Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: "КРЫЛЬЯ"

"КРЫЛЬЯ" 7 года 6 дн. назад #11854

  • ZIra
  • ZIra аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 190
  • Спасибо получено: 879

снежана пишет: lДевочки напишите как не гнобить себя после алкоголя??Вот броде бы не запила пошли на концерт с подругой выпили дорогого коньячку,по 2 рюмки пришли а у меня мысль ведь почти полная осталась надо допить.Она не спала я одна 4 пропустила.больше не стала стыдно легла спать а мысль там еще есть в бутылке...Утром допила уехала домой всю дорогу и сейчас гноблю себя опять алко взял вверх.,хотя чувствую хорошо пить не хочется дальше


Снежанна, словами легко сказать не гноби. Мы все себя гнобим. Попробуй себя простить , попробуй поверить в то что твоя чистая , искренняя душа очень нужна сатане. Для чего ? Для того чтобы ослабить Господа . Сатана ставит нам ловушки, портит наши души - мы сознательно принимаем алкояд, убиваем себя.
Спасибо сказали: PALMA, Tasya, Новая, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 7 года 6 дн. назад #11853

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073
Обязательно будем поддерживать друг друга. Вот с работы пришла, только сейчас отошла от вчерашнего. У меня есть сын, ему 9 лет. И муж есть,только он не пьющий. Вернее, как не пьющий, он может выпить бутылку-две пива в неделю. И все ему достаточно, а я не могу остановиться. Для меня 2 бутылки пива, лишь начало. Он меня не понимает и лишь упрекает. Когда я захотела обратится в группу АА, Он мне запретил, боится, что могу знакомых там встретить, а для него это позор. Вот только вы и остаетесь, вся надежда на вашу поддержку. И так благодарна вам за это. :-)
Спасибо сказали: Serg, PALMA, Tasya, ZIra, Новая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

"КРЫЛЬЯ" 7 года 6 дн. назад #11851

  • Новая
  • Новая аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1569
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 9058
СНЕЖАНА,ТА ЕСЛИ БЫ Я ВЫПИЛА СТОЛЬКО, СЧАСТЛИВАЯ ХОДИЛА, ЧТО ЭТИМ ОБОШЛОСЬ.Я ВОТ 9 ДНЕЙ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ. ВОТ ЭТО САМОЕДСТВО БЫЛО.СО СТОРОНЫ ХРЕН КТО СКАЖЕТ , ЧТО ПЬЮ ЗАПОЯМИ.ВСЯ ТАКАЯ ИЗ СЕБЯ.РАБОТА,ДЕТКИ ,ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ,КРУТАЯ ТАЧКА.КОКТЕЙЛЬ МОЛОЧНЫЙ С ДЕТЬМИ.ЛЯ ЛЯ ЛЯ.А АЛКАШКА.НАДО БРОСАТЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО. ТАК ЧТО НЕ ВИНИ СЕБЯ.Я СЕЙЧАС ПОЕДУ ДОМОЙ , ПОЗЖЕ СПИШЕМСЯ.ТУТ И ДЕВОЧКИ СКОРО ТЕБЕ НАПИШУТ.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, ZIra, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 7 года 6 дн. назад #11847

  • снежана
  • снежана аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 3185
lДевочки напишите как не гнобить себя после алкоголя??Вот броде бы не запила пошли на концерт с подругой выпили дорогого коньячку,по 2 рюмки пришли а у меня мысль ведь почти полная осталась надо допить.Она не спала я одна 4 пропустила.больше не стала стыдно легла спать а мысль там еще есть в бутылке...Утром допила уехала домой всю дорогу и сейчас гноблю себя опять алко взял вверх.,хотя чувствую хорошо пить не хочется дальше
Спасибо сказали: Serg, PALMA, Tasya, ZIra, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 7 года 6 дн. назад #11829

  • Новая
  • Новая аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1569
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 9058
ТАНЮШКА, МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЯ.Я АЛКАШКА.БУХАЮ ЗАПОЯМИ.ТАКЖЕ РУГАЮ СЕБЯ И СТРАДАЮ.НАДЕЮСЬ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО ПЛЕНА. ДАВАЙ ВСЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ ДРУГ ДРУГА ПОДДЕРЖИВАТЬ.ТУТ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЮТ .
Спасибо сказали: Serg, PALMA, Tasya, ZIra, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 7 года 6 дн. назад #11820

  • PALMA
  • PALMA аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Раз уж начал - побеждай
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 889
Танюш,я когда встала на путь выздоровления,первое время просыпалась и пыталась включить свой больной мозг, задаваясь вопросом -ПИЛА ВЧЕРА? ТРЕЗВАЯ Я?. Так что все самое хорошее только начинается. :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:
Спасибо сказали: Serg, Tasya, ZIra, Новая, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.217 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154247
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3224
1555
8698
3134346
33628
39804
3154247

Ваш IP: 3.81.221.121
2024-03-28 19:48
Scroll to top