Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Какие методы лечения существуют, чем они отличаются и какова их эффективность. Делимся опытом применения тех или иных методов.

ТЕМА: Сообщество АА и 12 шагов.

Сообщество АА и 12 шагов. 6 года 6 мес. назад #34746

  • александра79
  • александра79 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Познайте истину,и истина сделает вас свободными.(Е
  • Сообщений: 1398
  • Репутация: 24
  • Спасибо получено: 9239

Sableson пишет: Шаг 3.Made a decision to turn our will and our lives over to the care of God as we understood Him.

Приняли решение препоручить(доверять).......... так вижу это я.......... нашу волю и наши жизни заботе Бога, как мы его понимали.

Что Такое Шаг 3?

"Приняли решение препоручить нашу волю и наши жизни заботе Бога, как мы его понимали.

Что такое третья ступень молитвы


Боже, даруй мне спокойствие, чтобы принять вещи, которые я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого. Воля Твоя, а не моя, да будет так .

Как Вы Выполните Это Действие?
Шаг 3-Это первый шаг, который требует действий. Первые два шага сосредоточиться на рефлексии и самоанализа.
Добиться полного излечения через анонимные алкоголики, вы должны принять вашу веру на один шаг дальше и создать план для обретения своей веры .
Каковы некоторые подсказки для завершения этого шага?
Объятия полной доверенности от высших сил и представление этого доверия как формы силы.
Читай молитвы о душевном спокойствии, в периоды эмоционального стресса или нерешительности.
Возьмите на себя обязательство превратить себя в нечто большее, чем вы сами. Твоей высшей силой может быть Бог, природа, АА сообщества-все, что кажется вам правильным.

Какие Мифы о Шаге 3?

Если вы полагаетесь на высшую силу, вы потеряете свою индивидуальность. Наоборот, поворачивая свою волю высшим силам приведет к подлинной независимости духа. Как вы практикуете осознание высших сил, она будет постепенно превращаться из догадки или случайного вдохновения в активную, рабочую частью ума.


Здравомыслие начнет возвращаться

Возьмите на себя обязательство превратить себя в нечто большее, чем вы сами.
Спасибо сказали: yuricgor, Sara, Tatushka, Olga_D, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


Ад-это невозможность любить.

Сообщество АА и 12 шагов. 6 года 6 мес. назад #34745

  • александра79
  • александра79 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Познайте истину,и истина сделает вас свободными.(Е
  • Сообщений: 1398
  • Репутация: 24
  • Спасибо получено: 9239

Sableson пишет:

александра79 пишет:

Serg пишет:

Sableson пишет: Шаг 1

We admitted we were powerless over alcohol - that our lives had become unmanageable. Мы признали, что мы бессильны перед алкоголем – что наши жизни стали неуправляемы.

Иногда все, что требуется-это осознание того, что алкоголь причиняет вам больше боли, чем та боль, от которой вы стремитесь убежать ....


Очень важная фраза! Считаю, что на неё следует обратить особое внимание!

Очень очень

Всем доброго ,спасибо Александра что читаешь

Спасибо,что пишешь.Мне шаги АА очень интересны.))
Спасибо сказали: yuricgor, Sara, Tatushka, Olga_D, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


Ад-это невозможность любить.

Сообщество АА и 12 шагов. 6 года 6 мес. назад #34743

  • Sableson
  • Sableson аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Винипух не хотел жениться ,но мысль о медовом месяце сводила его с ума
  • Сообщений: 702
  • Репутация: 41
  • Спасибо получено: 3333

александра79 пишет:

Serg пишет:

Sableson пишет: Шаг 1

We admitted we were powerless over alcohol - that our lives had become unmanageable. Мы признали, что мы бессильны перед алкоголем – что наши жизни стали неуправляемы.

Иногда все, что требуется-это осознание того, что алкоголь причиняет вам больше боли, чем та боль, от которой вы стремитесь убежать ....


Очень важная фраза! Считаю, что на неё следует обратить особое внимание!

Очень очень

Всем доброго ,спасибо Александра что читаешь
Спасибо сказали: yuricgor, Sara, Tatushka, Olga_D, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.



могу быть спонсором в программе 12 шагов для хронического алкоголика .

Сообщество АА и 12 шагов. 6 года 6 мес. назад #34730

  • александра79
  • александра79 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Познайте истину,и истина сделает вас свободными.(Е
  • Сообщений: 1398
  • Репутация: 24
  • Спасибо получено: 9239

Serg пишет:

Sableson пишет: Шаг 1

We admitted we were powerless over alcohol - that our lives had become unmanageable. Мы признали, что мы бессильны перед алкоголем – что наши жизни стали неуправляемы.

Иногда все, что требуется-это осознание того, что алкоголь причиняет вам больше боли, чем та боль, от которой вы стремитесь убежать ....


