Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия - forum
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 4 года 4 мес. назад #8835

• yuricgor
  • yuricgor аватар Автор темы
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 41927
Всем привет!
Друзья, как у вас дела? Не прячьтесь, давайте общаться. Мы же все здесь свои люди, собратья по несчастью, и отлично понимаем друг друга. Давайте не упускать прекрасный шанс, который мы имеем, благодаря этому форуму. Ведь здесь у нас есть прекрасная возможность откровенно поделиться с понимающими людьми тем, чем не с каждым будешь делиться. Я был и на других, более активных форумах, где много людей, но там также есть и троли, которые, похоже, даже не собираются бросать пить, а приходят для того, чтобы высмеять других. На этом форуме, к счастью, я такого не замечал. Давайте делиться радостями и бедами, или даже отсутствием их. Или, хотя бы, если уж совсем некогда, просто заходить сюда почаще и говорить друг другу привет.
Кстати, если кто-то еще думает пообщаться со мной по скайпу, то, к сожалению, похоже, наступают последние дни, когда можно это сделать этим летом. Может случиться, что скоро у меня не будет такой возможности. Не знаю, как на долго буду ограничен в возможности общения, возможно до конца августа. Так что, пока еще есть возможность, кто хочет, стучитесь ко мне в скайп, задавайте любые вопросы. Поболтаем о чем вы захотите. Буду рад всем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 4 года 5 мес. назад #8833

• yuricgor
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
Всем привет! Христос воскрес! Есть у меня старинный дружище, Леня... Мы с ним, бывало, вместе спортом занимались... иногда выпивали, совместно с друзьями, в ту пору совсем молодыми ребятами, было нам по двадцать с небольшим... Леньке посчастливилось купить участок в красивейшем лесном месте в Новгородской области. Участок и впрямь красавец! Прямо у реки. Все там есть.. и хорошая рыбалка, и грибов и ягод море... И была у него мечта построить там дом... Он часто об этом говорил. Как-то, лет двадцать назад (если не больше), он начал сильно увлекаться алконаркотиком... а точнее, откровенно спиваться. Годы шли, дальше больше. Он стал пить уже совсем беспробудно... Последние десять лет его пития, многие удивлялись, что он жив еще.
Но вот, как-то на Пасху, он мне позвонил и говорит, что все, конец приходит, надо что-то делать, но сам справиться не может... Я говорю: "Приезжай помолимся вместе". Он приехал, сразу начал просить выпить, я конечно не дал, сказал, что давно уже решил никогда не осквернять ни свой дом ни сад бесовским зельем. Он пожил у нас, протрезвел, молились вместе Господу, чтобы Бог укрепил его духовно и избавил от дьявола и от тяги к сатанинскому пойлу. И Господь помог...
Ленька не умер и примерно года два не пил... Наконец воплотил свою мечту и построил за это время дом у себя на участке, в том самом чудесном месте в Новгородской... И даже живет сейчас по большей части уже не в своей квартире, в Питере, а там на природе. Нас в гости приглашал... Но вот попутал его все-таки лукавый... Сорвался...
Зову его в Питер, чтобы вместе с ним помолиться, в храм сходить, исповедаться, причаститься. У него там, в глуши действующих храмов нет по близости. Уговариваю его зарок дать Господу о пожизненном отречении от пойла сатаны... Но у него куча отговорок. Мол сейчас никак не могу... не теперь... Водит его лукавый. Страшно за него.
Спасибо сказали: Lampa, berry

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 4 года 5 мес. назад #8758

• yuricgor
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга

Urii-Nechiporenko-vkontakte пишет: второй день бухаююю.

Выкарабкивайся скорее.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 4 года 5 мес. назад #8757

• yuricgor
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга

Призрак пишет: ... Ничего себе, какая печальная новость((( мои соболезнования... А что случилось? Если конечно есть желание отвечать на такой вопрос...

Война идет невидимая с дьяволом. Сатана убивает нас алкоголем. А вернеее ложью о том, что иногда кому-то немного выпить алко не повредит. На эту же ложь он и ее поймал.
Спасибо сказали: мечта

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 4 года 5 мес. назад #8756

• Urii-Nechiporenko-vkontakte
  • Urii-Nechiporenko-vkontakte аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
второй день бухаююю.
Спасибо сказали: yuricgor

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 4 года 5 мес. назад #8754

• natalya
  • natalya аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 52
Юрий, примите соболезнования.
Спасибо сказали: yuricgor

Время создания страницы: 0.142 секунд

Комментарии

Сейчас 84 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• Svetik-Sweet-mail
Scroll to top