Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Темы людей, кто бросает пить, и в данный момент не употребляет, кто как держиться, чем занимается. Делимся новыми ощущениями
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Прошло 5 месяцев

Re: Прошло 5 месяцев 11 года 7 мес. назад #1068

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Заблокирован
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 74
У меня как раз такое бывает,очень редко,но бывает-тянет выпить,но это именно кратковременный приступ,особенно когда кажется,что все вокруг плохо,на работе,дома. Но достаточно включить мозги,оценить все спокойно и если какие-то проблемы по жизни возникли-надо их просто сразу решать и все становится ок. У меня уже в трезвой жизни возникали такие крутые проблемы по работе,что я не знаю,как бы я их разрушил,если бы бухал. Наверное на месяц ушел бы в запой. А сейчас если что-то неприятное происходит-наоборот впадаю в какое-то пох....истическое настроение,успокаиваюсь и тупо начинаю проблему решать. Недавно с другом поехали в хозмаг и купили 10 литров краски. Она по дороге вся!!!! разлилась по моей новой дорогой машине,по всему багажнику и склону.. Друг смотрит на меня и ждет мою реакцию,а мне как-то глубоко пох. Он сказал,что на моем месте бы повесился,а я просто поехал на мойку и все спокойно отмыл,т.е.проблема возникла-я ее решил сразу и ее больше нет. Раньше бы я на нервах забухал,а краска бы засохла. Это просто как яркий пример. Вопреки распространенному мнению,что завязавшие алкоголики все нервные-я наоборот стал намного спокойнее. Единственно,пару недель назад я чуть не сорвался,уже думал-выпью. Такое случилось первый раз за два года. Как раз наткнулся на этот сайт. Почитал форумы,включил голову и не стал выпивать. И все сразу прошло. Поэтому понял,что нельзя почивать на лаврах и считать,что раз долго не пил,то теперь могу делать это нормально. Если мы приняли решение не пить-то и не нужно нам это совсем. На самом деле,даже если долго не пьешь и все вроде супер по жизни,все равно нужна поддерживающей терапия вроде общения на таких сайтах как этот,чтобы не получилось так,что огонь и воду мы прошли,а на медных трубах победы над зависимостью спотыкнулись.
Спасибо сказали: Ramil

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Прошло 5 месяцев 11 года 7 мес. назад #1067

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
В таком случае прошу прощения. sorrymy Просто спамеры задолбали уже.
Да и не поняли вашей проблему сразу, сейчас все ясно.
Влад, сам в такой ситуации не был, кто был может поделится, у меня проще намного, моя позиция такова, что если бы тянуло, то я бы пил, как я делал это раньше, то есть не смог бы терпеть, такой я человек.
У кого-то может было похожее. Тут есть еще один Влад, думаю он сможет более ясно проянить, так как именно боролся за каждый день трезвости.
Тебе стоит задать вопрос в этом разделе там тебе ответят профессионалные наркологи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!
Последнее редактирование: от Ramil.

Re: Прошло 5 месяцев 11 года 7 мес. назад #1066

  • vlad_30
  • vlad_30 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0

ramil пишет:

Дело все в том что когда зашел первый раз на этот то по каким-то не известным причинам мое первое сообщение было удалено! и мой ник также был удален (понятно админ чистит то что ему не нравиться) я еще раз за регистрировался и опять написав сообщение оно было удалено!!! чудеса прям!!!

Вы пытались оставить ссылку на другой сайт, причем сразу в первом же сообщении, и оба раза. Грубо говоря вы занимались спамом Что бы размещать (рекламировать) другие сайты, вам нужно написать хотя бы несколько сообщений. Вот и вся загадка.

Только это не обьясняет никак, почему вы в одной теме пишете, что не пьете уже продолжительное время, а в другой теме, что вам срочно нужна помощь.


Почему же это вдруг не объяснит?! Может просто вам не сильно хотелось понять.)))
Насчет спама впервых моих сообщениях, прежде чем скинуть ссылку я прочитал правила и не увидел там такого правила, которое не рекомендовало бы это делать. После того как я обнаружил, что их не стало, я так и понял, что надо попробывать написать несколько сообщений, что хоть как-то получить право учавствовать в форуме, что в принципе и сделал.Друзья все таки извините, но меня смутил факт удаления моих сообщений без всяких на то объяснений, обычно админ оставляет хотя бы сообщение по какой причине это сделано, ну да ладно это ваше право и я вам здесь не указ.

