Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы касающиеся личного опыта, кто как пробовал лечится или же только хочет попробовать

ТЕМА: Опять кодировка или есть выбор?..

Re: Опять кодировка или есть выбор?.. 11 года 7 мес. назад #1030

  • Vlad
  • Vlad аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 489
  • Репутация: 28
  • Спасибо получено: 291

И вот я, пошел по накатанному пути.. Взял себе пол- литруху Водочки( 4дня не пил однакось) и залил наше вселенское горюшко, так и не дождавшись выздоровления... Короче..

Накатанный путь не решит не одной из проблем. Нет мотивации говорите? А может вы её просто не видите? Может я заблуждаюсь, но разве могут быть дети счастливыми, если родители в беде? Одна из моих мотиваций в том, что если я не налажу свою жизнь, то и они (дети мои)не смогут высоко подняться.

Я же говорю-Сельскому человеку гораздо проще завязать, у него есть мотивации, да еще какие!!! В таких труднейших условиях поднимать себя и свою семью!! Городские в этом плане пассуют.. И это правда..

Может вы и правы, но я жил в селе и видел там совсем другую картину. Все кто могли искали работу в городе, а остальные либо работали за гроши в селе, либо были безработными. Очень много пьянства и наркомании. Молодёжь от безделья только так и развлекается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Зачем начинать завтра заново, если можно не срываться сегодня?!

Re: Опять кодировка или есть выбор?.. 11 года 7 мес. назад #1029

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Привет Аскер, три дня - так три дня, только вот Билайн конечно сволочь, и те махинации которыми он занимается с создателями сайтов разводил - тоже сволочи. Но суть не в этом, Билайн здесь не причем. Мухи отдельно, а котлеты отдельно, как говорит наш президент B)
Появилась проблема - надо решать. Захотелось выпить - пить. Не надо оправдываться, как перед самим собой, так и перед другими.
Ты постоянно, пишешь что тебе уже 48, что ты конченный, кривозадый и так далее, но причем здесь все это? Думаешь у кого то было по другому здесь? Все мы утопили себя в это говно, и выбирались не в один миг. Бывает все, но откуда отчаяние такое, вроде и жизнь повидал и прочее в этом духе.
Спасибо за комплименты конечно, но было время когда я сидел на улице и мне некуда было идти, некуда привести жену с ребенком, по которым я соскучился, и я сидел и плакал, потому что считал, что я самый последний в мире неудачник, про*бавший свое счастье, поэтому никакой я не особенный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!

Re: Опять кодировка или есть выбор?.. 11 года 7 мес. назад #1028

  • Asker 63
  • Asker 63 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Не поймите меня прератно, Други мои!!! Мне вот Алекс сегодня написал, что Дескать: Аскер! Ты по ходу человек неординарный ( Надо-же, я прям как копирайтер уже слова переиначиваю!! B) Но смысл ясен: Ничего-то себе- У него в сорок с небольшим 5 детей!! Вот уж умница!!!Тут мне кажется все скрипки умолкают..Вот это мотивация, я понимаю!!! Если человек смог родить 5х здоровых детей ( Быть может от разных женщин.. А если от одной.. То Тогда .. вдвойне ему честь и хвала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Алекса сильнейшая мотивация, Ей Богу!!! Ему есть повод ради кого жить, и во имя чего жить!!! А таким бродягам, как я.. Место только у ближайшего мусорозборника.. В ближайшем будущем.. Сегодня вот Людочка моя мне позвонила ( Кто не в курсах- красивейшая женщина.. А кто особливо не в курсах: Наберите в поисковике фильм ФОКУСНИК!! С АндрюшкоЙ фЕДОРЦОВЫМ В ГЛАВНОЙ РОЛИ!!! тАМ Я СИЖУ ЧИСТО НА ЖЕЛТОМ ПИДЖАКЕ, В ОДНОМ ИЗ ЭЛИТНЫХ РЕСТОРАНОВ ПИТЕРА, И ВМЕСТО БУТАФОРИИ , В НАТУРЕ ВЛИВАЛ В СЕБЯ ДУБЛЬ ЗА ДУБЛЕМ СПИРТОЕ!! ( эТО ТОЛЬКО ПИШУТ, ЧТО ДЕСКАТЬ, АРТИСТЫ НЕ ПЬЮТ.А почему не пьют? Да потому-что им никто не наливает!! Я уж насмотрелся по жизни на настоящих артистов и актрисс.. 90 процентов- алкаши, да нарики- и Это правда!! Я же говорю-Сельскому человеку гораздо проще завязать, у него есть мотивации, да еще какие!!! В таких труднейших условиях поднимать себя и свою семью!! Городские в этом плане пассуют.. И это правда.. В больших городах- Блядство, Фальш, неискренность, Бухло, Наркотики, и иже с ними.. А отсюда и нервозность... Рамилька ( Я уже его называю так, по панибратски,да простит меня Всевышний,он мне ведь не разрешил так себя его называть.. Но мне его хочется так называть, потому как: Порой знаешь человека, казалось-бы всю жизнь, а он на исходе дня- для тебя оказывается чужой.. А порой и все, в точности до наоборот: Человека даже и и не видел, а он для Тебя уже родной, даже по переписке, и Ты чувствуешь, что.. Свой ЧЕЛ!!! Так, что Братва моя лихая, в Рамиле и во Владе, даже и не сомневайтесь- Это мужуки с большой Буквы!!!!!!!!!!!!!!! Всем новичкам рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше сайта и не найдете!!! И Не Ищите!!! Отвечаю- НЕ НАЙДЕТЕ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Опять кодировка или есть выбор?.. 11 года 7 мес. назад #1027

