Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Какие методы лечения существуют, чем они отличаются и какова их эффективность. Делимся опытом применения тех или иных методов.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопросы про вшивание, торпедо

Вопросы про вшивание, торпедо 2 года 8 мес. назад #56578

• Sableson
  • Sableson аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Винипух не хотел жениться ,но мысль о медовом месяце сводила его с ума
  • Спасибо получено: 3306
Любая сила , борьба идущая от себя выматывает и становиться больно и трудно . Хочется отдыха . Ну да только начнешь отдыхать и все сразу можно звонить в ПБ....
Лучше не напрягаться и силу поискать не у себя а из вне . Но надо сначала сильно захотеть .
Потом поверить и довериться . Тогда легко станет бороться не надо будет. Ну, только иногда стоит немного поразмышлять, проанализировать, подумать всегда ли и везде мы были честны , бескорыстны, бесстрашны.
Да многих сила воли сломала . Сам знаю таких которые на силе уже лежат в могиле.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

могу быть спонсором в программе 12 шагов для хронического алкоголика .
Последнее редактирование: от yuricgor.

Вопросы про вшивание, торпедо 2 года 8 мес. назад #56475

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 42765

Inna801 пишет: Самая гланая гарантия-это ваше желание и сила воли. Без них хоть что вам вошьют, результата не будет.

Привет! Желание должно быть, без него вообще никуда, но на силу воли я бы не стал так уж надеяться... И уж тем более на стал бы гарантии давать... Я тоже когда-то пытался при помощи силы воли решить вопрос. Но меня моя сила воли от алкоголизма не спасала. Хорошо, что я это вовремя понял. Знаю, что многие волевые люди пытались опереться на свою силу воли в борьбе с алкоголизмом, и погибли. Лично знал таких. Так что, считаю, что сила воли никаких гарантий дать не может. (imho)
Спасибо сказали: Olga_D, Artem

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008
Последнее редактирование: от yuricgor.

Вопросы про вшивание, торпедо 2 года 8 мес. назад #56468

• Inna801
  • Inna801 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Самая гланая гарантия-это ваше желание и сила воли. Без них хоть что вам вошьют, результата не будет.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Artem

Re: Вопросы про вшивание, торпедо 9 года 5 мес. назад #84

• Ramil
  • Ramil аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Спасибо получено: 549
Привет. Этот вопрос, когда сомневаешься в эффективности твоей кодировки и приводти в итоге тому, что в конце концов срываешься. Как вода точит камень, так и мысли подобные тому, что мол могли вшить (уколоть) пустышку всегда приведут алкоголика обратно. Я когда сам зашивался, то особо не заморачивался над этим вопросом, и не знал что могут вшить пустышку, может догадывался, но желания это проверять не было, потому что к тому я уже времени я уже блевал кровью и мои внутренности выворачивало с похмелья и надо было что-то решать. gsmart2008 я конечно не знаю как у вас в городе, но у нас в Уфе за деньги могут вшить все что угодно. Думаю эту проблему можно решить. Думаю даже у того же самого нарколога. Ведь вшивание дисульфирама редко приводит к смерти (просто придется вас откачивать каждый раз) после приема алкоголя. Препараты содержащие дисульфирам можно купить в аптеке или заказать по интернету, а вот со вшиванием все равно придется обратиться к хирургу. Вариантов много на самом деле. Вы же знаете как у нас в России решаются основные вопросы))) но при этом конечно убедитесь в квалификациии хирурга.
Про гарантии. Если зашьете реальный препарат, то думаю год трезвости у вас есть гарантировано. У нас это стоит от 3-х до 5- тыс руб. Вот так.
Спасибо сказали: yuricgor

До встречи на вершине!

Вопросы про вшивание, торпедо 9 года 5 мес. назад #83

• Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем привет! Хочу кратко рассказать свою историю и попросить совета. Мне 32 года, свой "профессиональный" алкогольный стаж начал в 18 лет, после переезда семьей в другой город. Было на самом деле тоскливо, без друзей с детства, незнакомый город, хмурые люди, запои отчима. Начал попивать пиво, дальше институт опять в другом городе, житье в общаге с работягами завода, ментами и просто гастарбайтерами, они всегда пили водяру или самогон, я не отставал. Во время учебы устроился барменом и проработал в этой сфере 12 лет. Не стоит рассказывать про эту сферу, там пьют всегда. Сейчас оглянувшись назад понял одну поразительную вещь, 14 лет моей жизни вычеркнуты. У меня есть жена умница, подростает сын (скоро 7 лет), вполне нормальные отношения с родственниками, есть работа, неплохо оплачиваемая. А если теперь посмотреть с другой стороны, то не все так шоколадно. Чувствую супруга устала от моего пьянства, куча скандалов, уходов из дома с вещами по пьяни, измена с другими женщинами, опять же пьяни (не знаю почему, но они меня готовы принимать в любом состоянии, может дело в харизме, но не в этом суть), долгие процессы примирения и опять все по новой. Ребенок уже смотрит на меня с подозрением, если я прихожу из магазина без спиртного. Он очень тянется ко мне и я не хочу стать примером для него в плане первого опыта с алкоголем, а скоро это будет!!! (эффект "как папа", он хочет быть похожим на меня!). Родственники пока меня терпят, хоть и разругался с тещей год назад (до сих пор не общаемся), можно было договориться, но опять же водка, а сейчас гордость не позволяет. Только мать готова меня воспринять в любом виде, после каждого моего запоя сильно нервничает и переживает, хотя здоровье у нее не очень, но на то она и мать. По трезвому очень стыдно перед всеми, особенно перед ней. По синеве море по колено, только один я. Работа у меня разъездного характера, на своей машине. Уже волком смотрят, раньше обеда за руль сесть не могу, на долго их не хватит, грозит увольнение со всеми вытекающими. Я тихий пьяница, в слюни напиваюсь очень редко, пью в основном дома, пряча бухло от жены, могу поллитру жахнуть потом пивком шлифануть или наоборот. С утра как обычно похмелье... Был три раза кодированным (чем не знаю), первый раз после трех месяцев воздержания сам пришел за антидотом, в этот же вечер и нажрался. Второй раз после примера знакомого(там же кодировался, у него ничего не случилось после водки), через два месяца опять забухал, ну а на третий я продержался месяц. Поэтому в кодирование я не верю. Там оскорбинкой что-ли колят? Тем более там всегда раскодируют... Почитав ваш сайт принял решение вшиться и жесткий запрет на несколько лет и не раскодируешся. Очень хочу поменять свою жизнь, тоже хочу домик в деревне. Мотивация у меня есть, желание тоже. Останавливает одно но!!! Я общался с двумя врачами-наркологами и они мне в один голос сказали, что время вшивания "прошло". Никто тебе не вошьет реальный препарат, даже если ты принесеш свой. Как быть? У кого есть гарантии? Где такая клиника? Где купить препарат? И в конце концов сколько это стоит? В интернете смотрел везде вшивают торпедо, что это? Прошу, ответьте, мне это очень важно.......

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.141 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

988318
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц