Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы касающиеся личного опыта, кто как пробовал лечится или же только хочет попробовать
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Алкоголик,это я

Алкоголик,это я 9 года 7 мес. назад #5831

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Edison112 пишет: Но не когда не валите на других что вы из за них пъете....


Молодец, что ты это сам понимаешь. Не в других конечно дело, а в тебе.

Успехов.
Спасибо сказали: Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Алкоголик,это я 9 года 7 мес. назад #5820

  • Edison112
  • Edison112 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Но не когда не валите на других что вы из за них пъете,у меня есть знакомые не пъют и гуляют с теме кто пъют))))я 6 день не пъю мне уже легче и утро лучше))))всем успехов)спортом займитесь,погода гуд)))))
Спасибо сказали: Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Алкоголик,это я 9 года 7 мес. назад #5817

  • Крестина
  • Крестина аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 154
привет я Крестина молодец что понимаешь что это не к чему не приведет к примеру моя история, пиши поболтаем, тут все рады помочь как мне тут помогают
Спасибо сказали: Edison112, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Алкоголик,это я 9 года 7 мес. назад #5816

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Привет Эдисон!

Edison112 пишет: ....трезвенький.и все сразу наравят тебя угостить пивчиком или наркотиком....

Это ты верно подметил, и у меня так было и, думаю у всех остальных. Это четкая закономерность. А, как ты думаешь, почему так происходит? Почему если пытаешься вырваться и алкогольной кабалы, сразу, как из под земли столько соблазнов вырастает на ровном месте? Кому это так надо "управить"? Ведь понятно, что не тебе самому... Как ты считаешь?
Успехов тебе в трезвости. Юра.
Спасибо сказали: Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Алкоголик,это я 9 года 7 мес. назад #5815

  • Edison112
  • Edison112 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
И еще забыл сказать ,алкоголь это долговая яма,я должен денег не много ну все же по многим магазинам своего района,хотя даже в одном из них работает вроде и нравится мне девушка а я ее опракинул ,тоесть не занес деньги,тут вот какая вещь,я знаю что занесу и даже сегодня это сделаю но сам факт,что когда пъешь ты готов любыми путями занять попросить,это же унижение это портит тебя как челоека,этоты не отвечаешь за то что говоришь ,я хочу исправить все после последнего 3х дневного запоя я сижу уже дома 5 день как затворник не выхожу,это стартовая борьба с самим собой,сегодня начну делать дела по тихоньку )000
Спасибо все кто потдерживает и понимает о чем я говорю ,ибо не всегдаа люди поймут о чем ты говоришь может и поймут,но они сами слабы сами под зависимостью ходят они не в силах помочь ,и одно дело сказать я не пью а другое дело сделать это и не говорить утром что ты не пьешь а вечером уже бухой,и вот что я заметил не пъешь месяц ,трезвенький.и все сразу наравят тебя угостить пивчиком или наркотиком ,а когда ты алкашь,тебе и 10 рублей не дадут,не понимаю почему так,это зависть трезвости что ли такая,или пьющему в кайф ходить с тем кто выглядит норм и он думает что он выглядит лучше,но я вам говорю есть люди оч хорошие которые мне помогали не зная меня ,спасибо что они есть!
Спасибо сказали: Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Алкоголик,это я 9 года 7 мес. назад #5814

  • Edison112
  • Edison112 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Это не первая попытка, месяц я держусь бывает потом начинаю думать что я не зависим и вроде бы как все хорошо,и даже культурно выпью немножко,но потом сново этот срыв,я щс приложу все силы к этому ,время оно быстро очень бежит ,и тут 2 пути либо пить либо нет,когда ты алкашь все отворачиваются ,тут нужно расмотреть свои ценности ,составить план ,цели не знаю занять себя чем то,сейчас вот хочу устроится ,тоесть меня возьмут,на производство по сборке прицепов,но я пришел огурчиком а мастер посмотрел и сказал если дружешь с алкоголем можешь не приходить!
Спасибо сказали: Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.183 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3151612
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
589
1555
6063
3134346
30993
39804
3151612

Ваш IP: 54.163.62.42
2024-03-28 10:03
Scroll to top