Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: "КРЫЛЬЯ"

"КРЫЛЬЯ" 7 года 1 нед. назад #11681

  • Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Всем добрый вечер! Догорает еще один чудный трезвый понедельник в моей жизни.Ночью мало спала, какой-то прилив адреналина был. Потом целый день в бегах, сейчас с ног валюсь, даже на тренировку не пошла. Приняла ванну и уже уютно устроилась в постельке. Если собирусь с духом, то сделаю педикюр. А нет - буду без педикюра мир покорять)) Немного сегодня похандрила, но не стала себя накручивать, приняла ситуацию такой, какая она есть и отпустила. Даже сжаться в клубчек не успела и выставить колючки в знак протеста несовершенной картине бытия. Просто отпустила...И стало так спокойно...И я больше никуда не тороплюсь, я иду навстречу ветру,навстречу заходящему солнцу,и время замирает...Этот город еще месяц назад был пустынным,мрачным, серым,унылым, холодным. А теперь он пробуждается, и теперь,здесь дышит каждый уголок,здесь в асфальте отражается небо, здесь льются радугой звонкие детские голоса,здесь просыпается природа,здесь зарождается новая жизнь...В столь очарованном состоянии,нахожусь уже в полудреме. Уютного вам вечера и теплых мягких снов. Люблю вас,до завтра!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, ZIra, Новая, Маша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 7 года 1 нед. назад #11665

  • Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Уррррааа,Юра, привет! Дождались))) думала, ты нас бросил. Как ты? Что нового?
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, ZIra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 7 года 1 нед. назад #11664

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Инна пишет: ... ...человек по природе своей одинок,хоть и живёт в социуме,а мы -это одиночество подкрепляем алкоголем и не понимаем,что алкоголь не лечитего,а наоборот стократно усиливает,он хочет нас свести в могилу и к каждому из нас у него свой подход,он знает о каждом из нас ВСЁ!!!Но и мы теперь знаем о нём многое! ...


Считаю, что все мы действительно обречены на одиночество, но... только в том случае, если мы не хотим быть такими, и не живем так, как задумал Бог. Бог не сотворил нас одинокими. Мы сами делаем себя такими, когда надеемся только на себя, и отворачиваемся от Бога. Ведь наш Небесный Отец сотворил нас так, чтобы мы были в постоянном контакте и в гармонии с Ним, И чтобы мы подпитывались от Духа Святого... Тогда мы не одиноки. А на другое мы просто не рассчитаны. Так же, как компьютер не рассчитан, чтобы работать без электричской подпитки... либо от сети, либо от батареи, либо от какого-либо еще источника тока... Пусть это будет самый что ни на есть сверхновый суперкомпьютер, но без электрического источника питания компьютер работать не будет. Можно, конечно использовать его, как табуретку, но это будет плохое, очень неполноценное использование. Так и мы без Бога... Влачим какое-то урезанное одинокое существование и, чтобы заглушить это одиночество, создаем себе идолов, и пытаемся достичь, кто денег, кто славы, то есть пытаемся служить этим идолам вместо Бога ... Пытаемся стать очень крутыми табуретками... Но все впустую... Гармонии нет. Я видел немало очень богатых и в то же время очень одиноких и несчастных людей, живущих без Бога...
Спасибо сказали: Serg, Sara, PALMA, Tasya, ZIra, Маша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

"КРЫЛЬЯ" 7 года 1 нед. назад #11648

  • ZIra
  • ZIra аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 190
  • Спасибо получено: 879
Да, Света, мы, алкаши, очень чувствительные и ранимые существа, как мне сказал один Анонимный, "люди без кожи". Сейчас Бог постепенно уменьшает мою ранимость и обидчивость, умаляет моё эго. И благодаря Богу я уже не одинок.[/quote]

Как Сережа прав! Я всегда так чувсвовала себя , мое сознание как открытая рана, ощущение что видишь и знаешь все наперед.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Новая, Маша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 7 года 1 нед. назад #11641

  • Новая
  • Новая аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1569
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 9058
ДЕВОЧКИ, ДОБРОЕ УТРО.
Спасибо сказали: Serg, antiket, Tasya, ZIra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 7 года 1 нед. назад #11640

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброе утро,сегодня не спала,но не жалею,впервые в жизни я почувствовала себя другой...не такой одинокой..кому то действительно нужной,почитала твой, Света,дневник не вскользь,а вдумчиво и много,как мне кажется поняла,такое впечатление,что впервые увидела чью то обнажённую,оббожённую душу и поняла я такая не единственная,наши Света,с тобой истории схожи,различия только в образовании и я смогла остаться с любимым человеком.А одиночество,которое мы испытвоём и которое заставляет идти за отравой,это результат нашего пристрастия к алкоголю с юношеских лет...человек по природе своей одинок,хоть и живёт в социуме,а мы -это одиночество подкрепляем алкоголем и не понимаем,что алкоголь не лечитего,а наоборот стократно усиливает,он хочет нас свести в могилу и к каждому из нас у него свой подход,он знает о каждом из нас ВСЁ!!!Но и мы теперь знаем о нём многое!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.214 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155225
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
427
3775
9676
3134346
34606
39804
3155225

Ваш IP: 40.77.167.132
2024-03-29 04:30
Scroll to top