Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы касающиеся личного опыта, кто как пробовал лечится или же только хочет попробовать

ТЕМА: Дневник N

Я загналась. 6 года 1 мес. назад #48587

  • Nino_S
  • Nino_S аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
Привет всем. Со всеми очень приятно познакомиться. Извините если кому не ответила. Вчера моё состояние похмелья без бухла держалось до вечера. Вечером сходила прогулялась, подышала морозным воздухом(-20 блин), прям бодрит. Зашла в аптеку купила афобозол. Хорошая штука однако. Домой пришла и вроде и ничего жить можно. Голова перестала ныть. Ливер уже не потряхивает. Спала хорошо. Единственное стала спать рано ложиться. Если раньше ложилась в 00:30-1:00, то сейчас в 22:00 уже рубит. Но встаю так же, те как дети вскочат)))
Но уже нет желания поваляться в кровати. Я вообще деятельная особа сама по себе.
Сегодня день хороший. Кучу дел переделала. Вообще себя чувствую человеком когда работа кипит. Я начала уже и забывать что это такое. Ну т.е. и раньше работа кипела, ну как то с трудом через силу, можно было и прилечь на диванчик часа на 2.
Сейчас Радуюсь жизни одним словом. За каждую радость благодарю Бога. Мясо не ем. Для тех кто незнает. Пост у меня такой пока без мяса, бухла и плохих мыслей, стараюсь ни кого не обсуждать и не осуждать. Перестала орать как дура. Ну поживем увидим.
А ещё сегодня дядечка из АА звонил. Интересовался как я. Приглашал завтра на собрание. Ну я пока что то не готова наверно.

Всем помощи Божьей и трезвости. Я всех люблю .
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Tanya-B, Душа, Olga_D, Valeriya, Artem, 190210, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Nino_S. Причина: Дополнение

Я загналась. 6 года 1 мес. назад #48578

  • 190210
  • 190210 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 1258
Привет, Нино, я Юля- алкоголик. На счёт похмельного синдрома без похмелья не переживай, у меня тоже так было, всё пройдёт, у меня даже где-то через неделю бывало, что проснешься утром, а от тебя от всей спиртом пахнет, как будто, пила накануне сутки или двое. Сейчас уже вроде полегче. Рада буду общению с тобой.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Tanya-B, Olga_D, Valeriya, Artem, Nino_S, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

YSO

Я загналась. 6 года 1 мес. назад #48570

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Я на АА ходила, как на экскурсию 2 раза. Мне очень понравилось. Я говорила на собраниях, это было не очень легко, но это какое-то особое чувство, когда ты вслух и открыто раскрываешься перед другими людьми. Оно очищает. После того, как рассказал о себе, наступает некоторое смущение и удовлетворение, и ты будто бы немножечко вырастаешь. А потом тебе становится тепло и уютно, и ты с удивлением обнаруживаешь, что в мире полным-полно таких же горе-алкоголиков, как и ты)))) и ты смотришь уже на них, как на родных. Да что там говорить. .. Эти люди и на самом деле являются тебе самыми близкими, вы с ними намного роднее, чем со всеми родственниками вместе взятыми. Никто не понимает вас лучше, чем группка этих заблудших странников, собравшихся на какое-то странное собрание во имя одной единственной цели, лиц и имен которых ты даже не знаешь, но души которых видишь насквозь. На эти час-два они - твое все. И уходить оттуда не хочется. Там есть вера и есть надежда. Там есть Бог!
Вот такие у меня были впечатления.
Спасибо сказали: yuricgor, Tanya-B, Душа, Olga_D, Valeriya, Artem, 190210, Nino_S, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tasya.

Я загналась. 6 года 1 мес. назад #48564

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

150789 пишет:

YuricGor пишет: Привет, Нино! Рад видеть тебя в нашей форумской малой Церкви. Я Юра. Бывший алкоголик из Питера.

Помоги Господи!

Я тоже рада знакомству. Рада что пришла сюда. Хотела сначала в АА. Уже позвонила им. Поговорила с чудесным дяденькой. Но все же пока решила повременить. Зато узнала где они находятся, прям не далеко от меня, пешком можно за 25 минут дойти.

С добрым утром , Nino ! Очень здорово , что группа находится рядом ...у меня тоже в 25 минутах...
Знаешь, группа АА на самом деле очень не плохое решение. Даже представить себе не можешь , какие там замечательные люди . Вообще считаю ААшников особой категорией людей , добрых , дружелюбный и очень позитивных...в общем очень рекомендую ))
Я когда полгода назад впервые побывала на группе , описывала посещение примерно так : " Форум - это прекрасно, но он не заменит живого общения "...
Кстати , лично меня посещение собраний , очень сдерживало в желании набухаться ...
Желаю тебе скорейшего выздоровления ...и всем нам :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Tanya-B, Душа, Valeriya, Artem, 190210, Nino_S, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Olga_D.

Я загналась. 6 года 1 мес. назад #48560

  • Nino_S
  • Nino_S аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887

YuricGor пишет: Привет, Нино! Рад видеть тебя в нашей форумской малой Церкви. Я Юра. Бывший алкоголик из Питера.

Помоги Господи![/quote
Я тоже рада знакомству. Рада что пришла сюда. Хотела сначала в АА. Уже позвонила им. Поговорила с чудесным дяденькой. Но все же пока решила повременить. Зато узнала где они находятся, прям не далеко от меня, пешком можно за 25 минут дойти.

Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Tanya-B, Olga_D, Valeriya, Artem, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я загналась. 6 года 1 мес. назад #48554

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Привет, Нино! Рад видеть тебя в нашей форумской малой Церкви. Я Юра. Бывший алкоголик из Питера.

Помоги Господи!
Спасибо сказали: Sara, Tasya, Tanya-B, Olga_D, Valeriya, Artem, Nino_S, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Время создания страницы: 0.225 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156044
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1246
3775
10495
3134346
35425
39804
3156044

Ваш IP: 52.167.144.175
2024-03-29 10:33
Scroll to top