Блоги СнП

Выскажись если наболело!

Для тех кто потерял близких

Так устроена человеческая жизнь, что нам приходиться кого-то терять... Кого-то очень близкого и родного, дорогого нашему сердцу.... В этот момент рушится мир, умирает надежда и гибнет мечта...

И мы пытаемся себе помочь, кто как умеет... но чаще всего в такой беде, якобы на помощь, приходит алкоголь..... И здесь начинается ад. Начинается заливания горя, чем больше доза, тем больше хочется спать, чем чаще алкоголь, тем позитивнее кажется мир, и вот вы начинаете верить, что рана заживает... Нет! Вы просто перешли в другой мир, которым правите не вы, а ваши страхи и боль в совокупности с алкоголем... Сначала вы пьете редко, потом чаще, и еще чаще и еще... но горе не уходит.... оно усиленно вас жрет каждую минуту и каждый час... И вы опять вспоминаете об алкоголе, который, как вам казалось вас спасает...

И так по кругу... и, оказывается, прошел год, а ваша рана также болит и так же не дает покоя, только теперь к ней присоединилась зависимость, от которой не спрятаться и не скрыться. Это начало конца,  как бы грустно это не звучало.... И хорошо, если вы это понимаете, значит можете выбраться....А что, если не осознаете, если зависимость сильнее... Я сама пережила это, я все это прошла. Я хочу, чтобы тот, кто будет это читать мою исповедь, не повторил мою катастрофическую ошибку. Беды приходят не просто так, и потери тоже. Это жизнь, все надо пройти, и пройти достойно.

Я думаю, что человек, которого вы потеряли, не хотел бы, чтобы вы спивались и разрушали себя, он хотел бы видеть вас счастливым и самое главное живым... подумайте об этом, прежде чем налить водки (или другой алкогольной гадости)  в стакан :) Есть ведь лес или парк, в который можно пойти и посидеть там, можно сходить на море, можно прийти на закате к реке и там выплакать свое горе..Друзья, да можно столько сделать, не обращаясь к алкоголю! Я теперь это понимаю, войдя в ад алкоголя и зависимости от него.... У нас всех есть выбор, он предоставляется каждую секунду.

И если моя исповедь вас не убедила и вы не находите другого выхода, нежели в алкоголе, подумайте - а хотел бы ушедший ваш друг (или родственник) чтобы вы умирали.. медленно и верно.... Наверняка вас хотят видеть счастливыми и здоровыми... и продолжающими ЖИТЬ!

Поставьте свой рейтинг этой записи блога:
Тихая алкашина
Активный отдых

Комментарии 5

 
Ramil Дата: 17.02.2013 06:00

Спасибо что поделились. Александра, вы правы абсолютно во всем. Держитесь, мы с вами!

0
Спасибо что поделились. Александра, вы правы абсолютно во всем. Держитесь, мы с вами!
Александра Дата: 17.02.2013 06:06

Спасибо, Рамиль, очень хочу, чтобы люди не повторяли моих ошибок

0
Спасибо, Рамиль, очень хочу, чтобы люди не повторяли моих ошибок
Ramil Дата: 17.02.2013 06:08

Нечаянно поставил 4.5:) хотел пятерку. Извинтиляюсь...

0
Нечаянно поставил 4.5:) хотел пятерку. Извинтиляюсь...
...я Дата: 27.02.2013 02:00

Эт как про меня все... Александра, все так и есть. Тоже прошел через этот ад.. Удачи!

0
Эт как про меня все... Александра, все так и есть. Тоже прошел через этот ад.. Удачи!
Гость - Гость Дата: 10.02.2014 21:25

Для тех кто потерял близких: Поверьте, вы обязательно встретитесь там.
Я рекомендую вам прочитать книгу А. Конан Дойля "Новое Откровение".

0
Для тех кто потерял близких: Поверьте, вы обязательно встретитесь там. Я рекомендую вам прочитать книгу А. Конан Дойля "Новое Откровение".

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3153439
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
2416
1555
7890
3134346
32820
39804
3153439

Ваш IP: 217.113.194.243
2024-03-28 15:17
Scroll to top