  • Asker 63
  • Asker 63 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Четыре дня я продержался, други мои!! Всего то четыре дня!!! А собирался все 15 дней держаться!!! Так вот, что я хочу сказать ( А вернее написать): Если нет никакой мотивации, то тогда и сам черт в ступе тебя не спасет!!! Сегодня вот мой родной Билайн, нагрузил меня аж на 5345 рублей, русскими деньгами, мотивируя это тем, что я, дескать чисто конкретно оставил свой Емейл, непонятно какому дяде, и у меня, за каждое общение, снимали деньги!!! Мне посоветовали вспомнить, на каких я сайтах был, и почему? У меня таких денег нет, а посему нет и мотиваций никаких к жизни, если я вижу кругом одну фальшь! Одни мне предлагают взять в руки лопату и приехать на Алтай, другие советуют мне зарабатывать 50000 в месяц, но это ведь.. ИЛЛЮЗИЯ!!! Какой на фиг Алтай, Лопата, когда Тебе 48 лет? Я сегодня звонил по объявлениям, что дескать требуется менеджер по продажам ( Не важно каких, просто по продажам.. Так вот там объявлен ценз возрастной, до.. 40 лет!!) И хули, что я позвонил Туда? И хули, что у меня богатый опыт? И я, вкратце о себе рассказал? Мне та кукушка, на другом конце провода так прямо и сказала: Мужчина, Вы внимательно объявление читаете? Так ведь все черным по белому написано- ДО СОРОКА ЛЕТ!!! А потом у меня еще и мобилку отключили.. Хотя у меня была безлимитка... А нагрузили меня втрое больше, мотирвируя это тем, что какие-то клики я оставил на каких-то сайтах, с кем-то общался, свой Емейл кому-то оставил.. И стало мне братва тошно.. Сейчас вааще без связи... Но 5 с лихуем косарей я не собираюсь платить!!! Как мне грамотно объяснили, что люди, у которых есть свой сайт, таким образом зарабатывают бабки!! Мне стало еще хуже.. Ну неужели на горе людском можно бабки зарабатывать? Да.. По ходу можно!!! И вот я, пошел по накатанному пути.. Взял себе пол- литруху Водочки( 4дня не пил однакось) и залил наше вселенское горюшко, так и не дождавшись выздоровления... Короче.. Конченный я чел.. Я оччень тонко чувствую фальшь в людях, а такие люди долго не живут.. Достаточно посмотреть у Равиля темы: знаменитые люди, и все станет ясно.. Я, конечно-же себя к таким не причисляю, Куда уж мне, кривозадому, но все ж.. Все те, знаменитые люди жили оччень мало, и не хотели приспосабливаться к окружающему, фальшивому, агрессивно- послушному большинству... И они осознанно, повторяюсь, ОСОЗНАННО,, Шли к своей смерти, едва дожив до полташки( Или может чуть больше) Казалось бы.. А что мешало им? И на пике славы, популярности, и все вроде бы ничего- Живи себе, да радуйся жизни, ан нет!! НЕ БЫЛО САМОГО ГЛАВНОГО- МОТИВАЦИИ!!! Вот у меня ее тоже нет ( в последние пару-тройку лет) Простите, если что не так..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Опять кодировка или есть выбор?.. 11 года 7 мес. назад #1026

  • Хохол
  • Хохол аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
А может просто увеличить срок кодировки до трех лет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А иначе посланник из ада на другом ждет меня берегу...

Re: Опять кодировка или есть выбор?.. 11 года 11 мес. назад #585

  • Egor
  • Egor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 52
В целом-присоединяюсь к общему смыслу советов Рамиля.Нужно научиться трезво жить и привыкнуть к этому.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Всё что нас не убивает-делает сильнее."
Время создания страницы: 0.214 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156259
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1461
3775
10710
3134346
35640
39804
3156259

Ваш IP: 3.83.187.36
2024-03-29 12:07
Scroll to top