Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Темы людей, кто бросает пить, и в данный момент не употребляет, кто как держиться, чем занимается. Делимся новыми ощущениями
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Неужели у меня проблема???

Неужели у меня проблема??? 10 года 5 мес. назад #3704

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553

Обыденность... Страшное для меня слово. Раньше я постоянно куда-то бежала, что-то делала, вечерами читала книги запоями и редко скучала

А вы знаете обыденность обыденности - рознь. Все живет в нашей голове, и можно просто мысли разные думать каждый день - уже не обыденность, не обязательно куда то ехать, бегать приыгать. Все зависит от отношения к этому и мыслей. Я вот например, научился делая одно и тоже на протяжении недели, все время как то делать это по другому.. И еще... Пойте. На полном серьезе. Учите разные песни, научитесь играть на гитаре к примеру. Каждая песня или мелодия - это новый образ и новые мысли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!

Неужели у меня проблема??? 10 года 5 мес. назад #3703

  • СветлаяЯ
  • СветлаяЯ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
Обыденность... Страшное для меня слово. Раньше я постоянно куда-то бежала, что-то делала, вечерами читала книги запоями и редко скучала. А теперь... ребенок спит дома - не пойдешь же на улицу? И так стало обыкновенно: пива выпила - и весело, заснуть легко.
Хочу спросить участников форума, в частности молодых мам: что вы делаете по вечерам? Если нет возможности куда-то пойти - чем себя занимаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неужели у меня проблема??? 10 года 5 мес. назад #3702

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 25

СветлаяЯ пишет: И с Вами, Александр, я согласна. Мы оба люди гордые, чтобы первому сделать шаг навстречу другому - надо сначала хорошенько поработать над собой. Но проблема-то остается пока... И за один день она не решится. А меня его поведение порой в такое отчаяние вгоняет, что сразу возникают мысли - пойду на улицу, выпью баночку...


Это что типа автоматических реакций - тебя стимулировали - ты ответил помимо воли - тебе грубость и ты в ответ так же. А по здравом рассуждении понимаешь - можно было и промолчать, или обратить в шутку.

Пусть они себе мысли разные возникают, вы главное помните что ваши мысли - это ещё не вы и можете или принять их или отвергнуть, и переключиться на что нибудь, пусть даже на чисто механические действия - физзарядку, например сделать. И приятно и полезно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неужели у меня проблема??? 10 года 5 мес. назад #3701

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Порой за обыденностью мы забываем что простые вещи могут приносить радость. Катание на лыжах, санках например. Сколько радости, снег, искры снега, валяние в снегу... детский смех.. Ну это зимой, а сейчас можно в осенний лес, за грибами!
Только иногда надо пройти ад алкоголизма, чтоб понять что нет ничего лучше дня на природе с семьей .
И так со всеми вещами. Обыденность убивает в нас волшебников. А ведь каждый день - это подарок судьбы, их у нас считанное количество, только мы не знаем сколько, но эта цифра конечна. Каждый день должен быть особенный, и его надо создавать stop-nepey.ru/stati/105-pritcha-o-malenkom-malchike.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!
Последнее редактирование: от Ramil.

Неужели у меня проблема??? 10 года 5 мес. назад #3700

  • СветлаяЯ
  • СветлаяЯ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
И с Вами, Александр, я согласна. Мы оба люди гордые, чтобы первому сделать шаг навстречу другому - надо сначала хорошенько поработать над собой. Но проблема-то остается пока... И за один день она не решится. А меня его поведение порой в такое отчаяние вгоняет, что сразу возникают мысли - пойду на улицу, выпью баночку...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неужели у меня проблема??? 10 года 5 мес. назад #3699

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 25
А по моему, у вас просто попытка оной проблемой затушевать основное - гражданский брак, разлад в отношениях. И все это вы понимаете. Мыслите-то правильно в общем. Теперь остается действовать. )))

А по поводу страха увидеть выход в пиве. Это же не выход. А самое главное даже если и выход - то не единственно возможный же. Есть физкультура, фитнес, кино, увлечения разные здоровые - да хоть рукоделие - вязание например. Вот и делайте свой выбор.)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Александр.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.210 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3151842
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
819
1555
6293
3134346
31223
39804
3151842

Ваш IP: 87.250.224.46
2024-03-28 10:51
Scroll to top