Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Темы людей, кто бросает пить, и в данный момент не употребляет, кто как держиться, чем занимается. Делимся новыми ощущениями
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Проблемы со здоровьем после того как бросил пить

Re: Проблемы со здоровьем после того как бросил пить 8 года 9 мес. назад #7849

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Я тоже помню, как порой меня колбасило и чувствовал себя не комфортно первое время, особенно первый год. Думаю, это естественно. Моему отравленному, крепко подсаженному на алконаркотик, полностью разбалансированному организму было непривычно жить без алкояда. А как же иначе? За столько лет самоотравления я сросся с алконаркотой и психологически и физически. Так же люди привыкают к тюрьме, если проводят в местах заключения почти всю жизнь, начиная с подросткового возраста. Когда они оказываются на свободе в зрелом возрасте, им бывает очень тяжело жить в свободном мире. Они не привыкли к свободе. Так и нашему организму и нам самим бывает непросто привыкнуть к свободе от ядовитого алкопойла. Это ведь стресс. И болячки на этом фоне могут вылезать... Требуется время. Зато теперь я радуюсь жизни! Особенно последние три года. Даже ни одна из моих шести грыж на позвоночнике ни разу не побеспокоила за это время. Всегда на позитиве. И здоровье пришло в норму и спадов настроения больше нет. Радуюсь жизни.
Желаю всем счастливой и свободной трезвости. Бывший алкоголик, Юрий.
Спасибо сказали: PiRamida

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Re: Проблемы со здоровьем после того как бросил пить 11 года 6 мес. назад #1475

  • Димыч
  • Димыч аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 3

Cetmax пишет: Есть такое дело.Особенно на первых месяцев после отказа от алкоголя.Я вот тоже когда пил,не знал вообще что такое простуда.Сейчас же то живот заболит то спина то еще что.Просто правильно admin написал алкоголь выстроил некий баланс который мы бросившие пить нарушили.Алкоголь глушил наши болячки,а перестав пить они и повылезали.

Очень интересную и неожиданную тему подняли...
Как сказал писатель Сергей Довлатов- "О вреде алкоголя было написано множество книг,о пользе же ни одной,а зря!..." Но это шутка,а если серьезно,то я тоже заметил наплыв разных болячек(слава богу,несерьезных) в период воздержания.Простуда приходила от малейшего сквознячка,понос прохватывал от свежей пищи,вестибулярный аппарат работал как при опьянении средней степени,ухудшалось зрение и слух и т.д.В норму все приходило спустя несколько месяцев трезвости.А что самое интересное,- при возобновлении "веселой жизни" отрицательных последствий при обратной перестройке организма не наблюдалось: и простуда не брала и свариваемость идеальная и шаг уверенный.Вроде бы порцию яда в себя впрыснул,а все нормально(проблем с женой и работой не касаемся,также,как и тяжелых недельных запоев- это другие темы.
Прошу не считать сей пост призывом к выпивке,- всего лишь наблюдение за собственным организмом.А организмы у всех разные.
Всем здоровья и удачи! :spasibo: за внимание!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Проблемы со здоровьем после того как бросил пить 11 года 6 мес. назад #1231

  • glago
  • glago аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Заблокирован
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
  • Спасибо получено: 224
В норме хотеться должно и продолжаться должно до глубоких лет. Вот если переключиться на другие каналы высвобождения энергии (например, Леонардо), то все будет выходить через другие позывы. А вообще причин могут быть две. Перовое, излишняя фиксация на проблеме, чем больше думаешь, тем больше убиваешь в себе естество. Второе. Стресс (или дисбаланс какой) может лишить организм нужные для формирования желания важные питательные элементы, тут можно просто попробовать прием а) вит. комплексов с полным набором В, цинком обязательно и селеном, б) что-то типа трибулус, или муара пуама и т.д. Главное - крепкий полноценный сон, это лучшее средство), потому как без него не поможет ничто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Проблемы со здоровьем после того как бросил пить 12 года 3 нед. назад #542

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
После одной кодровки мне не то что секса не хотелось, а даже работать, есть, спать. Все было уныло. В итоге сорвался через 3 месяца. Нах такую кодровку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!

Re: Проблемы со здоровьем после того как бросил пить 12 года 3 нед. назад #541

  • Egor
  • Egor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 52
Мы ровесники и вот что я скажу: после 30-ки и мне не очень хочется B) ...выпадаю на мороз, от "обязанностей" уклоняюсь частенько ...Тупо, прошёл сперматоксикоз. Но жить так стало проще... в общем я этому даже рад-меньше проблем и суеты :lol: ! Если что-то происходит-то чаще тож, по быстрому, редко когда тянет на "подвиг"...А на счёт потенции-я не врач, но думаю, не причём здесь завязка, это (возможно) возрастное снижение интереса ( :sick: ) + возможно, ещё причины (например, бывает, временно, после каких-нить медикаментов...хотя, меня, было, об этом врачи предупреждали, но я не ощущал).В любом случае- не принимай близко к сердцу и всё образуется. Зрав Будь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Всё что нас не убивает-делает сильнее."
Последнее редактирование: от Egor.

Re: Проблемы со здоровьем после того как бросил пить 12 года 3 нед. назад #540

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Однако, с другой стороны, если ты перетерпишь этот период и сможешь каким то образом научится жить без спиртного, то конечно это очень хорошо. Только как это сделать? Мотивации то у тебя нет совсем. Тут в основном люди уже до края дошли, им уже нечего терять, все потеряно, осталась только жизнь (пока) и куча нажитых проблем. Что делать еще остается, либо бросать либо сдохнуть. А вот у тебя все пока хорошо (тьфу-тьфу) как можно заставить себя изменить образ жихни, быт, мысли, голову - это не ясно конечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!
Последнее редактирование: от Ramil.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.182 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156678
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1880
3775
11129
3134346
36059
39804
3156678

Ваш IP: 3.80.144.110
2024-03-29 14:59
Scroll to top