Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы касающиеся личного опыта, кто как пробовал лечится или же только хочет попробовать
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Алкоголик,это я

Алкоголик,это я 9 года 7 мес. назад #5812

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Лесник, привет, куда свой счетчик спрятал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Алкоголик,это я 9 года 7 мес. назад #5811

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Edison112 пишет: ... Я1 раз так вот пишу на форуме но вот подумал может и поможет.
Родился и живу я в городе Санкт-Петербург...

Привет, я Юра, тоже из Питера. Молодец, что пишешь, общение действительно помогает. Алко - это жуткая зараза, в одиночку от нее трудно избавиться. Если только на силу воли рассчитывать, то, думаю, вообще невозможно. Пиши почаще, будем общаться. Успехов тебе.
Спасибо сказали: Edison112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Алкоголик,это я 9 года 7 мес. назад #5800

  • Лессник
  • Лессник аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Мы то, что мы думаем.
  • Сообщений: 255
  • Репутация: 13
  • Спасибо получено: 439
Просто выпив мы не в этом мире живём( А следим в этом( Улыбаться пока умеешь без алко и др. стимуляторов - держись зубами!!! Тебе ща шанс даёт судьба) Потом, когда поседеешь и потеряешь всё к тому придёшь - алко эт зло и остальное замещение улыбок....
Потерял ты смысл( Хотя про семью есть мысли. Прикинь каких деток родишь? А как воспитаешь? Там тоже не сахар! Там напрягаться надо)
Так что или бухать или.. жить по-человечески!!!

Кривовато сказал, но поймёшь)
Спасибо сказали: yuricgor, Edison112, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Алкоголик,это я 9 года 7 мес. назад #5799

  • adonnik
  • adonnik аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 120

у МЕНЯ МОЗГ ПРОСНУЛСЯ ,я стал жить и понимать многие вещи и улыбаться без кайфа,люди по другому смотрели,алкаши вообще не чего сказать против не могли,и вот сново настало я бухаю,ухожу в запои ,я не знаю что мне делать мне семью пора создавать а я понимаю что могу доставить проблем ,клинит бывает хочется и от счастья выпить и когда плохо все ,если я срываюсь я во все тяжкие пускаюсь не знаю что и делать.Понимаю что можно жить оч хорошо душой но когда пъешь ,душа умерает вместе со мной

Ну, вот уже хорошо! Пришло понимание происходящего. И у меня точь в точь так было - совесть не позволяла взвалить груз своих пьяных проблем на будущую семью. Только не надо пытаться совместить и то и другое - не получится! Тут уж надо определяться для чего ты родился - то ли принести в этот мир что-то стоящее, оставив после себя потомство и доброе слово, то ли делать план ликёро-водочным и пивоваренным заводам.
Спасибо сказали: yuricgor, Edison112, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Ramil.

Алкоголик,это я 9 года 7 мес. назад #5798

  • Edison112
  • Edison112 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Всем привет.
Я1 раз так вот пишу на форуме но вот подумал может и поможет.
Родился и живу я в городе Санкт-Петербург .не секрет для кого что это за город и что в нем происходит!
Начал выпивать лет в 14 и очень редко ,сейчас мне 23 года.
Потом в район стали приходить наркотики ,всякие там порошочки ,таблеточки,куреха итд.
На тот момент мне было лет 16 я попал в какую то ловушку потом одумался вроде как ,щас бывает но редко очень,но я подсел на алкоголь вроде пъешь пиво не думаешь что к чему то там приведет ,но я точно знаю не к чему хорошему ,у меня перестал работать контроль ,я могу и проснуться на травке ,или в больничке,или в ментовке,с разбитым лицом без денег крестика и телефона с ключами,потом на коко то момент я устроился на норм работу ,я за пол года уже начал работать на машине,сидеть в офисе и быть кладовщиком,я не пил почти ,раз в месяц только ,ну собственно когда получал зарплату)))
у МЕНЯ МОЗГ ПРОСНУЛСЯ ,я стал жить и понимать многие вещи и улыбаться без кайфа,люди по другому смотрели,алкаши вообще не чего сказать против не могли,и вот сново настало я бухаю,ухожу в запои ,я не знаю что мне делать мне семью пора создавать а я понимаю что могу доставить проблем ,клинит бывает хочется и от счастья выпить и когда плохо все ,если я срываюсь я во все тяжкие пускаюсь не знаю что и делать.Понимаю что можно жить оч хорошо душой но когда пъешь ,душа умерает вместе со мной(
Спасибо сказали: yuricgor, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Edison112. Причина: тему менял)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.209 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154610
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3587
1555
9061
3134346
33991
39804
3154610

Ваш IP: 3.89.56.228
2024-03-28 22:40
Scroll to top