Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: "КРЫЛЬЯ"

"КРЫЛЬЯ" 4 мес. 4 нед. назад #71833

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • на форуме
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 41930

yuricgor пишет:

Tasya пишет: Вобщем, меня поместили в слуги сатаны и объявили, что прийдёт православный царь и всех нас накажет. Вот, сижу и думаю, где я запуталась? Помогите распутаться.

Распутаться? Может церковно помолимся с тобой вместе, сестра? Господь всё расставит на свои места. Сегодня, в субботу, в 20:00 по Москве, мы с Томой и с друзьями собираемся быть на вечерней. Там очень хорошие службы бывают! Присоединяйся к нам вместе помолимся. И вообще все, кто хочет, присоединяйтесь, это вот здесь:

www.youtube.com/channel/UC1v_Fl5GM8mfFLDBlA-3AZQ/live

Придёшь, Светик???
Спасибо сказали: Tasya, 2503Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Последнее редактирование: от yuricgor.

"КРЫЛЬЯ" 4 мес. 4 нед. назад #71831

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • на форуме
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 41930
Привет, Света! И привет всем!

Tasya пишет: ... И пошла такая, в надежде "под контролем" держать заплыв. А получается на выходе наоборот, и под контролем держит он меня, а не я его(( только три глотка просочилось в организм и всё, понеслась.

Считаю, что наркотики (и алкоголь не исключение), держат в невидимом рабстве каждого, кто периодически употребляет их для развлечения, для "веселья" и т. д. При этом, даже если употребляем очень умеренные дозы ядовитого наркотика, и даже если только по праздникам, наркотик незаметно меняет наше сознание, и мы, как правило, начинаем лгать себе и другим, что, якобы, ничего страшного в том, что употребляем наркотическое вещество "культурно" и "в меру"... Такую узконаправленную шизофрению и склонность к подобной лжи называют также наркотической анозогнозией...
То есть, как ни крути, если какой-либо наркотический яд "уговаривает" нас на периодическое самоотравление, то, конечно, уже не мы контролируем, но наркотик контролирует нас, хотя мы этого можем не замечать.

Если человек действительно контролирует своё отношение к наркотическим ядам, то он не употребляет их, и уж конечно не оправдывает умеренного наркотического самоотравления по праздникам, не соблазняет на эту ложь своих детей. По другому и не бывает, я считаю.
Спасибо сказали: Tasya, 2503Aleksandr

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Последнее редактирование: от yuricgor.

"КРЫЛЬЯ" 4 мес. 4 нед. назад #71830

• Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 27970
Оставлю здесь. А где ещё?

В глазах отражается небо,
Во взгляде – рассвета улыбка,
Хочу, чтобы знал, где б ты не был,
Что мы друг без друга – ошибка.

В шагах твоих листьев сопенье,
В дыханье – роса, дождь и ветер.
К чему были эти сомненья?
Две тени гуляют по свету ...

С кем делишь ты снежную вьюгу?
С кем солнечный свет распиваешь?
С кем бродишь по мокрому лугу?
С кем молишься? С кем презираешь?

Кто дышит тобой, как спасеньем?
Кто верой тебя вдохновляет?
Кто жизнь для тебя? Кто мгновенье?
Кто раны твои заживляет?

Я выйду из дома босАя,
По краю луны ступая.
Ты скажешь: “Она – такая"
И небо ответит: “Знаю!”

MeMori 05.02.2020
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, 2503Aleksandr

"КРЫЛЬЯ" 4 мес. 4 нед. назад #71822

• Tasya
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Забрела в курилку) да, есть и такая тема. Нашла тут наше устное народное творчество. Кто помнит?))) (Надо разыскать 3-х авторов и идейного вдохновителя)

А ещё загадка: какая связь между холодцом и носками?))))

Итак, сказка:

На одном сайте был форум и жили там алкоголики...

Мирно жили, не тужили, то трезвели, то блудили))

То зарплату пропивали (не свою, налоговой))) , то по морде получали!)) Иногда, когда гудели, и по печени летело. Много времени страдали, и тогда не понимали, что житуха пьяная, вовсе не приятная...

Но настали перемены в жизни нашей алко смены и теперь бутылки бьют нас по затылку

Мы бутылки выкинем, котам на помойку, пусть они мяукают, под чужую стройку. Мы девчонки смелые, очень современные, перемены важные в жизни нагребли, тока чтоже делать нам с такими переменами, форумские жители нам круто помогли!)

Алкаши доверчиво вместе собрались, встали на путь трезвости, зА руки взялись, стали мысль заветную хором излагать: "не хотим быть пьяными, а хотим летать!".

