Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Клуб "Самоубийц"

Клуб "Самоубийц" 9 года 9 мес. назад #5374

  • JackWalters
  • JackWalters аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6
Доброго дня, товарищи форумчане. Хочу поделился своей историей, и некоторыми мыслями в сфере данной проблемы.
Как всегда начнём с самого начала. Для многих это может показаться эдаким "ДеЖаВю", однако началось именно как и у большинства.
"14 летний пацан. Друзья. Школьники. Мы вытряхиваем мелочь из карманлв и пытаемся нашкрябать 2 гривны на бутылку пива. Деньги находятся и друзья спешно устремляются к ларьку " Пивной Академии". Бутылка пива куплена, бегом на пляж где никто не видит, и "смакуя" ребята погружаются в алкогольную эйфорию.


"16 лет. Разгар учебного дня. Квартира одного из друзей. Вино. Пиво. Закуска. Дымящаяся сигарета....... "


"21 год. Университет. Пачка сигарет в кармане. Бар. Водка. Пиво. Алкогольный угар."

"24 года. Дискотека. Водка. Сигареты. Джин-тоник, шэйк, пиво. Женщины. Безпамятсво."

И данный список подвигов, продолжать можно бесконечно. В один момент, не у большинства, не у всех, но все же приходит осознание. Хотя наверное большинство посещают эти мысли. Судя по дневникам людей пришедших сюда, посещают многих. Но многие ли могут бороться?
Уже в зрелые годы до обернувшись назад, я начал понимать, что я прожигаю жизнь зря с каждым разом убивая себя все больше и больше. Превратившись к 30 годам старика. Имея куча болезней, хреновое здоровье и отвратительную физическую подготовку. До меня начало доходить. Почему же оно не доходило до меня в 20ть? Увы, не отмотаешь время назад. Нужно жить сегодняшним днём.
Первая борьба которая мне далась не легко и вот уже более полугода ни единой затяжки - я бросил курить.
Вторая задача - выпивка. Первый раз когда. Завязал на период в пол года. У меня случился срыв. Не выдержал организм и начались проблемы с желчным. Потом постепенно я начал снова. Уже в очень малых количествах. Но все же продолжал. На сегодняшний день я борюсь. Очень тяжело нет поддержки. Но я стараюсь.

Пошла третья неделя у меня два срыва. В среднем 2 бокала пива за срыв. Выбрал другую тактику - никаких встречи в баре. Посмотрим как дальше. Занялся физическими упражнениями. Пока сам, для базового восстановления. Через неделю уже запись в зал. Паралельно жиросжигающая программа. Скорее всего кардио - бассейн. Проблема с мениском. Начал бегать сорвал колено неделю уже реабилитируюсь. Питание сбалансированное, с 20 % дефицитом. Были срывы, в частности походы в кино - г*внопопкорн. В остальном норма - сидел на диете во время лечения желчного, не в первой. Самая основная задача это полный отказ от алкоголя, предрасположенности особой нет, могу обходится без алкоголя. Однако хотелось бы услышать мнение людей который побороли данную болезнь и могут дать несколько советов. Буду благодарен. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.225 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155889
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1091
3775
10340
3134346
35270
39804
3155889

Ваш IP: 54.198.146.224
2024-03-29 09:29
Scroll to top