Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Не пью 2 недели

Не пью 2 недели 10 года 9 мес. назад #3034

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Заблокирован
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 74
Рамиль,в нашем деле борьбы с зависимостью,важно не только пройти огонь и воду,т.е. побороть тягу,начать новую жизнь,но и медные трубы,т.е.не расслабиться когда борьба позади с мыслью-вот,я крутой,я справился,почему бы мне чуть-чуть не вознаградить себя и не выпить,я же смогу немножко,как все. Рамиль,тем более ты врач,надо просто понять,что алко не для нас,как сахар для диабетиков,поэтому надо просто выкинуть его и жить нормально. От всей души желаю избавиться от этой зависимости,без неё жить реально лучше!
Спасибо сказали: Ledi Di, yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не пью 2 недели 10 года 9 мес. назад #3033

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Рамиль, приветствую!
Про 5 вычеркнутых дней хочу сказать. Самое страшное, что мы готовы платить эту цену за пару часов сомнительного удовольствия.

Мне также кажется что у тебя получится выработать свой индивидуальный метод. Именно индивидуальный, потому что у каждого получается как то по своему приловчится и выключать тягу, делаться равнодушным к этому делу. Не может быть так, чтоб умный человек не нашел выхода, когда такое стремление. Удачи, пиши еще :-)
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!

Не пью 2 недели 10 года 9 мес. назад #3032

  • Рамиль из Казани
  • Рамиль из Казани аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 6
Две недели прошло после последнего запоя. До этого был перерыв 5 месяцев, затем 50 гр коньяка после работы, смог остановиться, похвалил себя. На следующий день опять 50 грамм, на следующий еще 100, пара дней без спиртного утешаешь себя что можешь теперь пить умеренно, встреча с друзьями на радостях бутылка на человека, с утра плохо но работу надо такси заместо руля горсть таблеток продержался до обеда в обед опохмелка плавно перетекающая в новую пьянку уже в одиночку. На утро плохо но работу надо поэтому рюмка уже с утра на работе что бы продержаться 50 грамм каждый час еле доработал, затем еще несколько рюмок уже неконролируемо по количеству. Звонок жене забирай меня, такси до дома (не помню). Утро следующего дня очень плохо, звонок на работу заболел не приду подмените буду в понедельник (благо сегодня пятница) в голове мысль выходить из штопора. Состояние: тошнит, сердце бьется через раз ( 100% аритмия с экстрасистолией), паника в голове, мучает совесть, безпричинный страх. Таблетки горсть, капельница, магнезия по вене - провалялся до обеда в обед 100 грамм коньяка насильно еда, вышел на улицу с ребенком 1 час кое как. Вечер душ часа 1,5 горсть таблеток с сильными снотворными (если не уснуть то кошмар на яву сродни белочки) а так кошмары во сне. Утро се еще плохо, поход в аптеку гепатопротекторы, транквилизаторы, аналгетики, желчегонные, до них абсорбенты типа угля, много жидкости еда уже лезет, душ каждые 2 часа погулял с сыном вечер снотворные транквилизаторы - СОН (день без алкоголя). Утро уже терпимое состояние, но пошатывает от лекарств уже. Зарядка, душ, настроение такое что чего надо делать но ты не успеваешь. Делаю уборку дома - жена в восторге. В обед за руль с женой на работу уборка в кабинете, там после пьяноки срач. Тело потеет значит живет. Домой душ ужин снотворное (сон все еще не нормальный). Понедельник утро тело уже в норме в голове немного беспокойства перемешанного тревогой и одна мысль больше не пью вообще.
Вот история последнего запоя и отходняка. Ради 2-3 часов сомнительного удовольствия с алкоголем 5 дней вычеркнуто из жизни, потеря здоровья деньги только на такси и лекарства (алкоголя много в запасен).
Сам я кандидат медицинских наук, поэтому про алкоголизм и методы лечения и выведения из запоя знаю практически все. В принципе могу даже кодировать. Поэтому сам кодированию не поддаюсь. Метод для себя только один - я сам, мотивация, Ваши советы и поддержка. Спасибо тезке за сайт, особенно за метод по 1 дню, и выработки установки на безразличие к алкоголю а не борьбы с собой.
Вот прошло 2 недели за это время снова начал качаться, работать с грушей, ходить в баню по субботам. Купил пневматическую винтовку и довожу ее до ума, собираюсь начать ремонт в квартире.
Но забылись ужасы похмелья и появилась мысль червячок а почему бы не выпить немного. Вот решил написать все это что бы мысль отскочила как горох от стены.
Заранее спасибо всем кто поддержит.
Спасибо сказали: Ledi Di, yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.212 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156647
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1849
3775
11098
3134346
36028
39804
3156647

Ваш IP: 3.90.255.22
2024-03-29 14:44
Scroll to top