Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы задать вопрос специалисту, просто создайте тему, в которой опишите суть вашей проблемы.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите у меня странное чувство исскусственного с

Помогите у меня странное чувство исскусственного с 5 года 6 мес. назад #56152

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Привет, Алексей!
Я Оля 33 года запойный алкоголик крепких спиртных напитков . Потеря интереса к жизни очень неприятная штука. Думаю все потому , что мы - алкоголики не помним как это , в трезвости жить и радоваться. Долгие годы основой нашей жизни была бутылка и все что происходило было для неё и из-за неё. Теперь мы как бы лишились привычного для нас и понятного сценария/ образа жизни и ...растерялись ...вероятно тут надо потихоньку подключать какие-нибудь трезвые радости , уверена , что есть много лично твоих хотелок , на которые ранее не хватало времени и было жалко денег ..
Ещё предлагаю создать себе интернет дневник в " личных дневниках" и отписывать туда своё состояние для отслеживания динамики ..может пригодиться.
Обнимаю :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Sara, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помогите у меня странное чувство исскусственного с 5 года 6 мес. назад #56149

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Привет! :hi: Тебя Лёша зовут? Я - Юра, бывший алкоголик. Будем знакомы. Молодец, что зашёл к нам!

Minin-Aleksei-yandex пишет: Бросил употреблять алкоголь недавно, 15 дней. Меня мучает чувство, как будто бы все происходит во сне, и я делаю на автомате все. Будто мир и люди все отделились от меня, а я как бы весь в себе далеко от них. Не чувствую себя как личность, как бы забыл какой я в уме... Вокруг все тускло... Я человек творческий и впечатлительный, эмоциональный, мне очень сложно быть трезвым в таких условиях моральных. Я пытаюсь радоваться чему то хорошему, но внутри ни чего нет. Редко это проходит, ночью в темноте и тишине становится лучше, как бы вспоминаю себя. Что делать, это вообще пройдёт?? Помогите пожалуйста


Знакомое состояние. Держись дружище! Если пить алкояд не будешь, то конечно, это твое сумеречное состояние пройдёт, со временем! Даже не сомневайся! Мне когда-то тоже было морально очень худо. Сейчас я понимаю, что худо мне было еще и на духовном уровне... Тоже сомневался, пройдет ли у меня это... Казалось, что не пройдёт, и что жизнь уже никогда не наладится... Это состояние как раз и вызвано употреблением алконаркотика.
Но всё наладилось. Наладилось конечно не само по себе.

Слава Богу!
Спасибо сказали: Lampa, Olga_D, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Помогите у меня странное чувство исскусственного с 5 года 6 мес. назад #56141

  • Rimas-Sutkaitis-vkontakte
  • Rimas-Sutkaitis-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 3
у тебя итоксикация, через недельку пройдёт...
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помогите у меня странное чувство исскусственного с 5 года 6 мес. назад #56140

  • Minin-Aleksei-yandex
  • Minin-Aleksei-yandex аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 3
Бросил употреблять алкоголь недавно, 15дней.Меня мучает чувство, как будто бы все происходит во сне, и я делаю на автомате все. Будто мир и люди все отделились от меня, а я как бы весь в себе далеко от них. Не чувствую себя как личность, как бы забыл какой я в уме... Вокруг все тускло... Я человек творческий и впечатлительный, эмоциональный, мне очень сложно быть трезвым в таких условиях моральных. Я пытаюсь радоваться чему то хорошему, но внутри ни чего нет. Редко это проходит, ночью в темноте и тишине становится лучше, как бы вспоминаю себя. Что делать, это вообще пройдёт?? Помогите пожалуйста
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.195 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3152573
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1550
1555
7024
3134346
31954
39804
3152573

Ваш IP: 217.113.194.247
2024-03-28 12:56
Scroll to top