Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы касающиеся личного опыта, кто как пробовал лечится или же только хочет попробовать

ТЕМА: надоело если честно

надоело если честно 8 года 5 мес. назад #8192

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
привет, AZA! Молодец, что решила написать!

AZA пишет: ... В последний запой я испугалась, что умру, поэтому, когда вышла из него, то решила больше не бухать вообще...

Молодец, что успела испугаться! Конечно умерла бы. Причем неприглядной смертью... И сама знаешь, куда попала бы потом душа... Вероятно, это одно из самых верных решений в твоей жизни. А знаешь, почему люди вообще начинают выпивать алкояд? Я когда-то не задумывался, и мне казалось, что я начал делать это по своей воле... А так ли это? Что мы видели с младенчества на праздничном столе? Был ли у нас выбор? Или мы родились в этой тюрьме иллюзий? Тюрьме для нашего сознания...
Спасибо сказали: Lampa, berry

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

надоело если честно 8 года 5 мес. назад #8191

  • AZA
  • AZA аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 9
Я запойный пиво-винный алкоголик. Бухала годами по вечерам. Выпивала немыслимые для нормального человека дозы (могло быть по 12-16 литров пива или по 3-4 литра сухого вина ПО ВЕЧЕРАМ). Днем не бухала, так как боялась потерять работу. Много раз сама себя выводила из этого состояния, потом обратно запивалась. Когда я временно не работала, то допивалась до приступов агрессии и даже до глюков (запои бывали по 2-3 недели). Лечиться не пробовала да и не верю я в медикаментозное лечение. Я сама себе резко обрываю запой. На "выходе" ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОЛГО МУЧАЮСЬ (до 2-х недель нахожусь в аду) - дико трясутся руки, депресняк, страхи, бессонница по 2 недели, слабость в конечностях, плохо ориентируюсь, местами потеря памяти, вообщем ужас. Чтобы не трясло - где-то с неделю пью валокордин (барбовал, корвалдин - НЕ ДАЙ БОГ ПОМЕШАТЬ С АЛКОГОЛЕМ - Я ЧУТЬ НЕ СДОХЛА ОДИН РАЗ. БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛОВИНУ ФЛАКОНА В ДЕНЬ НЕ ПИТЬ!!!!!!!), потом с неделю гидазепам, потом "спрыгиваю" со всего. Ремиссии у меня бывали по нескольку лет (но в основном год). Последние годы я 2-3 недели бухаю - потом год ремиссии. В последний запой я испугалась, что умру, поэтому, когда вышла из него, то решила больше не бухать вообще (не знаю что из этого получится).
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, antoha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

надоело если честно 8 года 5 мес. назад #8188

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

antoha пишет: Вот вот и у меня так же, перед сном между прочим)) развлекаю себя и так каждый день!

Да, Антоха, вот и я развлекался, помню... И эти ежевечерние развлечения украли у меня смысл жизни, как мне тогда казалось, навсегда...
Спасибо сказали: antoha, AZA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

надоело если честно 8 года 5 мес. назад #8187

  • antoha
  • antoha аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 7
Вот вот и у меня так же, перед сном между прочим)) развлекаю себя и так каждый день!
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

надоело если честно 8 года 5 мес. назад #8172

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Алк пишет: Думаю тут дело не в окунуться в новую жизнь а изменить свою личность. Жизни помимо нас нигде нету. Она в нас. А как отказаться от себя- это страшно и не охота, вся прожитая жизнь это ты сегодняшний, и всёж мы хоть скрытно но себя любим.


Новое всегда пугает, поэтому и мне было страшно когда-то сбежать из алкорабства. Слава Богу, что страхи эти все были напрасны. Сначала, конечно, испытываешь панику, с непривычки... но потом начинаешь все яснее понимать, что бояться было нечего, и что жизнь на свободе прекрасна!
Спасибо сказали: berry

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

надоело если честно 8 года 5 мес. назад #8169

  • Алк
  • Алк аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 18
Думаю тут дело не в окунуться в новую жизнь а изменить свою личность. Жизни помимо нас нигде нету. Она в нас. А как отказаться от себя- это страшно и не охота, вся прожитая жизнь это ты сегодняшний, и всёж мы хоть скрытно но себя любим.
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.203 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155516
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
718
3775
9967
3134346
34897
39804
3155516

Ваш IP: 44.210.239.12
2024-03-29 07:07
Scroll to top