Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь обсуждаются проблемы созависимости. Какого это - жить с зависимым человеком. Стоит ли бороться и как?
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хочу поговорить

Re: Хочу поговорить 12 года 2 мес. назад #137

  • Porter
  • Porter аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 11
под капельницу к профессионалам, лучше в дурку- там атмосфера соответствующая по себе знаю . и диспансер выбирайте государственный ,с режимом и решётками на окнах-я про себя скажу посмотрел трезвыми глазами каких туда привозят с белкой и испугался. 5 лет не пью и не буду-страшно стало когда увидел себя со стороны.и не выбирайте частные клиники где её будут облизывать- нужен шок
Спасибо сказали: Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу поговорить 12 года 2 мес. назад #136

  • Igor
  • Igor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
у меня запойная жена. очередной раз в запое. я рыскал по инету наткнулся на Вас. в принципе уже сам "нарколог самоучка",но полезного нашел много. за 17 лет совместной жизни-это 6 или 7 заход. подшивал,подкалывал и не раз, 2,3,4 года и снова срывается.в этот раз была очень сильная агрессия направленная на меня(пыталась драться) про вызвать доктора и слышать не хочет. а запой перевалил на 2-ю неделю. вот сижу вторые сутки - пасу чтобы не пила. все её "нычки" вроде бы кончились. начался суровый отходняк пичкаю чем БОГ послал многое нашёл у вас. чего-то из прошлого опыта. страдает конечно сильно(жалко) всегда выходили с доктором. можно сказать "семейный нарколог" он говорит,что она очень тяжелый клиент бывало мы её и силком "отключали" (я держал он колол а она нас громко ненавидела) ну а потом все "процедуры" по другому никак было невозможно остановить( запой был более месяца а у неё и поджелудочная на пределе да и вообще здоровье не сильное) она его терпеть не может просто ненавидит а мужик грамотный с образованием не фуфлыжник. за всё это время она сама ни разу не пришла к мысли о завязке. значит "точка" ещё не наступила значит мне ещё маяться. а мыслишки стали появляться- вот вытащу и и к маме бениной все брошу( в угаре бросить нельзя-точно будет кирдык был такой случай она пока я был на работе а она в залете конкретно затарилась тогда по моему был коньяк закрыла дверь изнутри на задвижку и отключила все телефоны домой я смог забраться через соседей сверху только на третьи сутки - это был уже почти труп откачивали долго и с большим трудом) так вот дорогие мои алкоголики и выздоравливающие когда вы "возвращаетесь" хоть на одну минуту задумайтесь о тех кто рядом - это же бесконечный стресс ладно у меня нервная система более или менее сбалансирована я могу и психонуть но быстро успокаиваюсь(хотя тоже не лучший вариант всё держать в себе) а ведь многие не могут и крыша запросто может уехать вы же тянете за собой в этот омут это же эгоизм возведённый в энную степень после ваших залётов близким надо проходить реабилитацию где-нибудь в стационаре чего никогда не бывает а ведь у ваших близких есть тоже родственники матери братья сёстры и т д а каково им- это же представить невозможно сколько горя им и сколько проклятий на ваши души это же и на том свете вам грехов не отмолить я понимаю для вас это слабый аргумент но все-таки ещё один( курочка по зёрнышку - весь двор в говне - шутка) и ещё просьба поделитесь действенным средством, методом облегчения абстиненции ведь даже после доктора она мучается( а на третий день после отказа от алкоголя каждый раз психоз - слово употребляю не в прямом смысле но для справки - третий день самый опасный может и "белочка" приехать) интересно - кто нибудь отзовётся?
Спасибо сказали: Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.199 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154298
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3275
1555
8749
3134346
33679
39804
3154298

Ваш IP: 18.232.188.122
2024-03-28 20:19
Scroll to top