Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Темы людей, кто бросает пить, и в данный момент не употребляет, кто как держиться, чем занимается. Делимся новыми ощущениями
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Моя цель жить трезво.

Моя цель жить трезво. 6 года 10 мес. назад #17364

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Спасибо еще раз за то, что пишешь здесь!
Четыре года без алкояда!
Классно!!!
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Моя цель жить трезво. 6 года 10 мес. назад #17261

  • ШРEK
  • ШРEK аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Юрий , я отказался от алкоголя 31го января 2013 года, по поводу верю ли я в бога, не могу сказать однозначно. Но то что есть высшая сила , и не важно в чем это заключается в боге или это внеземной разум или еще что то, главное искренне верить, а вера это тот же самый бог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя цель жить трезво. 6 года 10 мес. назад #17156

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Привет, Шрек!!! Молодец, что зашел и поделился! Да, АА - это сила. По моим наблюдениям, Бог многим помогает именно через АА обрести не только трезвость, но и понимание важных вещей в жизни! Как давно ты трезвый? В Бога веришь?
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Моя цель жить трезво. 6 года 10 мес. назад #17154

  • ШРEK
  • ШРEK аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый день пользователи этого сайта. Я на этом сайте относительно давно с апреля 2013 года. Форум практически не посещал , т.к. больше предпочитаю (живое общение) общение онлайн. В прямом общении ( в моем понятии) больше узнаешь собеседника, а вот в сообщениях на форуме это как сочинение в школе стараешься написать красиво и так что бы всем понравилось. Немного теперь о себе мне 47 лет из них половина своей жизни употреблял алкоголь, пил все что горит (...и что шевелиться). Пил запоями по 2- 3 раза в год 2-3 недели. Рассказывать как стал алкоголиком думаю смысла нет, у всех нас практически одна судьба. Из за алкоголя потерял хорошую работу ( и не одну) а главное потерял здоровье , теперь у меня такие болезни как сахарный диабет и панкреатит ( это еще более коварная болезнь) Эти болезни я приобрел уже после того как бросил пить, но точно знаю что последствием является алко. За два последних года было две реанимации и две операции, врачи мне сказали " если бы употреблял спиртное и курил, то не выжил бы" А путь к выздоровлению или правильнее сказать к трезвой жизни начался не совсем обычно. Я уже сам долгое время начал задумываться над вопросом бросить пить, обещал себе что это последний раз но все ни как не получалось. Даже два раза подшивался. И в одно (прекрасное ) время я попадаю в наркологичку где осознаю что это мой предел до которого я смог дойти. Контингент в наркологички разный от бомжей до офицеров среднего ранга и доцентов- я это к тому что алкоголь не выбирает. И опять же к моему счастью в
наркологичке работает сообщество Анонимных Алкоголиков, . Мне предложили посетить эту группу и это был мой единственный шанс , хотя когда я дал согласие на посещение то были еще сомнения .. Не буду описывать дальше как все происходило ( кому будет интересно пишите с радостью отвечу) но я до сих пор трезвый, и это моя основная цель , и не важно что у меня есть болезни, они меня наоборот стимулируют жить трезво. Я радуюсь каждому дню , и желаю всем кто стремиться стать на этот путь , что бы не откладывали на потом свое стремление . Поверьте быть трезвым - это счастье , если сравнивать с той жизнью которая проходила в алкогольном тумане. Если вы решились и поставили себе цель жить трезво, уверяю вас вы об этом не пожалеете , и делайте это как можно быстрее. С уважением к вам ШРЕК!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.354 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154774
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3751
1555
9225
3134346
34155
39804
3154774

Ваш IP: 213.180.203.60
2024-03-28 23:44
Scroll to top