Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы касающиеся личного опыта, кто как пробовал лечится или же только хочет попробовать

ТЕМА: желаю бросить пить .

желаю бросить пить . 6 года 10 мес. назад #16711

  • Serg
  • Serg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647

anotbek@mail.ru пишет:

Serg пишет: Моей сестре ребцентр ("Дом надежды на горе") не помог. Вышла от туда с мыслями "Я всё теперь знаю, всё умею, теперь бухать не буду" И через короткое время - снова в запойно-похмельный порочный круг. Программу 12 шагов надо не "пройти", а сделать образом жизни - вот ключ к выздоровлению.

Красиво сказали о выздоровлении, да я вроде как и понимаю что из себя представляет эта программа 12 шагов решение, просто сложно вот так сразу взять и кардинально изменить свои жизнь, особенно когда дома. А если в реб.центер находишься то там уже так сказать никуда не денешься, начинаешь потихоньку как все придерживаться этого образа жизни, ну это мое такое понимание.
Кстати а по какой методике ваша сестра лечилась?


Собрания АА, работа с психологами. "В Доме надежды на горе", как я понимаю, для всех алкашей одна метода психологи и шаги АА.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Tanya-B, DimSh, Tatushka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

желаю бросить пить . 6 года 10 мес. назад #16660

  • anotbek@mail.ru
  • anotbek@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 137

Serg пишет: Моей сестре ребцентр ("Дом надежды на горе") не помог. Вышла от туда с мыслями "Я всё теперь знаю, всё умею, теперь бухать не буду" И через короткое время - снова в запойно-похмельный порочный круг. Программу 12 шагов надо не "пройти", а сделать образом жизни - вот ключ к выздоровлению.

Красиво сказали о выздоровлении, да я вроде как и понимаю что из себя представляет эта программа 12 шагов решение, просто сложно вот так сразу взять и кардинально изменить свои жизнь, особенно когда дома. А если в реб.центер находишься то там уже так сказать никуда не денешься, начинаешь потихоньку как все придерживаться этого образа жизни, ну это мое такое понимание.
Кстати а по какой методике ваша сестра лечилась?
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, Sleep

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

жизнь одна другой не будет не стоит тратить её впустую..
Последнее редактирование: от anotbek@mail.ru.

желаю бросить пить . 6 года 10 мес. назад #16112

  • Serg
  • Serg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647

anotbek@mail.ru пишет:

colorado пишет: совсем не обязательно ложиться на полгода,если ты речь о реабилитации ведешь ,то 12 шаговые группы АА можно посещать без отрыва от производства и абсолютно бесплатно

Я думал именно лечь и пройти 12 шаговую программу решение в реб.центре. Просто когда дома нахожусь куча отвлекающих факторов и которые провоцируют на срывы, я конечно понимаю их минимизировать и всячески избегать, но вот не всегда это получается. А на ребик если завалится, то там уж никуда не денешься из подводной лодки.


Моей сестре ребцентр ("Дом надежды на горе") не помог. Вышла от туда с мыслями "Я всё теперь знаю, всё умею, теперь бухать не буду" И через короткое время - снова в запойно-похмельный порочный круг. Программу 12 шагов надо не "пройти", а сделать образом жизни - вот ключ к выздоровлению.
Спасибо сказали: yuricgor, anotbek@mail.ru, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Serg.

желаю бросить пить . 6 года 10 мес. назад #15531

  • anotbek@mail.ru
  • anotbek@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 137

colorado пишет: совсем не обязательно ложиться на полгода,если ты речь о реабилитации ведешь ,то 12 шаговые группы АА можно посещать без отрыва от производства и абсолютно бесплатно

Я думал именно лечь и пройти 12 шаговую программу решение в реб.центре. Просто когда дома нахожусь куча отвлекающих факторов и которые провоцируют на срывы, я конечно понимаю их минимизировать и всячески избегать, но вот не всегда это получается. А на ребик если завалится, то там уж никуда не денешься из подводной лодки.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

жизнь одна другой не будет не стоит тратить её впустую..

желаю бросить пить . 6 года 11 мес. назад #13531

  • снежана
  • снежана аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 3185
А где у на центр находиться что то я не слышала что можно шесть мес лечиться амбулаторно и сколько это стоит?
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, anotbek@mail.ru, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

желаю бросить пить . 6 года 11 мес. назад #13097

  • colorado
  • colorado аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 25
собрания в 22 мск , очень удобно
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Serg, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.228 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154247
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3224
1555
8698
3134346
33628
39804
3154247

Ваш IP: 3.81.221.121
2024-03-28 19:48
Scroll to top