Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Мечта

Дневник Мечта 9 года 1 мес. назад #7000

  • мечта
  • мечта аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 805
3-ий день трезвости.
Утром проснулась с ощущением радости от того, что я не с бадуна и нет желания похмелиться. Завтрак, чай с лимоном и домашним лавашом. Как же прекрасно такое утро! Решила, что надо сегодня заняться давно отложенными делами, подбором новой мебели для ребенка и приобрести наконец новую симку (мне давно нужно было). Ещё съездили с ребенком покатать на аттракционах, в магазин. Дома приготовила грибной суп, а скоро продолжу смотреть сериал. Во рту постоянно присутствует ощущение какой-то кислости, постоянно хочется пить минералку, компот, соки. И тянет на острые блюда типа корейской морковки и маринованных огурцов. Принимаю витаминки, продолжаю Афобазол и Пустырник, попью их курсом пока не закончатся упаковки. Завтра день надеюсь провести активно в домашних делах, уборке и наведении уюта.
Спасибо сказали: Tanya-B, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Мечта 9 года 1 мес. назад #6994

  • jassi05
  • jassi05 аватар
  • Не в сети
  • Я тут частенько бываю
  • Я тут частенько бываю
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 98

мечта пишет: о да, тревоги тоже, пустырник как-то не особо помогает, хочется прям чего-то посильнее успокающего. Но думаю, немного потерпеть и пройдет. Может, Валериану перед сном попью. А заснула вчера только после Корвалола через полчаса, под утро вырубило ) Главное сейчас держаться, отвлекаться, в выходные занять себя чем-то поактивнее.

Посильнее тож не выход, можно фен например, в последний раз, когда я капельника вызывал, он транквезипам оставил мне и фезанеф.
Помогает нормально, но башка как деревянная, реакции по нулям и работоспособность тоже, поэтому я от них отказался. Дня на 2-3 дольше отходишь, сначала от алко, потом от транков.
Пробую растительными препаратами. А пустырник вроде курсом пить надо, так же как и афобазол.
Спасибо сказали: мечта, Tasya, Tanya-B, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Мечта 9 года 1 мес. назад #6993

  • мечта
  • мечта аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 805
Жидкость сейчас хорошо пить, минералку и т.п. выводить токсины и всю эту дрянь из организма. Последние 2 раза у меня были срывы на 5-6 день трезвости. Повторения совсем не хочется.
Спасибо сказали: Tasya, Tanya-B, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Мечта 9 года 1 мес. назад #6992

  • мечта
  • мечта аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 805

jassi05 пишет: Меня тоже нервные перепады достали, от тревоги до депрессняка, но на спад идет помаленьку.


о да, тревоги тоже, пустырник как-то не особо помогает, хочется прям чего-то посильнее успокающего. Но думаю, немного потерпеть и пройдет. Может, Валериану перед сном попью. А заснула вчера только после Корвалола через полчаса, под утро вырубило ) Главное сейчас держаться, отвлекаться, в выходные занять себя чем-то поактивнее.
Спасибо сказали: Tasya, Tanya-B, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Мечта 9 года 1 мес. назад #6991

  • jassi05
  • jassi05 аватар
  • Не в сети
  • Я тут частенько бываю
  • Я тут частенько бываю
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 98
Еда это хорошо, у меня тоже начинает жор просыпаться и пить постоянно хочется, я имею ввиду жидкость, айран, тан мне хорошо идут.
А желания выпить сейчас вообще нет, оно начнет появляться к концу второй недели, эт у меня по крайней мере так.
Спасибо сказали: Tasya, Tanya-B, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Мечта 9 года 1 мес. назад #6990

  • мечта
  • мечта аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 805
Нашла книгу "Остаться трезвым. Руководство по предотвращению срыва". Попробую почитать на выходных.

Наготовила сегодня еды, рыбный суп, салат из отварной свеклы - говорят, свекла хорошо кровь чистит. Думаю, после таких запоев как раз полезно. Скоро залягу сериал смотреть. Слава богу, желания выпить сегодня такого уж сильного не было уже, 2-й день трезвый! ))
Спасибо сказали: Tasya, Tanya-B, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3152494
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1471
1555
6945
3134346
31875
39804
3152494

Ваш IP: 217.113.194.251
2024-03-28 12:41
Scroll to top