Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы касающиеся личного опыта, кто как пробовал лечится или же только хочет попробовать

ТЕМА: надоело если честно

надоело если честно 8 года 6 мес. назад #8126

  • antoha
  • antoha аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 7
Спасибо Пирамида за теплые слова, вот я пробовал в этом году, и правильно ты подметила, ощущение такое будто бы терпел, терпел терпел, а потом вроде полегче стало, и мысли такие легкие и все хорошо, почему бы по стаканчику винца или бутылки пивца вечером не выпить)) и ведь знал тогда глубоко в подсознании что опять вернусь к тому с чего начинал, но казалось нет буду себя контролировать))) кстати курить бросил лет семь назад, и больше ни когда не хочу! вот так бы и с алко!
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

надоело если честно 8 года 6 мес. назад #8125

  • Алк
  • Алк аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 18
Я тоже начал пить пиво постоянно в раздумьях над "карбюратором" , и перед сном после работы потому как не уснуть было от трудного дня мыщьцы оставались в тонусе. А компании не любил.
Спасибо сказали: yuricgor, antoha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

надоело если честно 8 года 6 мес. назад #8124

  • antoha
  • antoha аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 7
Вообще если честно, на ДР Свадьбах и т.д. я как раз часто и не пью, то на машине приезжаю то просто не охото, зато как приеду домой пару бутылок пива опрокину так сказать расслабится перед сном, и получается привык я так стресс снимать что ли, или поразмыслить в конце дня за пивом,хотя иногда и в кампаниях отрываюсь но крайне редко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

надоело если честно 8 года 6 мес. назад #8123

  • PiRamida
  • PiRamida аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 1613
antoha, привет! Ты молодец, что на нашем форуме написал, тут сидят люди опытные и умные, а также добрые, что немаловажно. Все, что тебе посоветовали правильно. Не хочешь пить- тупо не пей! Другой вопрос, что тут ни в коем случае не стоит рассчитывать на свою силу воли и пытаться терпеть, даже если ты человек волевой. Главное, помочь себе понять,что алкоголь вообще и пиво в частности- это отрава, бесовское пойло, что это тебе НЕ НУЖНО. Вот, например, не хочется же нам иногда ацетончику хлебнуть? А ведь алкоголь не менее вреден для организма. В общем, надо изменить у себя в голове отношение к алкоголю. Как это сделать? У всех по разному это получается. Мне помогла молитва и Аллен Карр (слушала аудиокнигу). А я бухала примерно с 13-ти лет,в последнее время, перед тем, как бросить, выпивала 0,5 водочки в одно лицо каждый вечер, а в выходные с утра и до вечера употребляла по 2-3 дня. При этом, никто из моих знакомых, кроме мужа, который пил со мной вместе, не догадывался, что я уже алкашка в предпоследней стадии. Надоела мне такая жизнь примерно 8 лет назад, к трезвой жизни я шла долго и трудно, пока не додумалась помолиться Богу и попросить у Него вразумления и трезвости. И у меня все получилось! Не пью больше года, выпить водки хочется не более, чем выпить ацетона или бензина. Многое изменилось в моей жизни к лучшему. Очень помог мне этот форум и Юра- форумчанин YuricGor.Так что, ты на верном пути,antoha, все у тебя будет хорошо! Пиши!!! Успехов тебе!!! :red_hearth:
Спасибо сказали: antoha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

надоело если честно 8 года 6 мес. назад #8122

  • Алк
  • Алк аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 18
Только часто почему то начинаешь понимать это дойдя до определённой черты , когда теряешь семью или прохдишь через больницу, всё кажется что ты особенный. Задача понять это как можно раньше. Могу быть не прав но имхо чем дольше пытаться пить в меру тем хуже. Уж лучше упиться до дна быстро , встать поняв что нельзя вообще и жить без алкоголя. Потерял лишних 15 лет пытаясь пить "как все".
Спасибо сказали: antoha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

надоело если честно 8 года 6 мес. назад #8121

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Алк пишет: Алкоголизм излечивается если не пить Никогда. Будешь здоровым. Только не употребляя.


Согласен. Если ты даже поняв, что это за дрянь, у тебя все равно возникает нездоровое желание травить себя этой гадостью, то это явный и бесспорный признак болезни. Явное и серьезное нарушение психики... И духовное нездоровье. Здоровый человек не будет травить себя ядовитой наркотой, ни героином, ни аклкоядом, ни крокодилом. Такое только больным может в голову прийти. Когда полностью выздоровеешь, то ни алкогольное безумие, ни героиновое тебя не посетит. Ты ведь здоров, и с головой все в порядке. Поэтому и безумных желаний не возникает.
Спасибо сказали: antoha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.
Время создания страницы: 0.206 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3153006
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1983
1555
7457
3134346
32387
39804
3153006

Ваш IP: 217.113.194.241
2024-03-28 14:11
Scroll to top