет дней заново.

Успехов)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помогите пожалуйста советом 9 года 2 мес. назад #6785

  • Olka
  • Olka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте. Мне 25,с виду приличная умная девушка с двумя в/о. Каждый вечер на протяжении года выпиваю. Если нет компании, то одна, дома вино. Живу одна, поэтому замечания делать некому. А проблема с излишним употреблением и тягой в принципе лет с 16 назрела. Все прекрасно понимаю, жалею себя, за то, что слабая такая. Хотя курение легко ушло как только осознала и захотела бросить, как раз на прошлый НГ.
Помогите пожалуйста советом. С чего начать, какие препараты пропить, чтобы восстановить , очистить организм и мозги от этой гадости. Что прочесть, посмотреть, не знаю... Общее состояние организма нормальное, но нарушения сна налицо. Утром не могу проснуться, не восстанавливаюсь. За последние два месяца сегодня третий трезвый день, не третий по счету, а третий из трех по отдельности. Спасибо всем заранее за отзывы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.227 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3153340
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
2317
1555
7791
3134346
32721
39804
3153340

Ваш IP: 217.113.194.252
2024-03-28 15:01
Scroll to top