В небесах под облаком, где дожди не льют, в те места заветные, где нам не нальют. Где добром отведают и теплом укроют. Там где солнце лучиком, любовью нас омоет!)

Просят, молят, каются, горько слезы льют, Бог им улыбается: "Что ж,ну, в добрый путь. Я дорогу светлую предлагаю вам, если вы осилите встретимся мы там". Сразу стало легче нам, радость, благодать))) Но, так получается, снова пьем, опять...

Пьем.., не это главное, хоть ведро вольем, если мысль усидчива с Богом все могем!) Вместе мы попробуем эту боль изгнать. Вместе можем многое мы сильно поменять!!))

Что ж... На нашем форуме все найдут приют, вы к нам приходите, вас всегда здесь ждут!!!!)))) Хоть и все мы разные, но мечта одна: вылечить заразу, не достигнуть дна!
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, 2503Aleksandr, Alex33

Последнее редактирование: от Tasya.

"КРЫЛЬЯ" 5 мес. 2 ч. назад #71807

• Tasya
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Утащила из Юриной темы понравившуюся дискуссию между Юрой, Александром и Владимиром.

yuricgor пишет:

2503Aleksandr пишет: Упал, как говориться отжался - шутка. Упал, встал отряхнулся дальше за Христом пошел.

Классно сказал, Саня!  "Упал, отжался, встал, отряхнулся, дальше за Христом пошёл!"

Очень ободряюще звучит! Постараюсь запомнить!

Юрий, приветствую! Да, совершенно согласен. К этому я бы добавил цитату из Евангелия:
"Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?
Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи, но до седмижды семидесяти раз."
А также притчу из Евангелия про немилосердного раба, которому господин простил весь его долг, но тот раб не простил и маленького долга своему ближнему:
"злой раб! весь долг тот я простил тебе, потому что ты упросил меня;
не надлежало ли и тебе помиловать товарища твоего, ка́к и я помиловал тебя?
И, разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга.
Та́к и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его."
Так и нам Бог прощает наши грехи бесчисленные, а зато у нас потом не хватает милосердия простить нашему ближнему какое-то малейшее прегрешение. Лично про себя такое сколько раз замечал. Страшное жестокосердие, позорище, а не христианин бываю.
Поэтому и когда падаем, по причине собственного жестокосердия, сами себе не можем этого простить. Да и падаем-то тоже из-за жестокосердия нашего. Дай всем нам Бог излечения от этого недуга гордости и жестокости.
Аминь.
Спасибо сказали: yuricgor, 2503Aleksandr, Alex33

"КРЫЛЬЯ" 5 мес. 3 ч. назад #71798

• Tasya
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Я часто задаюсь одним вопросом. Согласно статистике, у нас на форуме стабильно около 100 "гостей". То есть людей, которые не зарегистрированы, но просматривающих темы. Бывает эта цифра растет до 300, иногда даже до тысячи доходит. Регистрируются же и начинают общаться единицы.

Интересно, это одни и те же люди или каждый раз разные? Есть ли такие, которые регулярно и в течении долгого времени читают? Даёт ли это какой-то эффект? Помогают ли наши дневники тем, кто испытывает ощущение дна и безысходности? Есть ли какая-то реальная помощь тем, кто читает от того, что мы здесь пишем? Что останавливает зарегистрироваться и перейти к общению? Есть ли хоть один человек, который, почитав форум, бросил пить? Или стал меньше пить? Или, хотя бы, отказался похмеляться? Или, наоборот, стал пить больше?
Наверняка, есть такие, кто читает регулярно или время от времени, и знаком немного с нашими историями, так как слишком уж много таких вот посещений "инкогнито" ежедневно на сайте.

Хотелось бы сказать всем нашим незнакомым, но таким близким и родственным душам, как и мы, попавшим в беду, что я болею за всех и за каждого в отдельности, что беда у нас одна и я пишу сюда, в том числе, для того, чтобы в сложную минуту чьё-то сердце согрелось, утешилось, хоть на миг перестало плакать и страдать. Мы не чужие, мы все здесь свои, и я всем желаю от души, чтоб хотя бы в этот день вы улыбнулись солнцу, обняли тех, кто рядом и поблагодарили Господа Бога просто за то, что живы!
Спасибо Господи за то, что я живу!
Обнимаю ❤
Спасибо сказали: 2503Aleksandr, Alex33

Время создания страницы: 0.168 секунд

Комментарии

Сейчас 65 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте

• Valeriya
  • yuricgor
  • александра79
Scroll to top