Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы касающиеся личного опыта, кто как пробовал лечится или же только хочет попробовать

ТЕМА: Дневник нашей свободы

Дневник нашей свободы 8 года 10 мес. назад #7579

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Всем привет!

Лессник пишет: ... Молитвы только поддерживают и только ты единственная можешь решиться быть трезвой! Удачи!

Как сказать, Саш... Решимость, конечно нужна... И не менее нужно понимание... Но с другой стороны... Мне помог именно Господь. Он откликнулся на мои молитвы. От Него и понимание пришло. Сам бы я не справился.
Спасибо сказали: Лессник, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник нашей свободы 8 года 10 мес. назад #7578

  • Сатиа
  • Сатиа аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 706
Снежинка, у меня противоречивые чувства:
1. 11000 меня удивили) но несомненно, если поможет - это круто. Хотя 10 дней)))))) это смешно. Но! Доя меня уже шажок вперед.
2. Боюсь быть узнанной, хотя это вряд ли возможно.

И я сейчас не бросаю вопреки, я очень внимательно слушаю себя и запоминаю все те эмоции, что возникают. Бороться бесполезно, я делала это три года)
Я сменила тактику, борьбу эту мне не выиграть, я просто сдалась и просто не пью.
Спасибо сказали: yuricgor, PALMA, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник нашей свободы 8 года 10 мес. назад #7577

  • снежинка
  • снежинка аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Нельзя изменить старт. Но можно стартовать ещё раз и изменить финиш.
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 64
Сатиа,11000 человек смотрели эту тему и у тебя еще остались сомнения бросить пить или нет. Просто так,без проблем со спиртным заходит на этот сайт народу немного,я так думаю и если твой дневник поможет хоть нескольким людям бросить пить, благодаря твоему дневнику, как это здорово. Даже ,не сомневайся,конечно бросить это спиртное ,вопреки всему!!!!!
Спасибо сказали: yuricgor, PALMA, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник нашей свободы 8 года 10 мес. назад #7576

  • Сатиа
  • Сатиа аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 706
Лампа, пыталась вспомнить, когда было состояние счастья, а ведь часто оно бывает, просто так. В последнее время алко меня только грузил, особенно остро было чувство вины.
40 дней...не загадываю так далеко, пусть все идет своим чередом, по-тихоньку. Буду просто отписываться, я и счетчик включила, хоть и не люблю его.
И не ставлю какой-то конкретной даты, ничего не обещаю и не зарекаюсь. Пока один день и все.

Пирамидка, я, конечно, попробую. Спасибо огромное за совет. А вообще я на тебя равняюсь.

Лессник, по-любому все будет хорошо. Время покажет - это точно.

А вообще сегодня такой чистый момент счастья схватила, ехала на машине, орала любимую песню и такой детский восторг, что аж прибалдела) вот он кайф в чистом виде!
Спасибо сказали: yuricgor, PALMA, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник нашей свободы 8 года 10 мес. назад #7575

  • Лессник
  • Лессник аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Мы то, что мы думаем.
  • Сообщений: 255
  • Репутация: 13
  • Спасибо получено: 439
Сати) Повторял и буду повторять! Время и внутренний настрой! Молитвы только поддерживают и только ты единственная можешь решиться быть трезвой! Удачи!
Спасибо сказали: yuricgor, PALMA, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник нашей свободы 8 года 10 мес. назад #7574

  • PiRamida
  • PiRamida аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 1613

Сатиа пишет: 9 день!
Ооооо :-)
Доброе утро все и хорошего настроения!
Я не пью сегодня.
Вчера тяжело день дался.

Сатик, ты просто умничка!!! :red_hearth: Удачи тебе!!! :red_hearth: Мне поначалу странно было временами:как это, я не пью! А иногда настойчиво так мысли посещали о выпивке, будто в ухо кто-то настойчиво шептал и убеждал, что если разок выпить, то ничего страшного не произойдет. И бывало, почти решалась выпить чуть-чуть,ужасно хотелось, при этом подсознательно понимала, что каплю выпью и все сначала начнется. В этом случае помогала только молитва, а именно глубокое осознание, того, что мы бессильны и беспомощны перед Богом, что на все Его Воля. Главное, это понять и прочувствовать и когда нет сил отказаться от выпивки, взмолиться:"Господи,на все Твоя Воля, я бессильна и беспомощна перед тобой! Пожалуйста, помоги мне остаться трезвой всю жизнь! Дай мне трезвости, Господи!" И хотите верьте, хотите нет, а желание выпить сразу проходит. Сатик, запомни это, и когда очень захочется выпить, а это будет обязательно, искренне попроси помощи у Бога, тогда все у тебя получится. Любви тебе и трезвости!!! :red_hearth: Пиши!!! :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, PALMA, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.242 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154480
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3457
1555
8931
3134346
33861
39804
3154480

Ваш IP: 5.255.231.91
2024-03-28 21:37
Scroll to top