Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 6 года 10 мес. назад #17028

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

YuricGor пишет: Спасибо, Сара, Сергей и Дима! Вы изложили свое мнение ясно и исчерпывающе! Подождем, кто еще решится это сделать... Возможно решатся не все, но думаю стоит подождать.

Olga_D пишет: Юрий! По своей сути ты задал очень коварный и даже страшный вопрос. ... .


Спасибо, Оля. Для меня это тоже ответ. Главное он честный, и это я ценю. Правда иногда бывает горькой, и мы боимся увидеть ее. Поэтому прямой вопрос, требующий правдивого ответа иногда может показаться страшным.

Но я и не настаиваю на исчерпывающем ответе каждого. Предлагаю поучаствовать только тем, кому это по силам и насколько им это по силам.

Ну да.Согласна.Я как-то глубоко копнула. Если все же отвечать на заданный вопрос, то да, я бы сделала эту процедуру. Но не для того что бы пить в свое удовольствие, а для того что бы в случае , если я окажусь слаба к алкоголю, эта прививка минимально , но оберегла мое здоровье и продолжительность земной жизни. Ну а что после нее будет, это дело рук каждого человека. Ведь насильно в рот алкоголь ни кто не кому ни заливает. Каждый сам для себя это должен решить.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 6 года 10 мес. назад #17026

  • yuricgor
  • yuricgor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Спасибо, Сара, Сергей и Дима! Вы изложили свое мнение ясно и исчерпывающе! Подождем, кто еще решится это сделать... Возможно решатся не все, но думаю стоит подождать.

Olga_D пишет: Юрий! По своей сути ты задал очень коварный и даже страшный вопрос. ... .


Спасибо, Оля. Для меня это тоже ответ. Главное он честный, и это я ценю. Правда иногда бывает горькой, и мы боимся увидеть ее. Поэтому прямой вопрос, требующий правдивого ответа иногда может показаться страшным.

Но я и не настаиваю на исчерпывающем ответе каждого. Предлагаю поучаствовать только тем, кому это по силам и насколько им это по силам.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 6 года 10 мес. назад #17020

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Юрий! По своей сути ты задал очень коварный и даже страшный вопрос. Если отталкиваться от того , что алкоголь -это дьявольское пойло и его употребление будет при таких условиях повсеместно, при этом ВСЕ будут считать это благом. И даже те, кто ранее совсем не употреблял, быстрее всего с течение времени пойдут за толпой. Все человечество окажется , не хочу даже говорить в чьей власти.
Извини Юра , я не буду отвечать на этот вопрос. Мой ответ не имеет смысла.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh, Tatushka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 6 года 10 мес. назад #17018

  • DimSh
  • DimSh аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Мыслю, следовательно существую
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 8578

YuricGor пишет: Это все всем понятно, Дима. Но вопрос был СОВСЕМ не об этом. Вопрос был в следующем? Попробую объяснить так... Совсем недавно, всего каких-то триста лет назад никто не представлял себе пересадку сердца,атомных бомб, автомобилей, телевизоров, современных мобильных телефонов со всеми их возможностями у каждого в кармане, компьютеров, интернета, самолетов, черных дыр в космосе. Расскажи даже очень умным людям того времени, что все это будет жизненной реалией через каких то 300 лет - ни за что не поверили бы... Они бы сказали, что тысячи лет люди ничего подобного не знали, и по крайней мере еще тысячу не узнают. Но наука идет вперед... Так что предположим (понятно, что этого сейчас нет), чисто гипотетически, что через какое-то время такая терапия будет возможна... Не важно насколько нам это сейчас кажется нереальным, давай просто предположим.
Так вот, ЕСЛИ это все-таки стало бы реальным? Ты бы согласился пройти такую терапию? И стоила бы она, допустим, не запредельную сумму? Ты бы согласился на нее?

Нет не согласился и вряд ли кто тут согласится, кто прошел все круги алкогольного ада. Не стоит забывать, что даже культурное употребление наносит невосполнимый урон здоровью. Весь этот культ культурного пития нам насаждается с детства тем более кто еще застал 90-е в зрелом уме, когда все что горело и лилось продавалось везде и рекламировалось везде и пили почти поголовно. Я считаю надо народ заинтересовать чем-то кроме пития, работой увлечениями спортом и Богом конечно, кому что нравится, но наши правители к сожалению этого не хотят им удобней управлять пьяным народом которой думает только о своих страстях, и не стоит забывать что алкоголь это колоссальный бизнес который под час и рулит теми же правителями. Что-то меня не туда понесло сорри.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, AnnaO, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я не злопамятный и не злой и памяти нет :)
Последнее редактирование: от DimSh.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 6 года 10 мес. назад #17017

  • yuricgor
  • yuricgor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Это все всем понятно, Дима. Но вопрос был СОВСЕМ не об этом. Вопрос был в следующем? Попробую объяснить так... Совсем недавно, всего каких-то триста лет назад никто не представлял себе пересадку сердца, не представлял атомных бомб, автомобилей, телевизоров, современных мобильных телефонов со всеми их возможностями у каждого в кармане, компьютеров, интернета, самолетов, черных дыр в космосе. Расскажи даже очень умным людям того времени, что все это будет жизненной реалией через каких то 300 лет - ни за что не поверили бы... Они бы сказали, что тысячи лет люди ничего подобного не знали, и по крайней мере еще тысячу не узнают. Но наука идет вперед... Так что предположим (понятно, что этого сейчас нет), чисто гипотетически, что через какое-то время такая терапия будет возможна... Не важно насколько нам это сейчас кажется нереальным, давай просто предположим.
Так вот, ЕСЛИ это все-таки стало бы реальным? Ты бы согласился пройти такую терапию? И стоила бы она, допустим, не запредельную сумму? Ты бы согласился на нее?
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 6 года 10 мес. назад #17012

  • Serg
  • Serg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647

Sara пишет: Да 100% отказываюсь от " терапии" И скажу почему! Не хочу быть источником лжи и помощником дьявола. Спаси Господи, убереги нас от лукавого, спасибо что с нами!


Поддерживаю и присоединяюсь. Аминь!
Спасибо сказали: yuricgor, Sara, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.272 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156615
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1817
3775
11066
3134346
35996
39804
3156615

Ваш IP: 54.225.24.249
2024-03-29 14:28
Scroll to top