Очень важная фраза! Считаю, что на неё следует обратить особое внимание!

Очень очень
Спасибо сказали: yuricgor, Sara, Душа, Tatushka, Olga_D, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


Ад-это невозможность любить.

Сообщество АА и 12 шагов. 6 года 6 мес. назад #32815

  • Sableson
  • Sableson аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Винипух не хотел жениться ,но мысль о медовом месяце сводила его с ума
  • Сообщений: 702
  • Репутация: 41
  • Спасибо получено: 3333
Шаг 3.Made a decision to turn our will and our lives over to the care of God as we understood Him.

Приняли решение препоручить(доверять).......... так вижу это я.......... нашу волю и наши жизни заботе Бога, как мы его понимали.

Что Такое Шаг 3?

"Приняли решение препоручить нашу волю и наши жизни заботе Бога, как мы его понимали.

Что такое третья ступень молитвы


Боже, даруй мне спокойствие, чтобы принять вещи, которые я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого. Воля Твоя, а не моя, да будет так .

Как Вы Выполните Это Действие?
Шаг 3-Это первый шаг, который требует действий. Первые два шага сосредоточиться на рефлексии и самоанализа.
Добиться полного излечения через анонимные алкоголики, вы должны принять вашу веру на один шаг дальше и создать план для обретения своей веры .
Каковы некоторые подсказки для завершения этого шага?
Объятия полной доверенности от высших сил и представление этого доверия как формы силы.
Читай молитвы о душевном спокойствии, в периоды эмоционального стресса или нерешительности.
Возьмите на себя обязательство превратить себя в нечто большее, чем вы сами. Твоей высшей силой может быть Бог, природа, АА сообщества-все, что кажется вам правильным.

Какие Мифы о Шаге 3?

Если вы полагаетесь на высшую силу, вы потеряете свою индивидуальность. Наоборот, поворачивая свою волю высшим силам приведет к подлинной независимости духа. Как вы практикуете осознание высших сил, она будет постепенно превращаться из догадки или случайного вдохновения в активную, рабочую частью ума.


Здравомыслие начнет возвращаться
Спасибо сказали: yuricgor, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.



могу быть спонсором в программе 12 шагов для хронического алкоголика .

Сообщество АА и 12 шагов. 6 года 6 мес. назад #32536

  • Sableson
  • Sableson аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Винипух не хотел жениться ,но мысль о медовом месяце сводила его с ума
  • Сообщений: 702
  • Репутация: 41
  • Спасибо получено: 3333
Шаг 2 Came to believe that a power greater than ourselves could restore us to sanity.

Пришли к убеждению, ( поверили) что сила более могущественная чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
Мне больше нравиться поверили потому как второй вытекает из первого и иногда просто в состоянии еще псоледствий последнего запоя трудно к чемуто придти еще и к убеждению какому то .... Ну это личное.


Какова цель второго шага? Этот шаг дает надежду. Вы не одиноки, и что-то большее, чем вы можете помочь вам победить вашу зависимость и отчаяние.

Как Вы Выполните Это Действие?

Второй шаг-это значит иметь открытый ум. Это начало конца, в пути. Вам будет предложен конец вашей старой жизни и начало новой, привержен вере - вере в то, что вы выбираете. Второй шаг-это значит иметь открытый ум. Как предыдущий шаг был отпустить гордость, этот шаг-отпустить предвзятые понятия о том, что такое АА и как оно работает, и освобождать место для перемен. Независимо от того, во что вы верите, это шаг, в котором вы становитесь открыты к идее, что вера в высшие силы помогут вам достичь здравость ума. Общества анонимных алкоголиков "двенадцать шагов и двенадцать традиций" .
Шаг 2 является объединяющим моментом для всех нас. То ли агностик, атеист, или верующий, мы стоим вместе на этом .

Держите открытым ум. Настройте себя на успех. Быть открытым к идее глядя вне себя на помощь и поддержку, и вы сможете лучше понять идеи восстановления. Сохранять смирение. Признайте, что Вы не можете победить свою зависимость в одиночку.
Какие Мифы Об Этом Шаге?

Высшей властью обладает Бог.
Это большое заблуждение про анонимных алкоголиков. Твоей высшей силой может быть что угодно, во что ты веришь : Вселенная, природа, Будда, музыка, любовь, Аллах, человечества или даже АА сама. АА не требует, чтобы вы верили в то,во что Вы не хотите; каждый шаг-это предложение на пути к трезвой жизни.
Но по негласной статистике .почти 70% агностиков и атеистов в начале духовного роста ,при устойчивой трезвости пришли малыми шагами к вере ....к реальной вере.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.



могу быть спонсором в программе 12 шагов для хронического алкоголика .
Время создания страницы: 0.260 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3151491
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
468
1555
5942
3134346
30872
39804
3151491

Ваш IP: 35.163.120.39
2024-03-28 08:58
Scroll to top