Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: "КРЫЛЬЯ"

"КРЫЛЬЯ" 3 года 3 мес. назад #10590

• Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 27942
Добрый день всем! Сегодня суббота, замечательный весенний денек и как хорошо его проводить не в пьяном угаре и не с жуткого похмелья, а с ясной головой и сознанием, полным сил и энергии. Физические последствия интоксикации уже фактически не беспокоят. Психологическое состояние стараюсь беречь. Был момент, начало зарождаться раздражение, откуда-то поднялся комок негатива и пытался меня вывести на эмоции. Так я 2 раза прочитала Отче наш и отпустило. Как важно вовремя перенаправить поток мыслей. Скольких стрессов и конфликтов можно избежать!) За прошедшие полдня много сделала, почти все, что запланировала, впереди - прогулка в дубовую рощу и вечер с друзьями за настольными играми. Люблю эту жизнь, люблю этот день, люблю это солнышко. Всем желаю тепла в душе и трезвой субботы. Мы на правильном пути!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, Маша, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tasya.

"КРЫЛЬЯ" 3 года 3 мес. назад #10563

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 41753

Tasya пишет: А знаете, у нас тут на форуме и атмосфера какая-то особая. Несмотря на то, что собрались здесь одни алкоголики, обстановка душевная такая, я бы сказала, домашняя. Все адекватно мыслят, но заражены одним разлагающим паразитом. Такое общение дорогОго стоит.... Господи!

Да, действительно. Я тоже на это давно внимание обратил... Атмосфера здесь действительно хорошая, добрая. Знаю другой гиперактивный антиалкогольный форум, где множество людей постоянно общаются, но там есть троли... И иногда там начинается какая-то злая перебранка... Люди там нередко обижают друг друга...
Здесь такого я не наблюдал. Наоборот, все здесь стараются поддержать друг друга. Это радует.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Маша, DimSh

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Последнее редактирование: от yuricgor.

"КРЫЛЬЯ" 3 года 3 мес. назад #10553

• Tasya
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь

Serg пишет: Давайте ка лучше мы все вместе подумаем, как помочь Дерсану. У него, пожалуй, сейчас самая хреновая ситуация и я подозреваю что он один. Как бы узнать где он живёт? Может кто-то из нас живёт не очень далеко от него и сможет навестить его лично? Или я бы смог связаться с АА его города и они с радостью бы сделали к нему визит 12 шага. Что вы все думаете по этому поводу? У него ведь сейчас реальный шанс кони двинуть. Пока я могу лишь молиться за него...

Я, к сожалению, из другой страны. Он же как-то зарегестрировался на сайте, значит где-то засветился его IP адрес. Можно попробовать через администраторов его вычислить. Это возможно.
Спасибо сказали: yuricgor, DimSh

"КРЫЛЬЯ" 3 года 3 мес. назад #10536

• Serg
  • Serg аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 9461
Давайте ка лучше мы все вместе подумаем, как помочь Дерсану. У него, пожалуй, сейчас самая хреновая ситуация и я подозреваю что он один. Как бы узнать где он живёт? Может кто-то из нас живёт не очень далеко от него и сможет навестить его лично? Или я бы смог связаться с АА его города и они с радостью бы сделали к нему визит 12 шага. Что вы все думаете по этому поводу? У него ведь сейчас реальный шанс кони двинуть. Пока я могу лишь молиться за него...
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, DimSh

"КРЫЛЬЯ" 3 года 3 мес. назад #10512

• Tasya
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Парадоксально, но факт! Кто что думает по этому поводу? В чем подвох таких поведенческих метаморфоз?
Спасибо сказали: DimSh

"КРЫЛЬЯ" 3 года 3 мес. назад #10511

• Serg
  • Serg аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 9461
Тася пишет: "А знаете, у нас тут на форуме и атмосфера какая-то особая. Несмотря на то, что собрались здесь одни алкоголики, обстановка душевная такая, я бы сказала, домашняя. Все адекватно мыслят, но заражены одним разлагающим паразитом. Такое общение дорогОго стоит. Взять любой женский (да и не только женский) форум (неважно какой тематики) там тысячу раз грязью обольют, обсудят, осудят, разведут на пустом месте склоки. А сюда хочется вернутся. Далеко ходить не надо, я на работе стараюсь как можно меньше вообще лишний раз рот открывать- себе дороже, перекрутят, переврут и пустят слухи, гадючник еще тот. А все с высшим образованием. И получается: алкоголик или профессор? Да конечно алкоголик, тем более который осознает это и старается исправить. Чем ханжа, который кичиться и сплетничает.

Вспомнил по этому поводу 2 случая. 1). Ездил на конгресс в Санкт-Петербург несколько лет назад. После торжественной части был фуршет. Так вот там люди с высшим образованием так ломанулись к столам, что один из них опрокинули, посуду поразбивали. Хватали всё, как будто не ели неделю или собираются наесться и напиться в последний раз. Я съел 1 бутерброд и ушёл оттуда, а на следующем конгрессе через год на фуршет вообще не пошёл (потом мне рассказывали, что там было ещё хуже - сильная давка и снесли официанта с подносом). 2). Ездил на собрание Анонимных Алкоголиков в Иваново. Кроме организованных обедов за небольшую плату на столах в вазочках лежали печеньки, конфеты, пакетики чая и кофе, сахар - бесплатно. Никто не суетился и не толкался. Даже алкаши с сильного бодуна, которым было явно плохо, трясущимися руками, но аккуратно брали по 1 конфетке или печеньке, наливали чай и отходили в сторону, чтобы не мешать другим. Я тогда был очень удивлён. Как говорится, без комментариев.
Спасибо сказали: yuricgor, PALMA, Tasya, Новая, DimSh

Время создания страницы: 0.185 секунд

Комментарии

Сейчас 137 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• 2503Aleksandr
Scroll to top