Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы касающиеся личного опыта, кто как пробовал лечится или же только хочет попробовать
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Не хочу так больше жить!

Не хочу так больше жить! 10 года 5 мес. назад #3743

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Еще меня знаете что всегда умиляет? Говорят, ну без алкоголя скучно как то, братан выпей с нами. Нууу еклмн, причем алкоголь то тут, ты сам "братан" скучный просто)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!

Не хочу так больше жить! 10 года 5 мес. назад #3742

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
ммм.. Вопрос многогранный .
Дело ведь вот в чем. Если ты не хочешь пить реально, то как то внимания не обращаешь на такие вещи. Другой вопрос если целью посиделок являлось именно выпить, то тогда сам смысл такого мероприятия мне не понятен, следовательно я на такие посиделки не хожу.
Но так было не всегда. Конечно и раньше тоже старался не ходить к пьющим знакомым., но бывают когда алкоголь приходит в гости в виде Дней Рождений друзей и так далее. Там плотно поесть, пообщаться с теми кого не видел. Потом удивиться от того какие же люди идиоты, когда напьются (раньше этого не видно, потому что ты на одной волне), ужаснуться и идти (ехать) домой, ощущая себя крутым парнем.
Вообще конечно щас трудно подобрать и вспомнить слова, потому что сейчас я просто не понимаю такие вопросы. мировозрение другое. Я не выделяю алкоголь как то в жизни. Ну посиделки, ну кто-то пьет. Это как спросить: "а как вы относитесь к тому что, у ваших друзей разный цвет глаз?" ) То есть безразличие, но это у меня, незнаю как у других. Алкоголь такая ничтожная вещь в жизни, что не стоит, чтоб заморачиватся над этим
Спасибо сказали: Denis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!
Последнее редактирование: от Ramil.

Не хочу так больше жить! 10 года 5 мес. назад #3740

  • SHULYA-1986
  • SHULYA-1986 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
2 дня без алкоголя. Проснувшись в который раз убеждаюсь какое же отличное самочувствие утром, если накануне не пьешь! Вчера в был выходной, так без алкоголя переделала кучу дел, на которые могла забить раньше, потому что пила... Собираюсь в свой любимый тренажерный зал после недельного перерыва! Настрой пока что отличный, читала много мотивирующих постов в интернете и в частности на этом сайте, желания не пить все больше и больше. Вопрос к опытным людям, а как вы справляетесь с дружескими посиделками, какие доводы приводите почему не пьете со всеми? Это ведь одно из самых сложных для пьющих.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от SHULYA-1986.

Не хочу так больше жить! 10 года 5 мес. назад #3723

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Нет. В обычной поликлинике нет таких услуг. Придется идти к профессиональным платным специалистам. У нас конечно есть бесплатные наркологические больницы и кабинеты, но там вас поставят на учет, если вы захотите лечиться за счет государства.
Хотя в этих государственных наркологиях оказывают и платные анонимные услуги.
В любом случае есть риск небольшой нарваться на делитантов. Нужно какие-то справки навести, может у знакомых поспрашивать (если такое возможно) или посетить сайт клиники, куда вы собираетесь пойти. Рекламы хватает на эту тему везде, в газете, лифте, интернете

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!

Не хочу так больше жить! 10 года 5 мес. назад #3721

  • SHULYA-1986
  • SHULYA-1986 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1

Ramil пишет: Ну тут же нет каких обязательств, вы можете сходить просто побеседовать. Врач послушает вас, определит степень вашей зависимости, расскажет много интересного)) даст советы и предложит какие нибудь методики лечения, если захотите. К тому же все анонимно

а это все в обычной поликлинике? извините за глупые вопросы)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не хочу так больше жить! 10 года 5 мес. назад #3719

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Ну тут же нет каких обязательств, вы можете сходить просто побеседовать. Врач послушает вас, определит степень вашей зависимости, расскажет много интересного)) даст советы и предложит какие нибудь методики лечения, если захотите. К тому же все анонимно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.223 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3151707
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
684
1555
6158
3134346
31088
39804
3151707

Ваш IP: 217.113.194.242
2024-03-28 10:34
Scroll to top