Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: "КРЫЛЬЯ"

"КРЫЛЬЯ" 2 нед. 3 дн. назад #72257

• Tatushka
  • Tatushka аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • жертва научной фантастики
  • Спасибо получено: 8005
Светик, приветик! Черкни хоть словечко в Вайбер :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 2 нед. 4 дн. назад #72247

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 41930
Светочка, привет! Как жизнь у тебя? Черкни хоть несколько строчек.
Спасибо сказали: Olga_D, 2503Aleksandr

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

"КРЫЛЬЯ" 2 нед. 5 дн. назад #72236

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32355
Свет, ты как? Я тебе в л/с свой новый номер отправила . Напиши мне , пожалуйста :girl: :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor

"КРЫЛЬЯ" 4 мес. 4 нед. назад #71891

• Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 27970

Olga_D пишет:

Tasya пишет: Забрела в курилку) да, есть и такая тема. Нашла тут наше устное народное творчество. Кто помнит?))) (Надо разыскать 3-х авторов и идейного вдохновителя)

А ещё загадка: какая связь между холодцом и носками?))))

:=) :=) :=)
Даааа...было...помню . Я это время вспоминаю иногда ...с улыбкой и теплом. Весело было и ...как-то дружно , что ли . Скучаю по нашей доброй и веселой компашке . Надеюсь все хорошо у ребят. :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:

Я с Димой и Артёмом поддерживала контакт по ватсап. У них всё хорошо было.
Спасибо сказали: yuricgor

"КРЫЛЬЯ" 4 мес. 4 нед. назад #71864

• Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 27970
Снова оставлю здесь, вдруг, кому пригодится.

если бы ты пришла ко мне 5 лет назад и спросила: "что делать?", я бы ответила: "ну и козёл, пошли придумывать ему месть")) и мы бы долго пили, решали, как его наказать, возможно, даже что-то начали бы предпринимать, дружно бы его крыли матом, плакали, обнимались и смеялись, и я бы забрала тебя к себе ночевать, и мы бы не спали всю ночь, и по очереди качали твоего малыша и ненавидели бы всех мужиков, и, возможно, нашли бы даже объяснение всей этой нелепой ситуации. А потом бы ты вернулась домой уставшая, успокоенная, более расслабленная, терпимая. И, скорее всего, вы бы даже потом быстро и легко помирились, но это всё не было бы решением ситуации, это было бы короткой паузой, передышкой перед следующим "залётом"(( На каком-то этапе жизни у меня появилось ощущение, что те методы, которыми мы пользуемся, совершенно неэффективны. Есть человеческие методы, а есть Божьи. Когда я испробовала все человеческие методы и не нашла ожидаемого результата, я решила попробовать Божьи. И я ни разу не разочаровалась. Возможно, тебе это покажется глупым или фанатичным, но с определённых пор я в своей жизни ничего не решаю. Я всё отдаю воле Божьей. Потому что мои, человеческие методы, приводят меня только к разочарованию и унынию. А Его - к миру и любви. Я не знаю, как правильно тебе помочь в этой ситуации, я ощущаю бессилие, потому, что,уже достаточно долгое время я сама ничего не решаю, я доверяю Богу решение своих всех проблем. Я очень переживаю то, что ты переживаешь сейчас и болею вместе с тобой той болью, которую ты испытываешь. И я не знаю, в праве ли я тебе советовать вообще что либо, ведь я не обладаю ни мудростью, ни терпением, ни смирением. Но если позволишь, я оставлю тут несколько фраз, которые, как мне кажется, лучше всего сказать мужу. Возможно, тебе покажется это бредом и унижением, но я другого выхода не вижу из ситуации.
"Я очень тебя люблю. Ты - самое важное, что есть в моей жизни. Я доверяю тебе настолько, насколько могу. Я не осуждаю тебя ни за что. Я знаю, что всё, что происходит в твоей жизни важно и имеет своё объяснение. Ты знаешь, у меня есть свои страхи и свои тайны, которые я бы никогда не осмелилась тебе рассказать, но мне кажется, что самое главное в семье это доверие. Я люблю тебя и принимаю таким, какой ты есть. Я хочу стать тебе ближе, хочу, чтобы мы были одним целым. У меня есть вопрос. Он меня мучает, мне плохо, я бы хотела услышать на него ответ..."
Спасибо сказали: yuricgor, 2503Aleksandr

Последнее редактирование: от Tasya.

"КРЫЛЬЯ" 4 мес. 4 нед. назад #71852

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 41930

Olga_D пишет: Я слышала от спонсора что такое бывает , но не верила . И убедилась сама. Это было Божье чудо. Он показал свою безграничную власть и любовь.И я успокоилась. И перестала верить людям и как-то надеяться на них. Теперь все проще : ЛЮДИ - ЭТО ЛЮДИ , А БОГ-ЭТО БОГ ! Я больше не наделяю людей могуществом Бога и не жду , что они будут поступать как ОН .

Здравствуй, Оля! Рад хорошим вестям от тебя!

У меня неустойчивое соединение, рвётся интернет, так что не знаю, удастся ли написать что-либо ещё. На всякий случай, обнимаю всех по-братски! Пусть всё у всех будет хорошо.

Помоги, Господи!
Спасибо сказали: 2503Aleksandr

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Последнее редактирование: от yuricgor.
Время создания страницы: 0.135 секунд

Комментарии

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top