Я на самом деле не пью столько сколько указал в своем сообщении, но при этом не считаю, что избавился от своей проблемы, зависимости от алкоголя, что у меня ее больше нет и вдруг я стал совершенно здоровым. Считаю, что как раз то, что я помню кто я такой, и с какой зависимостью живу и помогает мне сегодня и каждый день оставаться трезвым. На сколько я знаю, алкогольная зависимость - заболевание которое не поддается выздоровлению, но с ним можно жить и оставаться трезвым. Для меня вопрос как жить трезвым и как больше не пить, и не начать пить остается актуальным каждый день. В одном из своих сообщений я всего лишь высказал свое мнение по поднятой тематики и задал вопрос, повторяюсь, который задаю себе постоянно, с помощью которого хотел всего лишь узнать ваше мнение, а лучше ваш опыт. Поэтому могу сказать, что помощь мне требуется и я был бы очень признателен вам за нее, но срочной помощи я не просил.

Я прошу прощения, что ввел вас своими сообщениями в заблуждение, извините меня, алкаша не допитого!!!
У меня нет желания как-то на этом форуме выяснить, кто прав, а кто виноват, я всего лишь хотел поделиться тем, что мне помогло и возможно сможет помочь другому, кто ищет помощи. В тех первых сообщениях, которые я пытался разместить, я всего лишь указал ссылку на личные истории людей, с такой же проблемой как у меня и как они нашли выход, и эти истории помогли мне начать свой путь к трезвой жизни. Спасибо, что уделили мне внимание! Я очень вам благодарен за ваши ответы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Прошло 5 месяцев 11 года 7 мес. назад #1060

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553

Дело все в том что когда зашел первый раз на этот то по каким-то не известным причинам мое первое сообщение было удалено! и мой ник также был удален (понятно админ чистит то что ему не нравиться) я еще раз за регистрировался и опять написав сообщение оно было удалено!!! чудеса прям!!!

Вы пытались оставить ссылку на другой сайт, причем сразу в первом же сообщении, и оба раза. Грубо говоря вы занимались спамом Что бы размещать (рекламировать) другие сайты, вам нужно написать хотя бы несколько сообщений. Вот и вся загадка.

Только это не обьясняет никак, почему вы в одной теме пишете, что не пьете уже продолжительное время, а в другой теме, что вам срочно нужна помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!
Последнее редактирование: от Ramil.

Re: Прошло 5 месяцев 11 года 7 мес. назад #1059

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Заблокирован
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 74

vlad_30 пишет:

Asker 63 пишет: Ничего, признаться не понял, по поводу нового участника VlAD 30: В одной ( Или даже в нескольких ) темах, он просит совета, а тут оказывается, что он и САМ не пьет, уже больше двух лет? Так где-же истинная правда? НИЧЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ,, А может быть их двое, под одним Ником? :ohmy: :ohmy: :ohmy:


Замечательно что вы обратили внимание на мой НИК!!! Дело все в том что когда зашел первый раз на этот то по каким-то не известным причинам мое первое сообщение было удалено! и мой ник также был удален (понятно админ чистит то что ему не нравиться) я еще раз за регистрировался и опять написав сообщение оно было удалено!!! чудеса прям!!! хотя я всеголишь хотел поделиться свои опыт как мне удалось оставаться трезвы. Так что друзья ваш форум вызывает всяческие сомнения по поводу благих намерений помогать друг другу.

Влад,я сомневаюсь,что наш админ мог умышленно кого-то удалять,может какая техническая накладка. А так этот форум и создан,чтобы помогать друг другу и я думаю,что здесь полная свобода мнений,только без оскорблений в адрес других участников. Извините,но я тоже обратил внимание,что у Вас на разных ветках форума-сообщения противоположного содержания. Думаю это как-то разъяснится. Но Вы полноправный участник форума,здесь никто Вам зла не желает,наоборот-пишите,советуйте,советуйтесь,для этого он и нужен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Прошло 5 месяцев 11 года 7 мес. назад #1058

  • vlad_30
  • vlad_30 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0

Asker 63 пишет: Ничего, признаться не понял, по поводу нового участника VlAD 30: В одной ( Или даже в нескольких ) темах, он просит совета, а тут оказывается, что он и САМ не пьет, уже больше двух лет? Так где-же истинная правда? НИЧЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ,, А может быть их двое, под одним Ником? :ohmy: :ohmy: :ohmy:


Еще хотелось бы добавить а причем здесь мои вопросы в других темах, что здесь если мне было интересно ваше мнение на эти вопросы и ваш опыт, и каким образом вы помогаете! Так что не надо уважаемы Asker 63 дискредитировать меня, мол я такой не хороший, мол ни честен! Спасибо за внимание!!!))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.211 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154774
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3751
1555
9225
3134346
34155
39804
3154774

Ваш IP: 213.180.203.60
2024-03-28 23:44
Scroll to top