Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы задать вопрос специалисту, просто создайте тему, в которой опишите суть вашей проблемы.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Прошу совета

Прошу совета 8 года 4 мес. назад #8360

  • Lampa
  • Lampa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Всё хорошо
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 1098
1512, что у Вас? как дела,что на работе? удалось уладить ? отпишитесь :victory:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Прошу совета 8 года 4 мес. назад #8350

  • 1512
  • 1512 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 3
Огромное спасибо за поддержку и совет, именно так и поступлю. Решила больше вообще не пить. Ничего и некогда. Съездила сегодня в аптеку купила упаковку колме, очень о нем наслышана. Для себя сделала вывод, что я как диабетик, вынужденный ежедневно принимать мед. препараты, тоже должна принимать лекарства. Вокруг так много соблазнов и недоброжелателей. Дни рождения коллег, разные праздники и корпоративы надоели уже. В принципе я могу вообще не пить, но стоит выпить - меня несет и остановиться не могу. Мне бы только завтрашний день пережить. Весь день пью афобазол и валерианку. В остальном сделаю точно так, как Вы мне посоветовали. Боюсь только смешаюсь перед начальником, весь день прокручиваю в голове возможные варианты разговора. Еще раз спаибо. Завтра вечером сообщу чем все закончилось.
Спасибо сказали: Vlad, glago, Lampa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прошу совета 8 года 4 мес. назад #8348

  • Lampa
  • Lampa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Всё хорошо
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 1098
Выйти на работу в умеренном макияже,с хорошей причёской,соответственно продумать одежду (ничего раздражающего начальство),только то что может преподнести Вас как супер специалиста.Вести себя максимально спокойно,выдержанно,так,как будто ничего не было. Лучше принять успокоительное(афобазол,глицин),и желательно ,начать сегодня.
Обязательно продумать ситуацию отступления,быть готовой к неприятному разговору. В приватном разговоре с начальником (если он будет на эту тему) дать понять,что для Вас это тоже было неприятной ситуацией и т.д. Короче,выше голову,и максимум выдержки.Удачи Вам и взаимопонимания с руководителем. И делать,делать выводы,и продолжать жизнь с учётом того,что алкозависимость не просто рядом,а уже практически есть.И что то ,что могут позволить себе друзья,подруги,коллеги -Вам не подходит.Удачи :red_hearth:
Спасибо сказали: Vlad

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Прошу совета 8 года 4 мес. назад #8347

  • 1512
  • 1512 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 3
Мне 41 год, работаю, занимаю значительную должность, в настоящее время возможно повышение. Но сама все испортила. В понедельник сильно напилась на работе у коллеги. Потом на два дня пришлось отпроситься. В четверг вышла на работу с сильнейшего похмелья. Пришлось идти на планерку. Вид был прямо скажем не самый лучший. Лицо опухшее, небольшой запах. Залилась духами. Но кажется начальник и все остальные все поняли. В пятницу начальник ничего не сказал, но разговаривал со мной предельно сухо. Сейчас суббота. Очень переживаю, что будет в понедельник. Накручиваю себя до невозможности. Голова разрывается от мрачных мыслей. Подскажите как вести себя при начальстве после случившегося.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.225 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156567
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1769
3775
11018
3134346
35948
39804
3156567

Ваш IP: 34.228.40.212
2024-03-29 14:11
Scroll to top