Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: "КРЫЛЬЯ"

"КРЫЛЬЯ" 3 нед. 3 дн. назад #72745

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32436

Tasya пишет: Спасибо, за идею, Оль.
Сейчас начала ходить в зуме на встречи, посвящённые трезвению (по сути, те же АА) и на глубокое чтение Евангелия. На них и трезвею, с Божьей помощью. Многое встаёт на свои места. Там у нас и психиатр есть, кстати, тебе бы тоже очень понравилась Ольга Анатольевна❤ мягкая, мудрая и изящная. Мощные столпы трезвости Вениамин, Сергей, Александр) Ну, и наши родные родные Томочка и Юра. Пока такой формат мне очень по душе. А там - жизнь покажет)

В какой день и в какое время встречи?
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, 2503Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 3 нед. 3 дн. назад #72744

• Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28417
Спасибо, за идею, Оль.
Сейчас начала ходить в зуме на встречи, посвящённые трезвению (по сути, те же АА) и на глубокое чтение Евангелия. На них и трезвею, с Божьей помощью. Многое встаёт на свои места. Там у нас и психиатр есть, кстати, тебе бы тоже очень понравилась Ольга Анатольевна❤ мягкая, мудрая и изящная. Мощные столпы трезвости Вениамин, Сергей, Александр) Ну, и наши родные родные Томочка и Юра. Пока такой формат мне очень по душе. А там - жизнь покажет)
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, 2503Aleksandr

"КРЫЛЬЯ" 3 нед. 3 дн. назад #72742

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор

Tasya пишет:

Olga_D пишет:

Tasya пишет:

yuricgor пишет:

Запутали нас совсем со своими календарями) если со всеми праздновать, то и поститься времени не останется))
Что же делать?

Мне духовный наставник говорил , что для Бога пост не важен и причащал меня , даже если мясо ела , даже если утром воду пила. Как я поняла , это для очищения моего организма ,для моего здоровья. Божья забота. Оттуда и правила поста.
Но я тогда была запой через запой .

Мне пост жизненно важен, чтоб научиться держать себя в некоторых рамках, а то у меня нет чувства меры, я всё делаю запоями.

Да простят меня сейчас верующие ... Свет, есть момент который не дает тебе в этом отношении нормально жить, найдешь его- он пропадет! Психолог , психиатр ...если бесплатно программы АА, Ан, ВДА, АНЗ, АД и др.
По опыту ребят с группы . Платные психологи и психиатры не дают результата, в противовес бесплатные сообщенства.
Решать тебе, конечно . Не хочешь посещать живые группы - иди в коллектив Малой Группы. Там такие же бедолаги выполняют программные задания. Раз в неделю. Я раньше думала об этом " ФУ" и только со спонсором со скрипом , если бы я раньше знала какой результат дает малая группа , я бы наверное уже все программы прошла))

"КРЫЛЬЯ" 3 нед. 3 дн. назад #72741

• Tasya
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь

Olga_D пишет:

Tasya пишет:

yuricgor пишет:

Запутали нас совсем со своими календарями) если со всеми праздновать, то и поститься времени не останется))
Что же делать?

Мне духовный наставник говорил , что для Бога пост не важен и причащал меня , даже если мясо ела , даже если утром воду пила. Как я поняла , это для очищения моего организма ,для моего здоровья. Божья забота. Оттуда и правила поста.

Мне пост жизненно важен, чтоб научиться держать себя в некоторых рамках, а то у меня нет чувства меры, я всё делаю запоями.

"КРЫЛЬЯ" 3 нед. 3 дн. назад #72739

• Tasya
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь

Olga_D пишет:

Tasya пишет: А у тебя как, Юр, с курением? Или ты не куришь? Что-то я уже запуталась

Я хоть и не Юра, но поучаствую :=) 4 месяца 11 дней! ))

Моя ты хорошая!
Обожаю тебя❤
Помоги тебе Господи, чтоб эта вонь была от тебя как можно дальше.

Знаешь, у меня такой еще сдвиг в голове пошёл: мне стало фактически негде курить) в лесу - совесть замучила на птиц и деревья выдыхать этот яд, на улице - людей, проходящих мимо травить. Осталось только дома. Но дома тоже не хочется жить, как в притоне, ведь стены очень быстро впитывают запах сигаретного дыма. Вот и не осталось мне уголка в этом мире, где со спокойной совестью можно распылять в воздух ядохимикаты. Как ни странно, это один из самых действующих факторов, повлиявших на моё решение отказаться от курения. Помню, шла по лесу,.с собакой и курила, навстречу шла женщина, которая, видимо вышла подышать свежим воздухом. А тут я такая, с сигаретой, и дым за мной тянется столбом. Она просто развернулась и пошла в другую сторону. Я себя таким ничтожество почувствовала ((( Солнце, деревья, птицы, свежий воздух, запах сырой земли, а я на всю эту благодать отраву распыляю. Мне стыло стыдно и тоскливо до такой степени, что я ещё час потом каялась и просила прощения у Бога, природы и той женщины за то, что по собственной тупости отравляют им всем воздух. Как-то так.

Последнее редактирование: от Tasya.

"КРЫЛЬЯ" 3 нед. 3 дн. назад #72732

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор

Tasya пишет:

yuricgor пишет:

Что же делать?

Время создания страницы: 0.139 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

655493
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
251