Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы касающиеся личного опыта, кто как пробовал лечится или же только хочет попробовать
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: стало страшно за себя

стало страшно за себя 9 года 7 мес. назад #5855

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Аксинья пишет: ......
Можно, выскажу свое личное мнение? Только не обижайся:) Ты пишешь, общий тон твоих сообщений несколько назидательный, несколько свысока...вот тебе известна истина, ты "УЖЕ просветленный", а мы как дети малые, должны внимать:) ...

Аксинья, спасибо за откровенное мнение. Я видимо иногда увлекаюсь, и сам за собой не замечаю этих минусов, о которых ты говоришь. Постараюсь анализировать свои посты в этом плане, прежде, чем отправлять. Ребята, вы меня поправляйте, если что не так, можно и пожеще, я не обижусь. Знаю, что я не сахар, и писать толком не умею на форумах, т.к. еще не достаточно опытен, начал делать это только в этом году.
Успехов всем в трезвости.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

стало страшно за себя 9 года 7 мес. назад #5852

  • adonnik
  • adonnik аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 120

Аксинья пишет: Юра, привет! Ты пишешь ... Я именно это пытаюсь донести людям, но меня почему-то мало, кто слышит......
Можно, выскажу свое личное мнение? Только не обижайся:) Ты пишешь, общий тон твоих сообщений несколько назидательный, несколько свысока...вот тебе известна истина, ты "УЖЕ просветленный", а мы как дети малые, должны внимать:) Конечно, не всегда, но я тебя постоянно читаю и вот такое скромное имхо! Но темы поднимаешь, безусловно, интересные, но КАК поднимаешь...

А я всегда опасаюсь давать здесь какие-либо неукоснительные рекомендации. Я не врач-психолог, поэтому стараюсь не навредить безапелляционными суждениями и советами. Человек, скажем так, "допившийся", с потрёпанной психикой, а порой и на грани срыва, не всегда адекватно может среагировать на всякого рода советы, данные из самых добрых побуждений. Единственно что могу - это поделиться своим негативным и позитивным опытом. И раз уж я здесь появляюсь, то значит мне не безразличны люди, совсем мне не знакомые, но попавшие в те же сети. Я благодарен тем, кто когда-то помог мне, не отвернулся, понял. И я уверен, что всё происходящее с нами - это результат наших действий и поступков. За хорошие - хорошее, а за плохие - соответственно. И дай Бог, чтобы за наше плохое не ответили наши потомки, а только мы сами. Я уже писал как оно было со мной, потом как стало. Трезвая жизнь, она ведь тоже не сахар - разного рода проблем хватает. Но избавившись от пьяной проблемы - ну, как гора с плеч. И вот эти почти 10 лет трезвости (непрерывной, а с перерывами ещё больше) может в кого вселят уверенность. Сюда ведь заходят люди, которые хотят изменить свой образ жизни. Убеждённые любители алкоголя здесь вряд ли объявятся.
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

стало страшно за себя 9 года 7 мес. назад #5847

  • Аксинья
  • Аксинья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Юра, привет! Ты пишешь ... Я именно это пытаюсь донести людям, но меня почему-то мало, кто слышит......
Можно, выскажу свое личное мнение? Только не обижайся:) Ты пишешь, общий тон твоих сообщений несколько назидательный, несколько свысока...вот тебе известна истина, ты "УЖЕ просветленный", а мы как дети малые, должны внимать:) Конечно, не всегда, но я тебя постоянно читаю и вот такое скромное имхо! Но темы поднимаешь, безусловно, интересные, но КАК поднимаешь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

стало страшно за себя 9 года 7 мес. назад #5846

  • Вика
  • Вика аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3

YuricGor пишет: что ты, как и все пьющие, не живешь, а постоянно пребываешь в этом мутном, вязком кошмаре

Я то же именно так и поняла, этот сон. Я вообще очень много внимания обращаю на сны, можно сказать, профи в этой области. Мне прям стало интересно, как "зелёный змий" влияет на нашу психику и сны. Наверное заведу дневник на этом форуме.
Сегодня опять был "алкогольный" сон. С последней пьянки прошла неделя, а вот входные у меня обычно проходят так или иначе, но с алкоголем. На этих сдержалась и не пила даже пива на пикнике, в итоге с субботы на воскресенье приснился сон, что я в кабаке на каком то празднике. Богатый стол, закуска, выпивка, все веселятся и я то же пью вино. Оно сладкое, душистое и я буквально ощущаю опьянение в процессе сна, но тут где то в глубине просыпается мысль: "Что это я!? Я ведь хотела завязать!" Резко просыпаюсь от этой мысли, самое занятное, что некоторое время после просыпания я всё ещё чувствовала лёгкое опьянение.
После этого сна мне в голову пришла мысль, что здесь что то не так... получается, что эта муть в сознание, да и само чувство опьянение может быть вызвано не только алкоголем.
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

стало страшно за себя 9 года 7 мес. назад #5840

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Вика пишет: ... приснился крайне неприятный сон, что я всё никак не могу проснуться из какого то мутного, вязкого кошмара.....

Видишь, Вика, Бог заботится о тебе. Твое ночное видЕние было послано тебе не случайно, а для того, чтобы ты поняла, что ты, как и все пьющие, не живешь, а постоянно пребываешь в этом мутном, вязком кошмаре. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! Я именно это пытаюсь донести людям, но меня почему-то мало, кто слышит. Ты обязательно должна вырваться из плена этого пьяного кошмара, проснуться и начать жить трезвой свободной и счастливой жизнью. Просыпайся поскорее, ведь жизнь прекрасна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

стало страшно за себя 9 года 7 мес. назад #5839

  • Вика
  • Вика аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
Юра, Рамиль, спасибо за комментарии :)
Вот уж не знаю, депрессия у меня, осложнённая алкоголизмом или, наоборот, перепады настроения, вызваны алкоголем, но надоело ужасно. Так что радует уже то, что по вашим словам, если совсем не пить, эти перепады могут уйти.
Хотя на данный момент, мне как то даже трудно себе представить, как можно жить без этого куража, который появляется под действием алкоголя... хотя я заметила, что такой же интенсив эмоций дают экстремальные виды спорта.
Сегодня ночью, после чтения форума и статей с сайта, приснился крайне неприятный сон, что я всё никак не могу проснуться из какого то мутного, вязкого кошмара. Вроде проснулась, но вдруг понимаю, что всё ещё сплю, насильно вырываю себя от туда. Потом опять понимаю, что ещё не проснулась, опять борюсь, что бы проснуться... и опять не просыпаюсь! Так раз 8 повторилось, думала уже и не справлюсь, так хотелось сдаться и заснуть поглубже опять. Но всё таки вырвалась и проснулась, ощущение были, что все силы выжали в этой борьбе.
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.195 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3153991
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
2968
1555
8442
3134346
33372
39804
3153991

Ваш IP: 40.77.167.63
2024-03-28 17:25
Scroll to top