Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Темы людей, кто бросает пить, и в данный момент не употребляет, кто как держиться, чем занимается. Делимся новыми ощущениями
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Слишком уж все хорошо - это пугает

Слишком уж все хорошо - это пугает 9 года 9 мес. назад #5064

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Федор1989 пишет: ....Мне кажется надо следить за собой,своими мыслями и не в коем случае не употреблять первую банку(рюмку,бутылку,стаканчик) и все будет хорошо.Удачи Вам)

Да, так и есть. Просто не пей сегодня, не пей первую рюмку, только и всего. Ничего такого сверхтрудного.
Спасибо сказали: Alex74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Слишком уж все хорошо - это пугает 9 года 9 мес. назад #5061

  • Федор1989
  • Федор1989 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 94
У меня похожая ситуация была.Закодировался дисульфирамом на год даже не тянуло,год прошел,чуть больше месяца через 2 сам не заметил как вернулся к своей"норме" .Мне кажется надо следить за собой,своими мыслями и не в коем случае не употреблять первую банку(рюмку,бутылку,стаканчик) и все будет хорошо.Удачи Вам)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Слишком уж все хорошо - это пугает 9 года 10 мес. назад #4962

  • iwanishin
  • iwanishin аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 3
если об этом так думать как вы ....к добру это не приведет. Радуйтесь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Слишком уж все хорошо - это пугает 10 года 9 мес. назад #3063

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
вы точно поняли саму суть "бросания" принятие бессилия перед спиртным. Просто некоторые понимают слово бессилие неверно, типа того что нельзя победить - нельзя бросить, значит буду бухать. Ну а что делать, он же не победим)) Да просто не надо пить, раз ты бессилен - просто не вступай в схватку, раз не можешь выиграть - просто не пей.
Спасибо сказали: PiRamida

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!
Последнее редактирование: от Ramil.

Слишком уж все хорошо - это пугает 10 года 9 мес. назад #3062

  • Ксеньюшка
  • Ксеньюшка аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Вообще-то да, я инфы сначала много прочитала. И решила, что раз алколизм все равно неизлечим, значит, мне нельзя ни капли. Ну а если нельзя, значит, нельзя, принять это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Слишком уж все хорошо - это пугает 10 года 9 мес. назад #3061

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Все нормально Ксения. Так и должно быть если вы серьезно подошли к этому и ваше решение искреннее. Когда люди мучаются в кодировке - это означается что они это делали для успокоения : для родни, сами испугались. они закодировались чтоб немного не попить так скажем..
После нескольких лет срываются тоже, но это не должно вас беспокоить, что там впереди никто незнает и оно нам не нужно, знать это)) а вы уже не пьете, видите как все классно!
Признаки как происходит срыв может и есть, но у каждого индивидульано. Скорее всего за несколько недель вас начнут посещать нехорошие мысли. НЕ ПУТАТЬ с легкой тягой, в первое время, которую вы легко отгоняете. я имею в виду другое: каждый день вы понемножку будете себе доказывать, что вы не алкоголик. вот что. каждый день понемногу. и как только окончательно себя убедите, то тут же выпьете. обычно укладываются в неделю)))
Есть еще без признаков Эти люди сделали это осознанно, то есть не просто так, и не убеждали себя неделями а просто это их выбор, они его обдуманно выбрали, а когда то выбрали трезвость.
Это я к тому, что всегда решать вам, и если вы не захотите то и срыва не будет, не надо этого бояться.
Вообще возможно вы почувствовали эйфорию трезвости, это вообще супер! Она ваш постоянный спутник теперь, подарок, бонус от судьбы за все наши лишения)) Это чувство сопровождает всех тех кто бросил пить "правильно" (если можно так сказать)Люблю это состояние :-)
Спасибо сказали: Vlad, Ксеньюшка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!
Последнее редактирование: от Ramil.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.192 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154774
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3751
1555
9225
3134346
34155
39804
3154774

Ваш IP: 213.180.203.60
2024-03-28 23:44
Scroll to top