Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы задать вопрос специалисту, просто создайте тему, в которой опишите суть вашей проблемы.

ТЕМА: сколько длится отходняк

сколько длится отходняк 7 года 6 мес. назад #9322

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

lokos81 пишет: сегодня опять целый день чувство тревоги и страха.опять бессонница!! лежу в голову всякие мысли лезут!! ко всему апатия!!! в горле жжение и нехватка воздуха.пот рекой!!! руки покалывает,как будто отсидел! когда же это кончится!?!?!?!...нашел у себя кучу болезней(спасибо интернету) от ВСД до сахарного диабета и ПА!!!! не уж то это все отказ от пива!??? что то не верится! :cry: :cry: :cry: Устал уже терпеть!!!!!

Привет. Может и не только от пива. Тут может быть целый комплекс причин. Однако, как бы там ни было, мне кажется, алкоголизм - это одна из главных причин твоего состояния. Со мной происходило нечто подобное когда-то. Тревога, страхи, нарушение сна. Тоже задавался вопросом, когда же это кончится, и кончится ли вообще. Бессонница меня временами одолевала даже много месяцев после того, как перестал травить себя алкоголем. Видимо организм сразу не может полностью восстановиться. Сейчас уже давно ничего подобного нет. Живу и радуюсь жизни. Желаю всем того же.
Спасибо сказали: снежинка, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

сколько длится отходняк 7 года 6 мес. назад #9319

  • lokos81
  • lokos81 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 7
только что зарегистрировался в фэйсбуке,но пользоваться им не умею)))) что надо что бы с вами связаться? только я в интернете в основном ночью,лежу очкую.спать не могу,а днем отсыпаюсь и так каждый раз))) траву пить начал,милиссу и зверобой.Из таблеток финибут.магний В6 и афобозол.
Спасибо сказали: Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

сколько длится отходняк 7 года 6 мес. назад #9318

  • Sober
  • Sober аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 24
Glenn
У человека уже больше месяца дереал и тревога. Классика ВСД) Тут уже другие меры нужны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

сколько длится отходняк 7 года 6 мес. назад #9317

  • Sober
  • Sober аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 24
Вы походу просто добили психику запоями. И все эти мысли рухнули на вас градом. Тут сложно общаться, пишите в личку и уже состыкуемся, если что или в ФБ или в скайпе, если хотите, создайте специальный скайп отдельный) Хочу сказать одно, не уповайте на лекарства сильно, они могут дать просвет в котором нужно работать над собой. Релаксации мышечные, дыхание и т.д. Я писал, что давно это не практикую, так вот, не травился 2 дня и начал... Это шикарно если честно, когда настрой ловишь, то прям как свет внутри загорается. Это без всяких мистических практики и религиозных веяний, если что) Строго научные темы. Я кстати вылазил из этой ямы занимаясь Цигуном. Конечно АД сделали свое дело, но без нужного настроя, эффект был бы краткосрочным. Так что методов море, основная их цель - понизить общий уровень тревожности.
Спасибо сказали: Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

сколько длится отходняк 7 года 6 мес. назад #9316

  • Glenn
  • Glenn аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет. Напишу о себе хотя завтра на работу. Из запоя не помню уже какого по счету вышел четыре дня назад. т.е сегодня пятый день. Бухал недели три. Последнюю по черному в хлам. Первые запои кончались больницами. Лежал в 15-ой раза три. Еще в какие то жена возила. А сейчас сам дома отходил. Пока держусь)) не в смысле набухаться нет пить не хочу. А вот состояние.... Откусываю донормил. Не половинки а именно уголок время от времени. Иногда баралгин пол таблетки. Всегда валидол под языком)) валидол вообще спасает! так тремор сбиваю. Пока терпимо. На работу хожу))) знаю по опыту это состояние будет недели три.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Glenn.

сколько длится отходняк 7 года 6 мес. назад #9315

  • Sober
  • Sober аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 24

lokos81 пишет: сегодня опять целый день чувство тревоги и страха.опять бессонница!! лежу в голову всякие мысли лезут!! ко всему апатия!!! в горле жжение и нехватка воздуха.пот рекой!!! руки покалывает,как будто отсидел! когда же это кончится!?!?!?!...нашел у себя кучу болезней(спасибо интернету) от ВСД до сахарного диабета и ПА!!!! не уж то это все отказ от пива!??? что то не верится! :cry: :cry: :cry: Устал уже терпеть!!!!!


У вас классика ВСД. Причиной такого состояния может быть, что угодно. Обычно это стресс пережатый достаточно давно, который вы гасили алкоголем. Отказ от алкоголя привел к его проявлению. Типичная черта всех ВСД-шников - искать в инете болезни по симптомам и успешно их находить) И еще больше себя накручивать. Настоятельно рекомендую бросить это занятие, иначе превратитесь в ипохондрика, каким я и был кстати. ВСД проявляется по разному, у кого-то строго физиология "в горле жжение и нехватка воздуха.пот рекой!!! руки покалывает,как будто отсидел!" Классика прям. У кого-то строго психологически - страх, мысли, дереал... У вас явный третий, смешанный вид, когда все и сразу) Как и у меня и еще у миллиона людей. Важно знать, что угрозы для жизни это не несет вовсе. Да, качество жизни очень страдает, но жизнь вне опасности. И еще важно знать, что это проходящее состояние, и как долго оно будет длиться зависит от нас. Я писал вам про фэйсбук в этой теме, может вы не увидели. Если есть желание пообщаться и есть FB, пишите в личку. На крайняк можно скайп, но я не очень его жалую. Знайте, что через это состояние прошли многие и я вас прекрасно понимаю, я сам варился в этой каше из страха, паники и страшных мыслей 2 года с хреном. Общение важный этап. Пишите, не пропадайте. Если будут проблемы с памятью, типа сложно вспомнить, что делал утром или не вериться, что какое-то событие было вчера, а кажется, что давно - не пугайтесь, это не память, это внимание. У вас сейчас внимание поглощено этим состоянием, вы постоянно думаете об этом, поэтому многие события могут проскочить мимо вас, а многие действия могут быть сделаны на автомате. Скажем, вы не сможете вспомнить каким путем шли в магазин, но сам фат того, что вы там были будет в голове. Просто по дороге вы шли на автомате, а мозг размусоливал ваше состояние и не думал о дороге.
Спасибо сказали: Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.208 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155028
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
230
3775
9479
3134346
34409
39804
3155028

Ваш IP: 54.173.43.215
2024-03-29 01:58
Scroll to top