Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Лампы

Дневник Лампы 6 года 8 мес. назад #24316

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Лампушечка, скучаем .... светлый наш человечек, как ты там? Храни, Господь!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, PALMA, Новая, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Лампы 6 года 10 мес. назад #17157

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Лампуша, привет! Заглядывай к нам!
Спасибо сказали: Lampa, Serg, PALMA, Tasya, Новая, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Лампы 6 года 10 мес. назад #17120

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Привет, Лампа! Скучаю по тебе...Храни тебя, Господь!
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Serg, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Лампы 6 года 10 мес. назад #16175

  • Lampa
  • Lampa аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Всё хорошо
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 1098

Tasya пишет: Здравствуй, моя добрая милая Лампа! У тебя тут так хорошо! Трезво, чистенько. Так мне нравится твой домик! В нем находишь некоторое успокоение, прибывает вера, надежда, божья благодать. Как хорошо, что ты есть! Безмерно благодарна тебе. Я сейчас в таком растерзанном состоянии, что мне очень слабо верится, что я смогу. Надежда теплится, но очень неясная. Я тут посижу в сторонке, понаблюдаю за тобой, мудрости от тебя поучусь, может, даст Бог, отогреюсь и своими шажками пойду. С любовью)

Tasya,спасибо за тёплые слова))) Надежду не теряем, даже если нас терзают ( ты знаешь,что каждый из нас это испытал и не раз). Tasya, ты сможешь стать трезвой , ведь другие могут,и ты сможешь.Мудрости особой тоже нет :просто не пей только сегодня,остальное потихоньку вырастет из этой "толькосегодняшней" трезвости.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Новая, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Дневник Лампы 6 года 10 мес. назад #16157

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Здравствуй, моя добрая милая Лампа! У тебя тут так хорошо! Трезво, чистенько. Так мне нравится твой домик! В нем находишь некоторое успокоение, прибывает вера, надежда, божья благодать. Как хорошо, что ты есть! Безмерно благодарна тебе. Я сейчас в таком растерзанном состоянии, что мне очень слабо верится, что я смогу. Надежда теплится, но очень неясная. Я тут посижу в сторонке, понаблюдаю за тобой, мудрости от тебя поучусь, может, даст Бог, отогреюсь и своими шажками пойду. С любовью)
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Serg, Sara, Tanya-B, AnnaO

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Лампы 6 года 10 мес. назад #14779

  • Zabava
  • Zabava аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 398

Lampa пишет:

Инна пишет: Лампочка...свети так и дальше...молодец...умничка!

Спасибо за поддержку))) Так вот , тихо и незаметно накопилось столько трезвых дней.
Спасибо форуму,за все истории,за помощь в осознании как стать трезвой,как быть трезвой и как удержать трезвость. За осознание ,что трезвая только сегодня,за осознание того что моя сила воли в борьбе с алко - это пыль, что враг настолько велик и коварен,что только с Божьей помощью можно вернуть трезвую жизнь.
Благодарю Бога за то,что утром проснулась трезвой,без похмелья,за то что днём трезвая,за то,что вечером ложусь спать трезвой,за это счастье быть трезвой.
К сожалению,муж мой не составляет мне компанию,он из тех людей,которые полностью отрицают алкозависимость. Даже выйдя из 2-3х недельного запоя,не понимает почему тут семья возмущается: я же три дня всего пил. Искренне в это верит,и календарь тут тоже не аргумент. Сейчас снова такой период,сегодня пошёл 4й день,а когда будет остановка,не могу предположить((( Честно скажу,что молюсь за него, а в остальном- полное самоустранение в общении,никаких уговоров и скандалов,потому что это бесполезно. Обычно моя задача - не дать ему спалить дом или залить водой))) Вот позавчера хорошего телевизора лишились,но не муж же виноват. Просто вырубили электричество после жуткого ливня и чудо техники скончалось. Но случилась потеря потерь именно в период запоя. В прошлый раз умер чайник))) Ещё 2 месяца не прошло!! Вот как не поверить во взаимосвязь событий?!! :exciting:
А как у вас, такое случается? во время запоя что-то теряем?

Было! И тоже, как и в этот раз на 9 мая. Четыре года назад, была гроза, я спала пьяная, замыкание и пожар. Еле выбрались. Уже тогда мне были знаки свыше...
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Serg, Tasya, Новая, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.230 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3153991
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
2968
1555
8442
3134346
33372
39804
3153991

Ваш IP: 40.77.167.63
2024-03-28 17:25
Scroll to top