Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Какие методы лечения существуют, чем они отличаются и какова их эффективность. Делимся опытом применения тех или иных методов.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Клиника доктора Василенко, что скажете о ней?

Клиника доктора Василенко, что скажете о ней? 6 года 7 мес. назад #31827

  • Nikita-Trofimov-vkontakte
  • Nikita-Trofimov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
Знаю о клинике возрождение. У меня тоже брат - кокаинщик. Ну как - на кокаин-то денег не было особо никогда, поэтому брал более доступные заменители - фен и т.д. К нам даже скорая не хотела приезжать уже, мол что толку. Приходилось врать. что сердечный приступ, тогда быстро приезжали. А если говорили, что ломка, то они ждали, что сам погибнет, и не ехали. Ну мол пока к нам едут, где-то люди с настоящими проблемами. В какой-то раз вызвали детокс-бригаду из Возрождения. Так с ними и начали знакомится. Они приехали с психологом. но в первый раз ничего не вышло, однако видимо какие-то зерна сомнения в правильном поведении они все же в голову ему заложили. потому что на следующий раз мы снова вызвали бригаду возрождения и он согласился поехать с ними ! просто чудо какое-то!!
Первые 4 дня родственники не рекомендуются, я приходила на пятый день - это был первый раз , когда я увидела снова своего брата за много лет нормальным. А он как будто бы тоже сам себя в первый раз видел. Возрождение с нариками творит чудеса, ну по крайней мере для нас так было. Они там рисуют, проходят писхотерапию. Я общался с его лечащим врачом Макаровым Арсением Григорьевичем, видно, что человек с опытом, он рассказывал, что у наркоманов изменения в личности зачастую бывают необратимые, и они специальными методиками личность буквально отстраивают заново. Бывают конечно и срывы, но у них огромный процент успешно излеченных, благодаря тому, что широкий спектр процедур, и каждому есть возможность подобрать то, что более всего подходит. Больше всего боялись срыва, на выходе. Вышел он когда физических позывов не было спасибо врачам, провели терапию как нужно, но мы же знаем, что психологическая зависимость лечится сложнее , а дома дружки приятели. Он заменил номер телефона, потом мы сделали ему билет, он уехал к родственникам в саратов, вернулся лишь через пол года. Встретился с друзьями, но общения прежнего нет. вышел на работу. Вроде бы есть какой-то новый круг общения. чему я безумно рад
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Клиника доктора Василенко, что скажете о ней? 7 года 4 мес. назад #9749

  • Uliana
  • Uliana аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Я тут частенько бываю
  • Я тут частенько бываю
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 39
Брат уже 3 года колется. Не знаем, что делать. Маму жалко, уже всю ее до нитки обобрал. И к нам с мужем вечно приходит денег на дозу одолжить. Вроде пытался бросать, даже ездил в ребцентры ( по маминой инициативе конечно), но все бросал и возвращался к старому. Сейчас вот вроде и сам хочет, что-то изменить, конечно после всего мало вериться, но все же решили помочь. И сейчас ищем подходящую клинику. Вот увидели рекламу клиники Василенко. Что кто может о ней сказать ? кто-то лечился там ? или сталкивались с ней?
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Uliana.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.236 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155248
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
450
3775
9699
3134346
34629
39804
3155248

Ваш IP: 3.233.219.31
2024-03-29 04:46
Scroll to top