Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Темы людей, кто бросает пить, и в данный момент не употребляет, кто как держиться, чем занимается. Делимся новыми ощущениями
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: НЕРЕАЛЬНО РЕАЛЬНОЕ алковидЕние

НЕРЕАЛЬНО РЕАЛЬНОЕ алковидЕние 9 года 10 мес. назад #4941

  • yuricgor
  • yuricgor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Я сам до этого не сталкивался, и даже не читал и не слышал никогда о таком. До сих пор в голове не укладывается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

НЕРЕАЛЬНО РЕАЛЬНОЕ алковидЕние 9 года 10 мес. назад #4936

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
мистика какая то, я читал про такое, но сам не сталкивался

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!

НЕРЕАЛЬНО РЕАЛЬНОЕ алковидЕние 9 года 10 мес. назад #4934

  • yuricgor
  • yuricgor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Полтора месяца назад я поднялся с постели весь взбудораженный, и, сразу, стал рассказывать жене о том что мне приснился до жути реальный сон. То есть восприятие действительности было очень четким, как в реале. А увидел я вот что… Был какой-то праздник, но стол не накрыт по праздничному, и на нем нет закуски, а только бутылка. Да, и стол, какой-то захудалый и скатерть замызганная, в общем, нахожусь где то не дома. Рядом человек, пониже меня ростом, точно знаю, что он мне очень хорошо знаком, но лица не вижу, т.к. смотрю, не отрываясь, на стол и вижу этого человека боковым зрением не выше груди. Одежда наша тоже совсем не праздничная, а скорее лесная. Зрительный фокус на бутылке и на бокалах, вокруг – серый фон. Жуткая, непреодолимая тяга выпить, хотя я осознаю, что я не пью уже давно, и думал, что никогда уже не захочется (наяву у меня уже давно не возникает никакого желания). И я понимаю, что не могу и не хочу бороться, и рука сама уже наливает и тянет бокал ко рту. И, тут, я в ужасе опомнился и сказал: «Что же мы делаем?!!! Мы же с тобой не пьем!» В следующий момент я обнаружил себя лежащим в кровати у себя дома. Я вспоминал снова и снова свои ощущения. Они были не такие как во сне, а очень натуральными, настолько реальными, что у меня все это не выходило из головы последующие два дня. Через два дня после этой ночи звонит мой друг, который годом раньше пьяненький навестил меня после нескольких лет беспробудного пьянства. Он тогда пожил у меня пару дней, дал мне слово не пить, и … с того времени не пьет. Мы с ним нечасто видимся, но постоянно созваниваемся с тех пор. И, вот, именно он звонит мне и говорит возбужденно: «Юрка, я тебя во сне ночью видел два дня назад!» Описывает эту самую бутылку на этом сАмом столе и то, что я ему сказал слово в слово. Даже нашу лесную одежду и серый фон вокруг, и все прочие подробности, о которых я рассказывал жене два дня до того (и те о которых я не рассказал тоже). Я в свою очередь добавил некоторые детали, которые он сразу тоже признал. Вот тут у нас с ним был настоящий шок. Мы поняли, что сны здесь не при чем. Наши души реально в астрале встречались и общались.

Мой SKYPE: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.193 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155604
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
806
3775
10055
3134346
34985
39804
3155604

Ваш IP: 5.255.231.23
2024-03-29 07:38
Scroll to top